Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Официальное поздравление (НЕ СТИХИ!)

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 185

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Злата
Статус неизвестенЗлата
[e-mail скрыт]
Россия, Березники
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#166[429224] 22 декабря 2013, 7:08
Помогите, пожалуйста,написать поздравление женщине начальнику участка хоз. упраления, 54 года. уже 5 вариантов предложила все не устраивают...
Narinka
Статус неизвестенNarinka
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#167[429532] 23 декабря 2013, 15:27
золотая тема! спасибо. выручили
Ника
Статус неизвестенНика
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#168[433489] 23 января 2014, 12:39
Всем привет!
Да, действительно, сайт выручал меня не раз.
Теперь я готова поделиться своими наработками :)

День рождения и юбилей

В этот день примите мои самые искренние поздравления по случаю Вашего юбилея!
Пусть каждый день вдохновляет Вас на благие дела и начинания, пусть он будет наполнен творческим смыслом, радостью и вдохновением!
Искренне желаю Вам всесторонней поддержки родных, друзей и коллег, которая придаст Вам силы для дальнейшей плодотворной работы на благо _______!
Мира Вам, добра и счастья на долгие годы!

Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения!
В этот день примите мои пожелания доброго здоровья, неисчерпаемых душевных и физических сил, большого счастья, новых планов и свершений!
Благополучия и праздничного настроения!

Примите мои поздравления в День Вашего рождения!
Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, удачи во всех начинаниях, интересных планов и замыслов, сил для реализации всего задуманного!
Благополучия и праздничного настроения!

Примите мои искренние поздравления в День Вашего рождения!
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и радости, а также оптимизма, уважения коллег, признательности и любви друзей и близких!
Пусть терпение и удача всегда сопутствуют Вам на пути созидательной работы!

Примите мои сердечные поздравления по случаю Дня Вашего рождения!
Желаю Вам процветания и успеха в самоотверженном труде!
Пусть удача сопутствует Вам во всех начинаниях, а в жизни происходит множество интересных и восхитительных событий!

В День Вашего рождения примите искренние поздравления и пожелания неизменного оптимизма, неиссякаемой веры в себя, сил и здоровья для претворения в жизнь самых смелых планов и благих стремлений!
Пусть каждый новый день будет полон новыми свершениями и победами!
Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения!
В этот день примите мои самые искренние пожелания доброго здоровья, счастья, благополучия, бодрости духа, успехов и неиссякаемой жизненной энергии!
Желаю Вам удачи во всех начинаниях, верных и точных решений, исполнения самых заветных желаний!

Примите мои искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения!
В этот день от души желаю Вам профессиональных успехов, удачи в реализации созидательных замыслов, силы и мудрости в принятии решений!
Пусть каждый год Вашей жизни будет насыщен неиссякаемой энергией, теплом домашнего очага, любовью родных и близких!

Примите мои поздравления по случаю Вашего юбилея!
Ваша энергия, авторитет и знания являются залогом успешного и верного решения поставленных задач!
Пусть пройденные годы, а также приобретенный жизненный и профессиональный опыт, станут надежной основой для рациональных свершений!
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, новых достижений, смелых решений и семейного благополучия!

Примите мои самые искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения!
Очередной День рождения открывает новую страницу в судьбе каждого человека и каждому предоставляется уникальная возможность реализовать самые смелые планы и заветные мечты.
От всего сердца желаю, чтобы в дальнейшем удача сопутствовала всем Вашим делам и начинаниям, чтобы с успехом покорялись профессиональные вершины, и каждый день согревался теплом , любовью дорогих Вам людей!


Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения!
Искренне желаю Вам крепкого здоровья, долгие годы дальнейших успехов в Вашей плодотворной деятельности, семейного благополучия!
Пусть всегда во всех начинаниях Вашей поддержкой и опорой будут профессионалы, близкие и родные люди, друзья и коллеги!
С наилучшими пожеланиями,
ЛОЛО 81
Статус неизвестенЛОЛО 81
Ignateva_olga@mail.ru
Россия, Красноярск
Написал 99 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#169[434237] 29 января 2014, 7:37
Девушки! Мне дали задание разработать украшение офисов в связи с 20-летием фирмы. Я такого никогда не делала! =-O Пока дальше арки из шаров и праздничного плаката я не дошла. *WALL* Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь идеи!!! Фирма региональная. Офисов по городу только около 20ти. Сказали украсить самые крупные.
image.png
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#170[434238] 29 января 2014, 7:42
ЛОЛО 81 писал(а):
Девушки! Мне дали задание разработать украшение офисов в связи с 20-летием фирмы. Я такого никогда не делала! =-O Пока дальше арки из шаров и праздничного плаката я не дошла. *WALL* Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь идеи!!! Фирма региональная. Офисов по городу только около 20ти. Сказали украсить самые крупные.
Каждый отдел пусть рисует стенгазеты
инстаграм @hr_erashkova
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#171[434253] 29 января 2014, 8:34

