Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Интересные ссылки и сайты

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 163

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#46[113101] 13 декабря 2009, 17:24
Да, НаТа, спасибо, за ссылки, очень позитивные *COOL*
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#47[113555] 15 декабря 2009, 12:21
Нашла ооооочень классный сайт для скачки книг,газет,журналов....Вообщем сами смотрите http://www.kodges.ru
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#48[113709] 15 декабря 2009, 21:15
Sempraviva писал(а):
Нашла ооооочень классный сайт для скачки книг,газет,журналов....Вообщем сами смотрите http://www.kodges.ru
Сем, классный сайт *COOL* , спасибо!!! :-*
elia
Статус неизвестенelia
cleza@bk.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 8 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#49[113810] 16 декабря 2009, 10:58
Лекбис для будущего папы (как понять почему ваша жена капризничает, побудте в роле беременной)

1-3 месяцa
1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3) Перед выходом положите в нагрудный карман рубашки дохлую мышь и не вынимайте ее больше никогда.
4) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6) Бросьте сигарету, вы что?
7) Прилягте и съешьте йогурт. Если не хочется - по чуть-чуть.
8) Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.
3-6 месяцев
1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
5) А перед уходом на работу - литр воды.
6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
8) Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.
6-9 месяцев
1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать – вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2) Матрац накачайте посильнее.
3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина – будьте снисходительны.
8) Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?
В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично. Можете избавиться от дохлой мышки, которую вы все это время носили с собой, и отвязать свой матрац.
Всё что хочу, я получу, а кого хотела, я уже имела!!!
Апельсинка
Статус неизвестенАпельсинка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 596 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#50[113874] 16 декабря 2009, 12:40
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *COOL*
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#51[113982] 16 декабря 2009, 21:17
elia,жизненно и практично *COOL*
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#52[114049] 17 декабря 2009, 9:52
только это скорее в юмор нашего форума
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Таня
Статус неизвестенТаня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1539 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 26 −
#53[115291] 22 декабря 2009, 12:36
Девчата, прошу откликнуться тех, кто знает, на каких сайтах юридических можно бесплатно задать вопрос и быстро получить ответ. Дайте пожалйуйста, ссылочку, может форум какой? А то много вопросов набралось... Я на сайте svem раньше вопросы задавала - а там поздно ответы приходят, а могут вообще не ответить. Спасибо, жду!
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти...
Sofi
Статус неизвестенSofi
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 282 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 7 −
#54[115296] 22 декабря 2009, 12:42
Таня писал(а):
Девчата, прошу откликнуться тех, кто знает, на каких сайтах юридических можно бесплатно задать вопрос и быстро получить ответ. Дайте пожалйуйста, ссылочку, может форум какой? А то много вопросов набралось... Я на сайте svem раньше вопросы задавала - а там поздно ответы приходят, а могут вообще не ответить. Спасибо, жду!
Набери в поисковике Юридический форум адвоката Студенецкого. Еще юристы отвечают на форуме ОЗПП
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#55[115315] 22 декабря 2009, 13:02
Таня, если ты зарегина на livejournal, то вот оооооооочень полезная группа: http://community.livejournal.com/ru_pravo/profile

Ответы- моментально
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#56[120229] 15 января 2010, 21:56
Специально для Ани. Брат сказал,что консультировался на этом сайте.
В тоже время он сказала,что есть несколько принципов "непрницаемости", возможно что для клавы предусмотрен,например, небольшое кол-во влаги,а не прямое попадание обильного кол-ва. Почитай на сайте, задай там вопрос. Надеюсь,что это тебе поможет @}-\\--
Milana iz Kegelbana
Статус неизвестенMilana iz Kegelbana
alexia85@inbox.ru
Российская Федерация, Ульяновск
Написал 267 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#57[123764] 26 января 2010, 16:32
а меня не интересуют никакие сайты СЕКРЕТАРЬ - ИНФО forever и это девочки ВАША заслуга!!!!!!
Хороший человек это как Я!.....только хороший!
Лялька
Статус неизвестенЛялька
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 6684 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 48 −
#58[129279] 11 февраля 2010, 9:38
Ресурсдля ведения своего бюджета он-лайн.
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#59[131828] 18 февраля 2010, 11:26
Девочки хелп!!!!! Главбух утверждает что есть сайт "где указаны организации которые всех кидают". Никто такого не знает????? Помню была похожая тема черный список что ли но найти не могу что то
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
Неизвестный пользователь
Написал 0 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#60[131846] 18 февраля 2010, 11:51
AnytkaSm писал(а):
Девочки хелп!!!!! Главбух утверждает что есть сайт "где указаны организации которые всех кидают". Никто такого не знает????? Помню была похожая тема черный список что ли но найти не могу что то
Если набрать в яндексе "черный список работодателей", то получатся следующие результаты:
blackjob.msk.ru
www.antijob.ru
www.rabotagovno.ru
А вот тут можно посмотреть по Смоленску:
http://www.smolnews.ru/news/23613

Ты это ищешь?

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.