Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Номенклатура дел

Рубрика: Банк документов
Ответов: 52

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Эльвира
Статус гостя неизвестенЭльвира (гость)
sekret@ves.rsk.kuzbassenergo.ru
#1[29986]  14 января 2009, 7:24
Оценок нет
Пожалуйста пришлите пример номенклатуры дел в организации
Elena
Статус неизвестенElena
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 3 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#2[30002] 14 января 2009, 9:51
Эльвира, Вы просили пример номенклатуры, посмотрите свою почту.
Екатерина
Статус неизвестенЕкатерина
lisichka2103@rambler.ru
Российская Федерация, Тула
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[30233] 15 января 2009, 14:55
И мне если можно пришлите примерную номенклатуру дел, а то только начинаю работать и все надо с самого начала делать, а с чего начать даже и не знаю!!
Наталья
Статус неизвестенНаталья
natasha17.12@mail.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#4[30412] 16 января 2009, 17:28
И мне, если можно, очень нужно.И приказ о введении в действие этой номенклатуры, если есть.
Ксения
Статус неизвестенКсения
[e-mail скрыт]
Родина, Столица
Написал 1432 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 30 −
#5[30416] 16 января 2009, 17:38
Если я не ошибаюсь, в папке "Обмен документами" была пара вариантов номенклатур...
Только мёртвые рыбы плывут по течению...

ves690384_83,0.png
Моя диета: диета Дюкана
Леся
Статус неизвестенЛеся
chernoburochka@mail.ru
Беларусь, Минск
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#6[30694] 20 января 2009, 12:45
и мне можно номенклатуру в отдел маркетинга в ВУЗе? что в ней должно быть?
Лиза (гость)
Статус гостя неизвестенЛиза (гость)
elizafr@mail.ru
#7[32004] 27 января 2009, 20:31
*HELP* Вышлите мне, пожалуйста, индивидуальную номенклатуру дел организации, очень нужно для написания отчёта о практике. Наименование организации исправлю *YES*
Ксения
Статус неизвестенКсения
[e-mail скрыт]
Родина, Столица
Написал 1432 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 30 −
#8[32028] 28 января 2009, 9:42
Да нет уж, не исправляйте...
Зачем? :-D
Только мёртвые рыбы плывут по течению...

