Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Как регистрировать входящую и исходящую документацию в журнале?

Рубрика: Делопроизводство общее и кадровое
Ответов: 33

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Irina
Статус неизвестенIrina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 85 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#31[68301] 6 июля 2009, 20:27
Я исх. ставлю на оригинале, обязательно.
Николь (гость)
Статус гостя неизвестенНиколь (гость)
#32[72753] 17 июля 2009, 15:46
Карина Огурян писал(а):
Татьяна писал(а):
Тема дурацкая. Я без опыта работы в секретари подалась.
Таня,у меня аналогично!
Я вообще не понимаю проблемы:как регистрировать документацию?
Это не тонкость какая-то делопроизводства,а элементарная вещь,о которой написано в любом пособии по делопроизводству...
А у меня вопрос: на хрена вы здесь тогда пишете??!! Не понимаю...если вам эта тема ненравиться и бесит что ее задают, не стоит вообще писать и еще столько агрессии..кошмар. Человек просто просит помочь, а не осуждать ее куда зайти и что сделать. нет настроения или если что то бесит , то лучше не пишите....не расстраивайте человека своей не толерантностью.
Глафира (гость)
Статус гостя неизвестенГлафира (гость)
#33[72770] 17 июля 2009, 16:21
Николь писал(а):
столько агрессии..кошмар. Человек просто просит помочь, а не осуждать ее куда зайти и что сделать. нет настроения или если что то бесит , то лучше не пишите....не расстраивайте человека своей не толерантностью.
и куда прикажете сливать свою агрессию? *DONT_KNOW* это, голубушка, интернет... сюда люди ходють: кто за знаниями, кто за развлечением, кто от скуки.... а уж негативчик слить - лучшего места и найти: тут тебе и провокация (в виде частоповторяющихся тупых вопросов) и отвутствие наказания (ибо по башке никто не стукнет, конфету не отберет)
Ane
Статус неизвестенAne
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 1432 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 16 −
#34[72825] 17 июля 2009, 19:37
8-) Николь, вы б еще на сообщения от 2007 года начали отвечать...мол че вы тут все такие нетакие, блин :-D
С наилучшими пожеланиями,
тетя Фря.
« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.