Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Есть ли у Вас в приемной окно-окна? Видели Вы дневной свет?

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 91

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Бантик
Статус неизвестенБантик
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 119 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 3 −
#1[23703]  18 ноября 2008, 11:25
Оценок нет
Устроилась на новую работу..., а тут ни окон, ни возможности не то что открыть окно...просто посмотреть в него..Ужас :-( А как у Вас в приемной? Просто я теперь понимаю, как тяжело работать без дневного света и настоящего воздуха...Мирюсь с этим, но нервы все равно сдают...Приезжаю к 10 утра ухожу в 20.00-20.30....у меня начинает моментами крыша ехать..., я же вообще не вижу не то что дня...короче трындец...
Мои пернатые питомцы: венесуэльский амазон- Мася,амазон мюллер - Толстый, кошка - Вася :-)
Я В контакте http://vkontakte.ru/id40203745?29866
Со мной можно поболтать в Skype - PopikStuff
Ksunya
Статус неизвестенKsunya
[e-mail скрыт]
Казахстан
Написал 323 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#2[23710] 18 ноября 2008, 11:37
Окна есть, только на них жалюзи всегда плотно закрыты, т.к. если их держать открытыми, блики света падают на монитор - работать нельзя, ничего не видно. Вот и получается что солнечный свет вижу только до и после работы, а зимой - ваще нет :-(
Вчера была ограблена художественная школа. Через полчаса милиция получила не только фоторобот, но и мультик про грабителя!
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#3[23713] 18 ноября 2008, 11:45
Бантик писал(а):
Устроилась на новую работу..., а тут ни окон, ни возможности не то что открыть окно...просто посмотреть в него..Ужас :-( А как у Вас в приемной? Просто я теперь понимаю, как тяжело работать без дневного света и настоящего воздуха...Мирюсь с этим, но нервы все равно сдают...Приезжаю к 10 утра ухожу в 20.00-20.30....у меня начинает моментами крыша ехать..., я же вообще не вижу не то что дня...короче трындец...
очень тяжело, когда окон нет, было у меня один раз такое, как вспомню, так вздрогну
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Карамелька
Статус неизвестенКарамелька
[e-mail скрыт]
Россия, Моковская область
Написал 20 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#4[23715] 18 ноября 2008, 11:48
У меня есть окна, точнее одно большое окно, во весь кабинет! Люблю окна открывать, даже сейчас когда холодный сезон наступил...не могу без свежего воздуха! Даже не представляю как бы я работала без окон? Хотя куда деваться? Конечно, бы смирилась... *DONT_KNOW*
Бантик
Статус неизвестенБантик
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 119 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#5[23716] 18 ноября 2008, 11:50
Я вот тоже как то в сомнениях...У меня вообще шок. Я на протяжении 5 лет как то работаю и работаю либо в приеных либо в кабинетах, куда заходят люди...ну в смысле не толпа тюда сюда :-( А тут меня посадили на ресепшен в должности помощника, окон нет, свет только искусственный, воздух тоже искусственный - из кондиционера. Работаю почти 2 месяца...не знаю на сколько меня еще хватит :-(
Мои пернатые питомцы: венесуэльский амазон- Мася,амазон мюллер - Толстый, кошка - Вася :-)
Я В контакте http://vkontakte.ru/id40203745?29866
Со мной можно поболтать в Skype - PopikStuff
Бантик
Статус неизвестенБантик
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 119 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#6[23717] 18 ноября 2008, 11:52
Вот про смирилась. Я тоже так думала. Сейчас вот уже задумываюсь, что не факт..., что смерюсь :-(
Мои пернатые питомцы: венесуэльский амазон- Мася,амазон мюллер - Толстый, кошка - Вася :-)
Я В контакте http://vkontakte.ru/id40203745?29866
Со мной можно поболтать в Skype - PopikStuff
Ane
Статус неизвестенAne
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 1432 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 16 −
#7[23720] 18 ноября 2008, 11:55
а я например сковзняк не люблю, и если он будет, то мириться я с ним не буду - выбор всегда есть. Просто можно договориться с организмомо, чтонекоторое время он потерпит, но недолго относительно окон... правда сквозняк я вообще терпеть не собираюсь...
