Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Устройство на должность помощницы руководителя

Рубрика: Правовая помощь
Ответов: 44

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Mirabella
Статус неизвестенMirabella
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Екатеринбург
Написал 110 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#31[33383] 4 февраля 2009, 17:54
Странно, кризис что ли сказался на сетевиках *SCRATCH* Обычно предлагают зп повыше и конечно головокружительный карьерный рост и т.д. *MANICURE*
Знакомая работала в Кирби: жесткая система мотивации и дикие пляски по утрам. *STOP*
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#32[33386] 4 февраля 2009, 17:56
Мрия))) На город обратите внимание - Оренбург, может там это нормальная зарплата, средняя. Если сильно много предлагать относительно реального ценника, народ не поверит, а так вроде удача улыбнулась)))) У таких лохотронщиков ценник в среднем процентов на 10 максимум выше, чем в среднем за подобные позиции по городу.
Mirabella
Статус неизвестенMirabella
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Екатеринбург
Написал 110 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#33[33389] 4 февраля 2009, 18:01
Действительно удача :-D
У нас в городе недавно в бегущих строках было крутое обьявление: приглашаем на должность торгового директора офиса 8-) :-D
И ведь до сих пор ведутся люди...
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#34[33394] 4 февраля 2009, 18:12
Мария писал(а):
Действительно удача :-D
У нас в городе недавно в бегущих строках было крутое обьявление: приглашаем на должность торгового директора офиса 8-) :-D
И ведь до сих пор ведутся люди...
Ага)))) Сплошные вакансии , особенно в кризиси особенно директоров!!!! А еще смешно когда никаких навыков им и не надо!!! Только коммуникабельность и все!
Викентия
Статус неизвестенВикентия
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 238 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#35[33401] 4 февраля 2009, 18:35
Чтобы открыть счет в любом банке требуется не более 15р. А по поводу "платной работы" со всех сторон трубят "ЕСЛИ РАБОТОДАТЕЛЬ ПРИ УСТРОЙСТВЕ ВАС НА РАБОТУ ПРОСИТ КАКИЕТО ДЕНЬГИ, ПРИЧЕМ НЕВАЖНО НА ЧТО, УЧЕБНИКИ, СЧЕТ, РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. БЕГИТЕ - ЭТО МЕШЕННИКИ"!!!! 8-)
Гаечка
Статус неизвестенГаечка
[e-mail скрыт]
Россия, Герой
Написал 769 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 17 −
#36[33411] 4 февраля 2009, 22:23
Роковая цифра 400 рублей. Ах, как знакомо. Ходила я в такое нехорошее место, когда искала первую работу. Тетя-зомби просила 400 р. за устройство меня на работу. Уже писала где-то о таком разводе.
***КОНФЕТТИ*** писал(а):
Если у Вас есть лишние 400 рублей, отдайте их в приют для бездомных животных. *OK*
+1!
Катерина (гость)
Статус гостя неизвестенКатерина (гость)
#37[33413] 4 февраля 2009, 22:34
400 рублей теперь копейки. Недавно знакомая знакомой отдала 2000 тыс. рублей. Но которые, ей обязательно вернут потом. :)))
Сколько же еще народа, готовые отдавать свои деньги непонятно кому. Я в шоке!!! :)
Sedanka
Статус неизвестенSedanka
[e-mail скрыт]
Владивосток
Написал 78 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#38[33417] 5 февраля 2009, 5:37
А офис у этой дамы случайно не в жилом доме, в квартире за железной дверью? И расшатанная мебель на старом линолеуме - я в такой "конторе" была один раз! Побеседовала с подобной дамочкой с удовольствием, получила массу положительных эмоций - уж больно смешно было слушать в такой обстановке о международной консалтинговой компании, укороченном рабочем дне и большо-о-ом заработке, прямо на карточку, прямо вот так вот! *ROFL*
Юльчик
Статус неизвестенЮльчик
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Курган
Написал 204 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#39[33420] 5 февраля 2009, 7:19
Как вы все правы девочки! Это чистой воды развод!!!! Сама конечно я на такое не попадалась, но многих уже так развели. Особенно в кадровых агентствах нашего города.
Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#40[33829] 6 февраля 2009, 17:57
Меня так тоже приглашали наработу, но я уже о таком была наслышана, и сразу при приглашении спросила-не сетевой ли это маркетинг , на что мне ответили , что конечно нет . Пришла, мне тетя-монстр рассказывала все в точности так, как нам описала создатель этой самой темы(Ольга), на что я ответила, что вообще-то счет создает сама фирма, она предлагала купить каталог за 300 руб, ну это же не деньги, а как в работе поможет!!!. Спрашивает-разве дорого? Я ей отвечаю-конечно дорого, я пришла устраиваться на работу, получать деньги, а не обдурять как вы людей. На что повернулась и ушла. Тетка была в шоке!
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
***КОНФЕТТИ***
Статус неизвестен***КОНФЕТТИ***
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, город, которого нет
Написал 57 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#41[33858] 7 февраля 2009, 17:58
Мне как-то позвонила женщина (это к историям о разводах) и говорит: "Мне Вас посоветовали, как очень ответственного целеустремленного человека (я напряглась, начинают с похвалы - значит хотят завладеть моим сознанием). Хочу с Вами встретиться, у меня для Вас есть деловое предложение." Ну, думаю, мало ли... Пошла (тем более "окно" было в университете). Прихожу в кафе (!!!идя туда я уже потихоньку ржала)... Приходит женщина и начинает мне втирать, что она является представителем туристической компании нового поколения. Что их малоизвестная , но ООООООчень перспективная фирма базируется в интернете ( :-D ), что я став их участником, смогу покупать почти бесплатные путевки себе и друзьям. Плюс, порекоммендовав их знакомым, смогу получать бонусы. Фирма каким-то образом в обход туроператоров бронирует места в отелях, таким образом зарабатывает деньги. НО... Сертификат специалиста я смогу получить лишь заплатив 7 тысяч рублей. Я сказала, что "подумаю", но в телефоне занесла в черный список. Надо ли говорить, что "специалистом" я так и не стала ;-)
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#42[33870] 8 февраля 2009, 11:51
Да я тоже ходила на подобное собеседование. Тоже работа в офисе. 1 месяц -испытательный срок. Но заключить договор я могу, только когда заплачу 270 рублей и 350 руб. за учебу. Я ей говорю - я секретарь со стажем, высшее юридическое образование. А она мне нарисуйте дерево! *ROFL* . Я ей как начала статьями ТК РФ сыпать, что за трудовой договор ничего не платят, так для меня сразу вакансии закончились. Сволочи одним словом!
инстаграм @hr_erashkova
Ксюшечка
Статус неизвестенКсюшечка
kseni-07@yandex.ru
Россия, Красноярск
Написал 687 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#43[34418] 12 февраля 2009, 6:10
Дааа, была я однажды на таком собеседовании. Бог меня спас или бедность студенческая, не оказалось у меня тогда 300 руб...
Значит таких объявлений куча: "организация набирает сотрудников", "требуется помощник руководителя б/о", "набор сотрудников на высокооплачивемую работу от 18 до 50 лет" :-D и т.д.
Я значит позвонила, прихожу на собеседование, заранее приоделась, расфуфырилась вся, такая деловая, иду на должность "ассистент директора"... долго скала этот гребаный офис, по гаражам, дворам и лужам, нашла.... маленькая железная лестница, похожая на пожарную ведет в ОФИС!!! :-D
Захожу, там значит сидит человек 20 разнокалиберных, на любой вкус, цвет, возраст, пол и соц. положение... все на собеседование =-O
Дали нам анкеты, там буквально 10 вопросов по себя любимых, потом каждого опрашивают товарищи - это очень элегантно и деловито одетые парни и девушки.
Рассказывали про оч.преуспевающую организацию, занимается торговлей всего чего только можно, открывают новый офис, набирают сотрудников, но за трехдневное обучение и литературу надо 300 руб. Вечером мне звонят и говорят "Вы одна из тех счастливчиков, кто прошел собеседование, вы нам подходите!!!!!"
