Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Увольнение по статье

Рубрика: Правовая помощь
Ответов: 36

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Таня (гость)
Статус гостя неизвестенТаня (гость)
t.stepanova@bk.ru
#31[87130] 27 августа 2009, 13:30
Да, Катерина, на этот кидай. Ну мое резюме вообще примитивное, хочется увитеть еще варианты. Кстати, мы с тобой соседи.
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#32[87137] 27 августа 2009, 13:33
Таня писал(а):
Да, Катерина, на этот кидай. Ну мое резюме вообще примитивное, хочется увитеть еще варианты. Кстати, мы с тобой соседи.
уже кинула, отпишись как получишь, а то у Катюшки что-то не получается скачать) может мне просто по одному нужно будет кинуть если что все образцы)))
Таня (гость)
Статус гостя неизвестенТаня (гость)
t.stepanova@bk.ru
#33[87164] 27 августа 2009, 13:50
Катерина, все уже получила и просмотрела, спасибо. Только вот почему ты не указываешь в своем резюме возраст? Работодатели ведь ограничения выдвигают.
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#34[87169] 27 августа 2009, 13:53
ну по сути я тупо забыла :-D мне кажется раньше была графа с возрастом, а потом может с когда редактировала удалила, а потом очень часто бывает так, что работодатель увидит, что человеку 20, а не 22 и дальше уже может не стать смотреть, а если возраста нет, то он может просмотреть резюме, если оно его заинтересует, то могут сделать исключение по возрасту, это кстати по опыту моих подруг-друзей))))
ZaZaZy
Статус неизвестенZaZaZy
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2417 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 37 −
#35[87793] 29 августа 2009, 9:07
катюшка писал(а):
вот. девочки. и мальчики тоже. увольняют меня по сокращению. с одной стороны я сама увольняться хотела, сдругой все равно неприятно как-то. позвала кадровик, долго со мной говорила, убеждала, то надо писать по-собственному, мотивировав это тем, что все равно пусть и положено 2 или 3 оклада, официальная зарплата у меня 1500, вот и выплатят мне 3000. а так за этот месяц 8000. и потом, город не бльшой, все равно пересечемся, зачем уходить со скандалом тыры-пыры...печально..
Катюшка!!! Увольняйся лучше по собственному желанию - может в деньгах и проиграешь зато запись в трудовой книжке будет нормальная - будущему работодателю лучше не знать что ты шла под сокращение! *YES*
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.
катюшка
Статус неизвестенкатюшка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 982 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#36[87826] 30 августа 2009, 17:28
*DONT_KNOW* думаешь? в принципе, то же самое мне сказала наша кадровичка. говорит, типа по сокращению увольняют самых не нужных, поэтому лучше будет, если уволишься по собственному.
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#37[88682] 2 сентября 2009, 15:48
ZaZaZy писал(а):
катюшка писал(а):
вот. девочки. и мальчики тоже. увольняют меня по сокращению. с одной стороны я сама увольняться хотела, сдругой все равно неприятно как-то. позвала кадровик, долго со мной говорила, убеждала, то надо писать по-собственному, мотивировав это тем, что все равно пусть и положено 2 или 3 оклада, официальная зарплата у меня 1500, вот и выплатят мне 3000. а так за этот месяц 8000. и потом, город не бльшой, все равно пересечемся, зачем уходить со скандалом тыры-пыры...печально..
Катюшка!!! Увольняйся лучше по собственному желанию - может в деньгах и проиграешь зато запись в трудовой книжке будет нормальная - будущему работодателю лучше не знать что ты шла под сокращение! *YES*
хм, на чем основывается знание?
У нас две волны сокращений прошли. В данное время, на данном этапе запись *сокращение* не имеет никакого значения.
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.