Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенОлеся, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенНюрка, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Предпраздничные мероприятия

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 27

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Элизабет
Статус неизвестенЭлизабет
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 307 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 6 −
#1[25963]  3 декабря 2008, 7:15
Оценок нет
Девочки, не подскажите, как у Вас проходят предновогодние мероприятия.
Два года назад у нас был конкурс "Очумелые ручки", там каждый из сотрудников приносил свои изделия, который создал своими руками. Было очень интересно, наш профком, оказывается, плетет из бисера офигенные ожерелья, нач. по электрохозяйству вышивает чудесные скатерти и т.д. и т.п. Год назад у нас был конкурс детского рисунка и новогодний поделок, тоже все были в восторге. А в этом году ну НИЧЕГО на ум не приходит *SCRATCH*
Напишите, пожалуйста, может у Вас было что интересное!
Нюта
Статус неизвестенНюта
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, УР
Написал 2359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#2[25974] 3 декабря 2008, 8:08
Татьяна, считаю возможным провести подобный конкурс, но сузив его до опреленной темы. Например: "Снежная сказка", "Подарок деду морозу", "Оригинальная снежинка" и т.п. А еще можно выставку фотографий "Зимняя фотография", "Самое старое семейное фото", "Фото ни о чем" и т.п.
Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..
Элизабет
Статус неизвестенЭлизабет
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 307 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#3[25979] 3 декабря 2008, 8:13
Нюша писал(а):
Татьяна, считаю возможным провести подобный конкурс, но сузив его до опреленной темы. Например: "Снежная сказка", "Подарок деду морозу", "Оригинальная снежинка" и т.п. А еще можно выставку фотографий "Зимняя фотография", "Самое старое семейное фото", "Фото ни о чем" и т.п.
Спасибо, Нюша! Насчет фотографий интересная идея.
Ксюшечка
Статус неизвестенКсюшечка
kseni-07@yandex.ru
Россия, Красноярск
Написал 687 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#4[25993] 3 декабря 2008, 9:13
У меня вот тоже возникают идеи по проведению разного рода мероприятий, посвященных Новому году. Но подойти к директору с такими идеями страшно, думаю засмеет, он человек конкретный, не любит такие всякие глупости.
А так хочется.....