Слава Богу не было 300 рубликов.
Подруга посещала собеседования на офис-менеджера, работа заключалась в предлагании товара на улице, т.е. бегаешь с пакетами и предлагаешь всякие бытовые приборчики, у которых срок полезного действия максимум 2 дня, а стоимость как у самолета, за это можешь еще и по морде получить *NO*
Я когда работала промоутером, на нашей точке работали парни такие, они предлагали бытовую технику, по их рассказам денег они колотят оооочень много, но чтобы дойти до такого уровня надо пройти через большую текучку и т.д.
Ирина
Статус неизвестенИрина
irina-parilina@yandex.ru
Российская Федерация
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#44[156473] 13 мая 2010, 16:43
Ксюшечка! Прямо читаю - как про меня=))) Расфуфырилась, приоделась))) Офис искала полчаса по дворам-закоулкам, в итоге - обычный подъезд, где на 4-м этаже "офис")) Захожу - старые стулья, потёртый линолиум и человек 30(!) таких же идиотов как я=)))
Правда, мне вроде бы не просили деньги платить, не помню уже, если честно)))
Ольга
Статус неизвестенОльга
paola_s@list.ru
Российская Федерация, Челябинск
Написал 174 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#45[178626] 31 августа 2010, 14:47
Цитата:
Дааа, была я однажды на таком собеседовании. Бог меня спас или бедность студенческая, не оказалось у меня тогда 300 руб...
Значит таких объявлений куча: \"организация набирает сотрудников\", \"требуется помощник руководителя б/о\", \"набор сотрудников на высокооплачивемую работу от 18 до 50 лет\" и т.д.
Я значит позвонила, прихожу на собеседование, заранее приоделась, расфуфырилась вся, такая деловая, иду на должность \"ассистент директора\"... долго скала этот гребаный офис, по гаражам, дворам и лужам, нашла.... маленькая железная лестница, похожая на пожарную ведет в ОФИС!!!
Захожу, там значит сидит человек 20 разнокалиберных, на любой вкус, цвет, возраст, пол и соц. положение... все на собеседование
Дали нам анкеты, там буквально 10 вопросов по себя любимых, потом каждого опрашивают товарищи - это очень элегантно и деловито одетые парни и девушки.
Рассказывали про оч.преуспевающую организацию, занимается торговлей всего чего только можно, открывают новый офис, набирают сотрудников, но за трехдневное обучение и литературу надо 300 руб. Вечером мне звонят и говорят \"Вы одна из тех счастливчиков, кто прошел собеседование, вы нам подходите!!!!!\"
Слава Богу не было 300 рубликов.
Подруга посещала собеседования на офис-менеджера, работа заключалась в предлагании товара на улице, т.е. бегаешь с пакетами и предлагаешь всякие бытовые приборчики, у которых срок полезного действия максимум 2 дня, а стоимость как у самолета, за это можешь еще и по морде получить
Я когда работала промоутером, на нашей точке работали парни такие, они предлагали бытовую технику, по их рассказам денег они колотят оооочень много, но чтобы дойти до такого уровня надо пройти через большую текучку и т.д.
Цитата:
Ксюшечка! Прямо читаю - как про меня=))) Расфуфырилась, приоделась))) Офис искала полчаса по дворам-закоулкам, в итоге - обычный подъезд, где на 4-м этаже \"офис\")) Захожу - старые стулья, потёртый линолиум и человек 30(!) таких же идиотов как я=)))
Правда, мне вроде бы не просили деньги платить, не помню уже, если честно)))
Почти также как у меня. Попадалась и я пару раз. Последний раз - пылесосы Кирби, сначала сидя в приемной не поняла, думала обычная нормальная фирма, потом гляжу - заходят, то дедушки, то мальчики лет по 18 неформального вида - и все тоже на собеседование - =-O . Но, когда в витрине я узрела пылесосы - бегом оттуда убежала, так и не дождавшись собседования. :-D
Живу и наслаждаюсь жизнью!
« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.