Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Официальные поздравления, которым несть числа

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 91

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Светлая
Статус неизвестенСветлая
[e-mail скрыт]
Россия, Тихвин
Написал 375 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#16[95425] 30 сентября 2009, 11:54
Дорогие друзья!
Примите сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей!
1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник, чествуем пожилых людей. В этот день принято отдавать вам дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью.
Старшее поколение – это поколение людей беспримерного героизма, патриотизма и стойкости. Именно вы создавали и сохраняли все, чем мы сегодня гордимся. Вы на себе испытали все тяготы военных лет, добросовестно трудились в мирное время, строили заводы, благоустраивали наш город.
Огромная воля, активная жизненная позиция, неиссякаемая энергия, свойственные вам, дорогие ветераны, являются примером для молодежи. Многие из вас, несмотря на возраст, продолжают работать на производстве, занимаются общественной деятельностью, принимают посильное участие в воспитании подрастающего поколения.
Мы высоко ценим ваш богатый жизненный опыт, который необходим для будущего развития нашего города. В этот день примите слова искренней признательности за ваш труд, за терпение и выдержку! От имени всех тихвинцев желаю вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. Счастья вам и благополучия!

Не давно готовила от главы. Может подойдет, удачи!!

Аврора
Статус неизвестенАврора
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Орск
Написал 26 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#17[95430] 30 сентября 2009, 11:58
Спасибо, подойдет!
mariavladimirovna
Статус неизвестенmariavladimirovna
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Республика Коми
Написал 2627 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#18[105474] 9 ноября 2009, 14:04
девочки, у кого что приличное ко дню милиции есть?? памажите!!
не сердите меня, я - страшный человек, могу плюнуть в чай.
mariavladimirovna
Статус неизвестенmariavladimirovna
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Республика Коми
Написал 2627 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#19[105489] 9 ноября 2009, 14:20
все, нашла сама, если кому надо, скину
не сердите меня, я - страшный человек, могу плюнуть в чай.
ирина
Статус неизвестенирина
ira232350@yandex.ru
Российская Федерация, Омск
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#20[113534] 15 декабря 2009, 11:29
Здравствуйте, мне поручили составить официальные новогодние поздравления и только в прозе. Сама я ничего хорошего придумать не смогла. Пожалуйста помогите мне.
Леди
Статус неизвестенЛеди
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Белый город
Написал 1284 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 37 −
#21[113568] 15 декабря 2009, 12:51
http://sekretar-info.ru/topic/1999/1/#post28602
http://sekretar-info.ru/topic/1999/1/#post28789
посмотри здесь)))
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Кржемелька
Статус неизвестенКржемелька
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Самарская обл.
Написал 42 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#22[113571] 15 декабря 2009, 12:55
Уважаемый (ая) __________________________________
Примите сердечные поздравления с Новым годом – светлым праздником обновления и надежд!
Этого события всегда ждут с нетерпением, подводя итоги года прошедшего и мечтая о лучшем будущем.
Пусть наступающий 2009 год оправдает Ваши ожидания.
Счастья, радости и благополучия Вам и Вашим близким!

Может кому подойдет. я пишу это в открытках в этом новом году.
Нюта
Статус неизвестенНюта
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, УР
Написал 2359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#23[113585] 15 декабря 2009, 13:35
Вот мои варианты прошлых лет.
"От имени предприятия и от себя лично поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством !
Искренне желаю Вам счастья, благополучия, гармонии и процветания.
Пусть в наступающем 2008 году каждый Ваш день будет удачным и случаются только приятные неожиданности !!!"
"Искренне желаем Вам благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии,исполнения всего самого заветного. Пусть 2009 год станет для Вас годом осуществления самых смелых проектов и желаний. Пусть во всем сопутствует удача и успех!"
"В связи с приближением Нового года,
Желаем удач Вам различного рода!
Пусть Вашей они подчиняются власти,
Пусть будет Вам радость, здоровье и счастье!"
"..... Поздравляет Вас и Ваших сотрудников с Новым Годом и Рождеством!
Желаем Вам успешной реализации Ваших планов и начинаний, успешной работы. Пусть наступающий год оправдает Ваши надежды и ожидания, прибавит энергии и оптимизма."

Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Ставрополь
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#24[113668] 15 декабря 2009, 17:14
Предлагаю не только читать, но и публиковать свои наработки. По поводу Нового года кое-что набросала:
Руководителю федерального уровня
Подходит к концу 2009 год – год напряженного труда, постоянных поисков путей совершенствования нашей службы, год сложный и вместе с тем, по-своему успешный.
В канун светлых и радостных праздников - Нового года и Рождества Христова мы всегда с искренней надеждой ждем добрых перемен, верим в счастливое будущее. Вера позволяет преодолевать препятствия, радоваться победам. Хочу от всей души пожелать, чтобы эта вера всегда сопровождала Вас, давая возможность претворять в жизнь судьбоносные решения, наполняя душу и разум неиссякаемой энергией созидания.
Пусть 2010 год станет для Вас новой ступенью жизненного подъема, принесет чувство удовлетворения профессиональной деятельностью, ощущение полноты жизни во всех её проявлениях!
Доброго здоровья Вам, Вашим родным и близким, мира и благополучия в Новом году!
gonid
Светлая
Статус неизвестенСветлая
[e-mail скрыт]
Россия, Тихвин
Написал 375 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#25[114129] 17 декабря 2009, 13:43
Ирина писал(а):
Предлагаю не только читать, но и публиковать свои наработки. По поводу Нового года кое-что набросала:
Руководителю федерального уровня
Подходит к концу 2009 год – год напряженного труда, постоянных поисков путей совершенствования нашей службы, год сложный и вместе с тем, по-своему успешный.
В канун светлых и радостных праздников - Нового года и Рождества Христова мы всегда с искренней надеждой ждем добрых перемен, верим в счастливое будущее. Вера позволяет преодолевать препятствия, радоваться победам. Хочу от всей души пожелать, чтобы эта вера всегда сопровождала Вас, давая возможность претворять в жизнь судьбоносные решения, наполняя душу и разум неиссякаемой энергией созидания.
Пусть 2010 год станет для Вас новой ступенью жизненного подъема, принесет чувство удовлетворения профессиональной деятельностью, ощущение полноты жизни во всех её проявлениях!
Доброго здоровья Вам, Вашим родным и близким, мира и благополучия в Новом году!
Спасибо Ирина, хорошее поздравление.
mariavladimirovna
Статус неизвестенmariavladimirovna
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Республика Коми
Написал 2627 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#26[114308] 18 декабря 2009, 8:19
Директор: подготовим открытки? Я: подготовим.
Обычно я ему несколько вариантов текста готовлю, он что-то правит и приносит мне. В этом году, устав от того, что он все мои варианты перечеркнет и свой все равно напишет, решила не заморачиваться и принесла ему поздравления за прошлый год. Выносит: Маруся Батьковна, так хорошо написали, так и отправляйте.
Так что проблема с текстами открыток решена на всю оставшуюся жизнь))
не сердите меня, я - страшный человек, могу плюнуть в чай.
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#27[114310] 18 декабря 2009, 8:54
Я у Ирины поздравление слямзила :-[ , не все, концовку только. Спасибо Ирине @}-\\-- , шеф даж ни буковки не исправил. Правда еще адресов добавил, опять открытки докупать. Каждый раз беру с запасом, добавляет... Я уж хитрю, пишу не всех, пусть добавит тех, кого я уже посчитала, ан нет, еще новых пишет
Длинные слова меня только расстраивают (с)
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#28[114325] 18 декабря 2009, 10:12
*rakne*vs.*marusya, ну ты даешь :-D Молодец, сделала шефа @}-\\--
Блин,а мой никогда ничего не правит. Говорит:"Да, хорошо..Я и не знаю,что можно добавить". А это неправильно, ему просто лень думать *RAGE*
mariavladimirovna
Статус неизвестенmariavladimirovna
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Республика Коми
Написал 2627 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#29[114578] 19 декабря 2009, 17:06
Маняша писал(а):
*rakne*vs.*marusya, ну ты даешь :-D Молодец, сделала шефа @}-\\--
Блин,а мой никогда ничего не правит. Говорит:"Да, хорошо..Я и не знаю,что можно добавить". А это неправильно, ему просто лень думать *RAGE*
ты тока это - ;-) , никому не говори))
не сердите меня, я - страшный человек, могу плюнуть в чай.
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#30[114581] 19 декабря 2009, 19:22
:-X Зуб даю, *rakne*vs.*marusya :-D

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.