у нас вот так. Но у нас один офис и довольно большое здание.
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
ivanova
Статус неизвестенivanova
crazy_fleur@mail.ru
Россия
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#172[453862] 17 мая 2014, 15:41
всем привет! а следователю посоветуйте, как лучше написать поздравление с днем рождения, я в этом деле новичок =-O
Марина
Статус неизвестенМарина
marina9050705@yandex.ru
Россия, Москва
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#173[459710] 1 июля 2014, 15:13
Девушки, здравствуйте! Прошу помощи. Надо написать поздравление от руководителя ООО "Ромашка" руководителю ООО " Тюльпанчик" ко дню железнодорожника "не в стихах". Заранее благодарю.
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#174[459711] 1 июля 2014, 15:36
Уважаемый____________________!

Сеть железных дорог – это то, что объединяет Россию. И от вашей сложной и ответственной работы зависит не только экономическое развитие, но и единство страны. Железнодорожники при любой погоде, круглосуточно несут свою вахту, проявляя высокий профессионализм, выдержку, верность своему делу.

Российские железные дороги во все времена являлись опорой экономического и социального роста страны. От слаженной работы всех звеньев железнодорожного транспорта зависит благополучная деятельность экономики государства, перспективы его развития.

Отрадно, что железнодорожники г.ХХХХ всегда встречают свой профессиональный праздник с хорошими результатами. Все мы в той или иной степени зависим от вас, поскольку является пассажирами поездов ближнего и дальнего следования. И мы верим в вашу надежность, в то, что вы никогда не подведете!

В день профессионального праздника желаю Вам крепкого здоровья, праздничного настроения, новых трудовых успехов на благо страны и города!
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Марина
Статус неизвестенМарина
marina9050705@yandex.ru
Россия, Москва
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#175[459718] 2 июля 2014, 8:19
Огромное спасибо!!!
Яшкин
Статус неизвестенЯшкин
uys@mail.ru
Россия, Грозный
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#176[459766] 2 июля 2014, 14:14
Ребят, помогите написать поздравительный текст от имени ректора вуза помощнику президента Фурсенко Андрею Александровичу...
Я в прошлом году готовила текст, но сейчас не могу новый приготовить, голова не работает. Уже все сливается от этих "Ваш ответственный пост, ваша деятельность, высокий вклад...желаю, разрешите пожелать!((((

Сейчас покажу, что в прошлом году писала:

От имени Ученого совета, профессорско-преподавательского состава, сотрудников ********* университета и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения!
Благополучие нашей страны напрямую зависит от наличия в рядах руководящего состава квалифицированных специалистов. Находясь на значимых государственных должностях, Вы проявили себя как настоящий патриот России, профессионал и талантливый руководитель, преданный своему делу, что справедливо отмечено многими Правительственными наградами. Пусть и в дальнейшем присущие Вам целеустремленность в достижении поставленных целей, жизненная мудрость и оптимизм будут способствовать развитию Отечественного образования.
В этот знаменательный день, присоединяясь к многочисленным поздравлениям, желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой бодрости, благополучия и тепла в Вашем доме, успехов в выполнении всех намеченных планов.
Мира и добра Вам и Вашим родным!
[/i]
Natali
Статус неизвестенNatali
natik-sh1@inbox.ru
Россия, Москва
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#177[460111] 9 июля 2014, 12:31
Добрый день! Помогите пожалуйста, необходимо поздравление для сотрудника который работает в не политической общественной организации, ранее работал в правительстве. Человек отзывчивый, спокойный, целеустремленный, эрудированный. Поздравляет генеральный директор крупной компании лично от себя. *HELP* *HELP*
ЛОЛО 81
Статус неизвестенЛОЛО 81
Ignateva_olga@mail.ru
Россия, Красноярск
Написал 99 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#178[461202] 25 июля 2014, 10:34
Девочки, помогите пожалуйста! Нужно поздравление с 10-летием нахождения в должности генерального директора на внутренний сайт компании. Заранее спасибо :)
image.png
Елена
Статус неизвестенЕлена
ilenav1@rambler.ru
Россия, Псков
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#179[471205] 10 ноября 2014, 10:30
Доброе утро, девочки!!!
помогите придумать поздравление с 15-литием экологической фирме, Заранее спасибо!!!
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Украина, Краматорск
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#180[490966] 23 сентября 2015, 17:17
Добрый день! Помогите придумать поздравления первых лиц города (мер,руководителей городских учереждений) с днем города. Ни чего в голову не лезит

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.