ves690384_83,0.png
Моя диета: диета Дюкана
Eva (гость)
Статус гостя неизвестенEva (гость)
#9[32044] 28 января 2009, 10:16
Девушки! очень нужна Ваша помощь! у меня несколько вопросов по номенклатуре.
Вот например. Распечатываю номенклатуру канцелярии, ОК, бухгалтерии и т.д., затем делаю сводную. Их нужно нумеровать. На всех ставим один и тот же номер? Номенклатура канцелярии №1 на 2009 год (и так по разделам), номенклатура ОАО "ОГО-ГО" №1 на 2009 год. Так? затем, когда всё готово, помещаем в ДЕЛО (названное Номенклатура дел ОАО "ОГО-ГО") и так собираем все номенклатуры: №2 на 2010г., №3 на 2011 и т.д. А потом, когда скопится там 250 номенклатурок, заводим новое дело? Пожалуйста, скажите, я всё правильно поняла?
Eva (гость)
Статус гостя неизвестенEva (гость)
#10[32061] 28 января 2009, 11:02
И еще вопрос. Допустим, завожу дело "Приказы по основной деятельности" с индеком 01-06 и дело "Книга (=журнал) учета приказов" 01-08. Приказов за год издается штук 50-60, в конце года закрываю дело, а с нового года под тем же индексом завожу новую папочку с приказами. А что делать с книгой учета, где исписано пару листочков? тоже закрыть это "дело" и завести новую книгу? или продолжить там же, пока всё не испишу?
Подскажите, для меня это очень важно сейчас!
кира-77
Статус неизвестенкира-77
[e-mail скрыт]
Россия, Петрозаводск
Написал 485 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#11[32065] 28 января 2009, 11:35
Eva , по первому посту не подскажу, т.к. с трудом представляю себе 250 номенклатурок...ну, или 150 (если они не по одному листу), т.к. столько не только люди не живут, но и не всякая организация существует.
А про журнал просто. Его можно продолжать вести. Просто с нового года-новая страница.
Эрудит - человек, который всегда найдет синоним, если не знает как пишется слово.
Eva (гость)
Статус гостя неизвестенEva (гость)
#12[32078] 28 января 2009, 12:11
Сорри, не так выразилась! Конечно, не 250 номенклатурок, а 250 листов этого чудо-докумэнта! :-D Про журнал поняла, спасибо, Кира.
Жду ответ-совет о нумерации НД.
Я вобще пребываю сейчас в таком состоянии.. в психологии по-моему это называется "когнитивный диссонанс".. Короче, из различных источников я уяснила, что НД утверждается в конце года и с 1 января начинается всё с чистого листа, регистрируются приказики, исходящие, вобщем заводятся наши любимые ДЕЛА. НО!!! Я работаю в школе, и делопроизводственный год начинается 1 сентября!! =-O Как же быть, например, с исходящими? Обнулять регистрацию 31 августа, а 01.09. - исходящее №1?? здесь есть секретари образовательных учреждений? можете привести меня в чувства? %)
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#13[32123] 28 января 2009, 13:04
Eva писал(а):
Девушки! очень нужна Ваша помощь! у меня несколько вопросов по номенклатуре.
Вот например. Распечатываю номенклатуру канцелярии, ОК, бухгалтерии и т.д., затем делаю сводную. Их нужно нумеровать. На всех ставим один и тот же номер? Номенклатура канцелярии №1 на 2009 год (и так по разделам), номенклатура ОАО "ОГО-ГО" №1 на 2009 год. Так? затем, когда всё готово, помещаем в ДЕЛО (названное Номенклатура дел ОАО "ОГО-ГО") и так собираем все номенклатуры: №2 на 2010г., №3 на 2011 и т.д. А потом, когда скопится там 250 номенклатурок, заводим новое дело? Пожалуйста, скажите, я всё правильно поняла?
Нет каждая номенклатура - проходит отдельным делом.
Eva писал(а):
И еще вопрос. Допустим, завожу дело "Приказы по основной деятельности" с индеком 01-06 и дело "Книга (=журнал) учета приказов" 01-08. Приказов за год издается штук 50-60, в конце года закрываю дело, а с нового года под тем же индексом завожу новую папочку с приказами. А что делать с книгой учета, где исписано пару листочков? тоже закрыть это "дело" и завести новую книгу? или продолжить там же, пока всё не испишу?
Подскажите, для меня это очень важно сейчас!
Нет. Приказы по основной деятельности храняться постоянно. Значит их нужно будет сдавать в гос. архив. Значит дела, если велись в одном деле, будут дробить по годам, значит к каждому году должна быть отдельная опись. Так что каждый год - нувый журнал.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Оксана (гость)
Статус гостя неизвестенОксана (гость)
ivina@wellchem.ru
#14[32260] 28 января 2009, 18:44
Плиз, пришлите примерную номенклатуру дел...
Mila
Статус неизвестенMila
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1873 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#15[32430] 29 января 2009, 23:38
Цитата:
Eva писал(а):
И еще вопрос. Допустим, завожу дело "Приказы по основной деятельности" с индеком 01-06 и дело "Книга (=журнал) учета приказов" 01-08. Приказов за год издается штук 50-60, в конце года закрываю дело, а с нового года под тем же индексом завожу новую папочку с приказами. А что делать с книгой учета, где исписано пару листочков? тоже закрыть это "дело" и завести новую книгу? или продолжить там же, пока всё не испишу?
Подскажите, для меня это очень важно сейчас!
Нет. Приказы по основной деятельности храняться постоянно. Значит их нужно будет сдавать в гос. архив. Значит дела, если велись в одном деле, будут дробить по годам, значит к каждому году должна быть отдельная опись. Так что каждый год - нувый журнал.
Ju-lia, есть и такая версия: журнал начинаем каждый год новый, а книгу можно продолжать (в этом их различие, уж не помню, кто и когда мне это обяснял). Если мы все-таки ведем книгу, то можно продолжать в ней следующий год, т.к. опись в дело с приказами в конце года все равно подшиваем. А книги тоже сдаем в госархив. Собственно, сейчас этим и занимаюсь, - увлекательнейшее занятие!
Успех измеряется не тем, насколько далеко ты зашел, а тем, насколько ты удалился от того, с чего начал
« Первая ← Пред.1 2 3 4 След. → Последняя (4) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.