|
Как регистрировать входящую и исходящую документацию в журнале?
Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.
ЕкатеринаKatrina03@bk.ru Российская Федерация, Москва
|
| |
| Я не знаю,как это делать.Поделитесь опытом,пожалуйста. |
| |
|
|
|
| Это натуральный издевейшн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| |
|
|
Very pretty girl!
|
| |
ЕкатеринаKatrina03@bk.ru Российская Федерация, Москва
|
|
Карина Огурян писал(а): Это натуральный издевейшн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В чем тут издевательство,я так и не поняла...Мир не без добрых людей. |
| |
|
|
|
| Может стоит сначала поискать по форуму, а потом создавать новую тему. |
| |
|
|
|
Анастасия писал(а): Может стоит сначала поискать по форуму, а потом создавать новую тему.
Вот-вот!Екатерина писал(а): Карина Огурян писал(а): Это натуральный издевейшн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В чем тут издевательство,я так и не поняла...Мир не без добрых людей.
Объясняю популярно:эта тема изжёвана-пережёвана 1000000000000 раз!!! |
| |
|
|
Very pretty girl!
|
| |
ЕкатеринаKatrina03@bk.ru Российская Федерация, Москва
|
|
Анастасия писал(а): Может стоит сначала поискать по форуму, а потом создавать новую тему. По форуму посмотрела,но ничего не нашла поэтой теме.Неужели так сложно просто подсказать.Мне действительно это очень нужно и важно сейчас. |
| |
|
Валентинаnorilsk44@yandex.ru Российская Федерация, Санкт-Петербург
|
|
| Да, это как дважды два. Не знаю как объяснять про журналы. Я регистрирую в электронном виде. |
| |
|
хорошая[e-mail скрыт] Российская Федерация, Москва
|
|
Екатерина писал(а): Я не знаю,как это делать.Поделитесь опытом,пожалуйста.
А что конкретно-то не ясно ? |
| |
|
Ленок (гость)alenka74_08@mail.ru
|
|
| Я регистрирую в журналах: один для входящей документации, другой- для исходящей, номера по порядку, с нового года начинаем новую регистрацию. |
| |
|
|
|
| А еще советую почитать тему: Крик души про новичков. |
| |
|
Ленок (гость)alenka74_08@mail.ru
|
|
Екатерина писал(а): Я не знаю,как это делать.Поделитесь опытом,пожалуйста.
Забыла сказать: входящие документы регистрируются внизу в правом углу, №, от какого числа
входящие - в верхнем левом, №, от какого числа и все это пишется в журналы |
| |
|
АнатолийAnatolyZmievsky@yandex.ru Российская Федерация, Волгоград
|
|
А еще бывает несколько журналов регистрации входящей...  |
| |
|
Ane[e-mail скрыт] Россия, Москва
|
|
| А еще бывают ударенные по голове Анатолии из Волгоградов... |
| |
|
|
С наилучшими пожеланиями,
тетя Фря.
|
| |
Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться. |
|