С наилучшими пожеланиями,
тетя Фря.
Ленок (гость)
Статус гостя неизвестенЛенок (гость)
alenka74_08@mail.ru
#8[23721] 18 ноября 2008, 11:55
У меня два больших окна - утром солнце,а без окон сидеть - это просто жуть, сочувствую :-(
Мальвина
Статус неизвестенМальвина
[e-mail скрыт]
Россия, Пенза
Написал 383 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#9[23729] 18 ноября 2008, 12:12
У меня нет окон совершенно, более того в моей приемной очень душно и приходиться круглогодично с кондером сидеть. Я компенсирую недостаток дневного света прогулками на свежем воздухе по-вечерам и в выходные. На обеде могу немножко постоять у окна в кабинете шефа, а еще я часто выезжаю из офиса по порученим босса, в машине любуюсь дневным светом. :-( Конечно, это ужасно без окон, но не на столько, чтоб прям вплоть до увольнения. Я уж 2 года так сижу, без отпуска, и ничего живая. На комп заставку какую-нибудь себе пейзажную поставьте, помогает. Все же, не н холоде, не в цеху. Что уж прям, не сахарные поди
Жизнь прекрасна!..если правильно подобрать антидепрессанты!!!
Элизабет
Статус неизвестенЭлизабет
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 307 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#10[23731] 18 ноября 2008, 12:14
А у меня в приемной нет окон, работаю уже 2-а года. Иногда с ума схожу, бегаю в курилку подышать свежим воздухом, там есть окна.
Ленок (гость)
Статус гостя неизвестенЛенок (гость)
alenka74_08@mail.ru
#11[23743] 18 ноября 2008, 12:26
Татьяна писал(а):
А у меня в приемной нет окон, работаю уже 2-а года. Иногда с ума схожу, бегаю в курилку подышать свежим воздухом, там есть окна.
в курилке- свежий воздух?
Лялька
Статус неизвестенЛялька
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 6684 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 48 −
#12[23748] 18 ноября 2008, 12:34
Я год проработала без окна. Потом мне его пробили - у босс попросила. Хоть маленькое такое (ибо стена несущая), но всё же!!! теперь оно у меня постоянно открыто. Знакомые медики говорят, что работа в помещении без окон - угроза и психическому здоровью тоже. А цвет лица какой? а ватная голова к 18:00? Это всё минимум.
Бантик
Статус неизвестенБантик
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 119 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#13[23753] 18 ноября 2008, 12:40
Вот вот психическому здоровью...Если бы я куда то выезжала хотя бы пару раз в неделю...А то я уже второй месяц сижу на одном месте мало двигаюсь и постоянно с искусственным светом :-( Короче буду терпеть до последнего...
Мои пернатые питомцы: венесуэльский амазон- Мася,амазон мюллер - Толстый, кошка - Вася :-)
Я В контакте http://vkontakte.ru/id40203745?29866
Со мной можно поболтать в Skype - PopikStuff
Элизабет
Статус неизвестенЭлизабет
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 307 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#14[23760] 18 ноября 2008, 12:49
Ленок писал(а):
Татьяна писал(а):
А у меня в приемной нет окон, работаю уже 2-а года. Иногда с ума схожу, бегаю в курилку подышать свежим воздухом, там есть окна.
в курилке- свежий воздух?
Да, Там есть окна можно высунуться и подышать... %)
Mirabella
Статус неизвестенMirabella
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Екатеринбург
Написал 110 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#15[23771] 18 ноября 2008, 13:13
Я два года работала в крохотной приемной без окна.
Пришел новый шеф и мы переехали в другое помещение.
Теперь у меня есть окно и много места. :)
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 След. → Последняя (7) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.