Хотя, в прошлом году к 23 февраля, я нашим мужчинам сделала плакатик, там значит мускулистые мужчины в красных трусах. Вместо их лиц влепили лица наших мужиков, в т.ч. директора :) Повесили в холле, всем понравилось, было весело.
Inky_Sky (гость)
Статус гостя неизвестенInky_Sky (гость)
bulatovaae@msk.katren.ru
#5[25998] 3 декабря 2008, 9:34
Ксюшечка,а мне кажется,стоит рискнуть.Главное,сделать предложение в правильной форме.Например электронным письмом.Тем средством общения,которое предпочитает Ваш директор :) а поделитесь с нами идеями? :)
Ксюшечка
Статус неизвестенКсюшечка
kseni-07@yandex.ru
Россия, Красноярск
Написал 687 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#6[26210] 4 декабря 2008, 11:04
Ну хотелось что вроде, "Лучшее поздравление коллективу", "Лучшая открытка" (своими руками), потом провести голосование по номинациям, а на корпоративе вручить дипломы, типа "Самый красивый", "Самый находчивый", "Самый... без мыла..", "Самый важный". и т.д.
А общение у меня с ним посредством личного общения глаза в глаза, я ж как никак его секретарь, не буду ж я ему за стену писать эл.письмо
Ксюшечка
Статус неизвестенКсюшечка
kseni-07@yandex.ru
Россия, Красноярск
Написал 687 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#7[26771] 10 декабря 2008, 10:00
В общем девчата, мы решили провести голосование по номинациям.
Напечатала бланки для голосования, всем раздала. Сотрудники охотно принимают в этом участие, уже много кто отписался. Так интересно читать, сразу видно у кого к кому какое отношение.
Номинаций 11 штук.
Потом подведем итоги, сделаем дипломы, подкупим какие-нибудь шуточные подарки и на корпоративе будем награждать.
Элизабет
Статус неизвестенЭлизабет
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 307 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#8[26775] 10 декабря 2008, 10:55
А у нас такое началось... Каждый отдел должен себя пропиарить. И уже тех. отдел, строительный участок настоящие шедевры несут. Тех. отдел сделал плакат с фотошопом, как они работают, а строительный участок нарисовал огромную картину, там работники участка (называется "Участок специального подразделения"), короче, УМОРА :-D и все в стихах с песнями и т.д. А дальше говорят, что еще лучше будет. Мне тоже пропиариться надо, образ я уже придумала, а вот стихи про секретарей не знаю. Помогите... пожалуйста.
Ксюшечка
Статус неизвестенКсюшечка
kseni-07@yandex.ru
Россия, Красноярск
Написал 687 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#9[26787] 10 декабря 2008, 12:06
Я короче хохочу от нашего так называемого голосование. Многие просто начинают юморить конкретно.
Галина (гость)
Статус гостя неизвестенГалина (гость)
#10[26791] 10 декабря 2008, 12:18
Татьяна писал(а):
А у нас такое началось... Каждый отдел должен себя пропиарить. И уже тех. отдел, строительный участок настоящие шедевры несут. Тех. отдел сделал плакат с фотошопом, как они работают, а строительный участок нарисовал огромную картину, там работники участка (называется "Участок специального подразделения"), короче, УМОРА :-D и все в стихах с песнями и т.д. А дальше говорят, что еще лучше будет. Мне тоже пропиариться надо, образ я уже придумала, а вот стихи про секретарей не знаю. Помогите... пожалуйста.
где-то тут Ксюшечка выкладывала про правильного секретаря :-D не стихи, но, может, подойдет по теме?
Ксюшечка
Статус неизвестенКсюшечка
kseni-07@yandex.ru
Россия, Красноярск
Написал 687 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#11[26795] 10 декабря 2008, 12:30
да да, я кстати только хотела это написать

Твой друг, коллега - монитор,
К нему прикован вечно взор,
Программу в сроки написать,
Текстуху ли кому набрать,
Таблицы ли создать в Excele!
Твой труд физически на деле
Пусть незаметен, но притом
Он облегчает с каждым днем
Работу многим неспроста!
Не хватит чистого листа,
Чтоб описать твои заслуги!
Так пусть же золотые руки
С клавиатурой дружат впредь,
Пылать в работе и гореть!
Пусть счастье и любовь несет
Твой каждый день и каждый год,
И лестница карьеры ждет!

Опять звонок, достали гады!
Я трубку больше не сниму.
Чем больше вы мне шлёте факсов,
Тем чаще я вас на *** шлю.


Элизабет
Статус неизвестенЭлизабет
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 307 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#12[26798] 10 декабря 2008, 12:41
Спасибо, Ксюшечка @}-\-- а ведь мы почти земляки.
Ксюшечка
Статус неизвестенКсюшечка
kseni-07@yandex.ru
Россия, Красноярск
Написал 687 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#13[26800] 10 декабря 2008, 12:42
Татьяна, а откуда ты?
Вика
Статус неизвестенВика
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1261 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#14[27129] 12 декабря 2008, 8:05
Девочки, подскажите, пожалуйста, когда уже можно ставить новогодние елочки в приемной? Вот задалась таким вопросом сегодня с утра, вроде рано еще, опять же другие уже наряжают. Решила посоветоваться с вами.
Нюта
Статус неизвестенНюта
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, УР
Написал 2359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#15[27130] 12 декабря 2008, 8:25
Знаешь, Вика, если у тебя новогднее настроение, то поставь прямо сейчас. У нас, например, за окном ни снежинки, Хотя в прошлые годы в это время всегда уже катались с гор и заливали катки. Нынче то +, то 0. Кошмар, а не погода. Так что елочку поставлю через неделю, потом пусть постоит подольше.
Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.