Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Подарки на новый год

Рубрика: Справочное бюро
Ответов: 222

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

МилаЯ
Статус неизвестенМилаЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 9289 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#196[214218] 27 декабря 2010, 12:19
Воть iPod nano
свершилось!!
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#197[214222] 27 декабря 2010, 12:21
МилаЯ писал(а):
Воть iPod nano
это тебе кто-то подарил? он такой маленький, первый раз такой вижу
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Мисс Марпл
Статус неизвестенМисс Марпл
[e-mail скрыт]
Написал 18810 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 108 −
#198[214226] 27 декабря 2010, 12:24
Марго,так мужу то что купила?
я тоже до сих пор ломаю голову,что своему подарить :-(
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы
МилаЯ
Статус неизвестенМилаЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 9289 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#199[214229] 27 декабря 2010, 12:27
Margo2503 писал(а):
МилаЯ писал(а):
Воть iPod nano
это тебе кто-то подарил? он такой маленький, первый раз такой вижу
Неа, это я для МЧ купила, по началу предполагалось ММГ какого-то оружия, но потом отпало, из-за того что не нашли интересные варианты в Питере и МСК.
свершилось!!
Аленна
Статус неизвестенАленна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 162 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#200[214236] 27 декабря 2010, 12:36
купили таки мы это Кинект! Классная вещь! в пятницу я с девчонками НГ праздновала в гостях - а муж дома играл :-D
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#201[214237] 27 декабря 2010, 12:38
$ветик писал(а):
Марго,так мужу то что купила?
я тоже до сих пор ломаю голову,что своему подарить :-(
слона то я и забыла,я ему уже давно купила подарки, к сожалению я не смогла удержаться до НГ и подарила ему уже игру World of Warcraft (он у меня игроман) и в "красном кубе" купила сову искуственную, ну это наш семейный прикол (вечером сфоткаю сову, закину)
Свет, думаю тебе не поможет мой подарок в выборе своему мужу :-D
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Larus
Статус неизвестенLarus
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Волжский
Написал 4012 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 55 −
#202[214238] 27 декабря 2010, 12:42
Вспомнила еще один вариант подарка. Но это для девочек)
Опробовала на прошлый НГ на подруге. Результат 5+++
"Раскраска по номерам"
Продается в любом "Детском Мире". В набор входит картонка с контуром рисунка (каждая, даже малюсенькая область пронумерованна), штук 6 цветов краски, кисть.
То есть нужно раскрасить картонку, как на обложке.
Детский лепет скажите вы))) И будете не правы)))))
Для "офисного планктона", который кисточку и краски в руках держал последний раз лет 10-20 назад (и к тому же раньше ооооочень любил рисовать) - это настоящий релакс!
Моя подруга "убила" на рисунок больше месяца (не думайте - это не так просто, там все крохотное, все оттенки и тени прорисовать нужно, к тому же некоторые цвета необходимо смешивать на отдельной палитре), писала кипятком от счастья каждый раз, когда хватала в руки кисть)))) Результат своего труда (детский рисунок с котятами) гордо повесила в офисе))))) Все клиенты не перестают умиляться.

Вот вчера я снова оттоварилась в Детском Мире. Купила подарки двум подругам. *DANCE*

Кстати МЧ своему я тоже неоднократно дарила набоы из детского мира :-D , но ему - уж не помню, как называется - корабль там, или танк, который с помощью спец. клея нужно собрать самому из крохотных деталей, а потом раскрасить)
Счастливый был....))))))))) Стоит эта хреновина от 300р. до 5000р. Я покупала несколько разных.
27648-6.png

Сочиняй мечты,
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться...
Мисс Марпл
Статус неизвестенМисс Марпл
[e-mail скрыт]
Написал 18810 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 108 −
#203[214241] 27 декабря 2010, 12:57
World of Warcraft у нас уже давно есть.Сова,действительно,не поможет. Раскраску,думаю,не стоит дарить :-D А конструкторы он просто в руке раздавит :-D
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы
Like a Boss
Статус неизвестенLike a Boss
[e-mail скрыт]
Написал 5964 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 52 −
#204[214245] 27 декабря 2010, 13:03
Ленок писал(а):
Ksu - красиво :)
*THANSK*
Margo2503 писал(а):


слона то я и забыла,я ему уже давно купила подарки, к сожалению я не смогла удержаться до НГ и подарила ему уже игру World of Warcraft (он у меня игроман) и в "красном кубе" купила сову искуственную, ну это наш семейный прикол (вечером сфоткаю сову, закину)
Свет, думаю тебе не поможет мой подарок в выборе своему мужу :-D[/quote писал(а):

я бы обрадовалась, если бы мне подарили *YES-YES-YES*
Чтобы дойти до цели, надо идти.(Оноре де Бальзак)

"Если бы меня волновало мнение окружающих, я бы давно перекрасился в черный цвет."(с)И.К.
Like a Boss
Статус неизвестенLike a Boss
[e-mail скрыт]
Написал 5964 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 52 −
#205[214259] 27 декабря 2010, 13:14
$ветик писал(а):
World of Warcraft у нас уже давно есть.Сова,действительно,не поможет. Раскраску,думаю,не стоит дарить :-D А конструкторы он просто в руке раздавит :-D
:-D
я своему подушку заказала(т.к. мы любители аниме, я искала много где различных вещей с одним аниме, но мне говорили, что оно никому не надо, ну и фиг с ними, по инету заказала :-\ ), и уже сказала, что подарю с опозданием:)
Чтобы дойти до цели, надо идти.(Оноре де Бальзак)

"Если бы меня волновало мнение окружающих, я бы давно перекрасился в черный цвет."(с)И.К.
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#206[214407] 27 декабря 2010, 20:21
$ветик писал(а):
World of Warcraft у нас уже давно есть.Сова,действительно,не поможет. Раскраску,думаю,не стоит дарить :-D А конструкторы он просто в руке раздавит :-D
Свет, как давно =-O там какая-то новая часть "Катаклизм" появилась, в России она вышла в декабре 2010 года :)
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#207[214409] 27 декабря 2010, 20:41
Ларус, я бы тоже писала кипятком от такой раскраски.Я как раз тот самый офисный планктон. А мне дарили такую штуку, типа гравюры что ли. нужно специальным пером выцарапывать по натуральному контуру рисунок. потом есть рамочка, в которую нужно вставить то, что получилось. а получился у меня тигр. еще мы покупали набор для создания открыток своими руками, гипсовую маску с красками (кстати маску я раскрасила в разные цвета, собиралась налепить перьев и пайеток, но раскрасив поняла, что все не то. перекрасила в черный цвет. и так и оставила, мне показалось, что это наиболее стильно, хотя немного и мрачновато). в общем я действительно тот самый человек, который писает кипятком от таких вещей.
Купила сегодня маме яйцеварку и подруге бонсай (надеюсь,что бедное растение доживет до того момента, когда я его подарю *JOKINGLY* )
Осталось купить родителям Олега и Олегу. Ума не приложу, что дарить.
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#208[214410] 27 декабря 2010, 20:45
Хом я не пойму, что за яйцеварка, какая разница в чем ее варить в кастрюле или в ней?
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#209[214413] 27 декабря 2010, 21:07
*DONT_KNOW* вот она
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#210[214430] 27 декабря 2010, 23:27
Хомосенок писал(а):
*DONT_KNOW* вот она
а-а-а так вот она как выглядит, а я себе представляла кастрюлю с таймером ,через 10 мин. отключается :-D
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.