Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенОлеся, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенНюрка, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Подскажите, пожалуйста, - необходимо сделать приказ/распоряжение о передаче ключей от входной двери. Каким документом это оформить какие положения...

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 5

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

АHHA
Статус гостя неизвестенАHHA (гость)
uralo4ka@svi.aaanet.ru
#1[63]  13 декабря 2006, 17:50
Оценок нет
Подскажите, пожалуйста, - необходимо сделать приказ/распоряжение о передаче ключей от входной двери. Каким документом это оформить какие положения прописать?

Заранеее спасибо!
Галина (гость)
Статус гостя неизвестенГалина (гость)
alt@altrc.ru
#2[1689] 14 декабря 2006, 13:51
Здравствуйте, Анна!

Факт передачи ключей целесообразно будет оформить в виде распоряжения по предприятию. Так как данный документ подразумевает решение хозяйственных и организационных вопросов. Приказ, я думаю, тут будет неуместен.
Ольга (гость)
Статус гостя неизвестенОльга (гость)
olga15071982@rambler.ru
#3[1730] 21 декабря 2006, 12:29
Привет, Анна оформите распоряжение по предприятию о передаче ключей, если волнуетесь о соблюдении распоряжания обязательно под роспись доведите до всех сотрудников, кому передоверены ключи
АHHA (гость)
Статус гостя неизвестенАHHA (гость)
uralo4ka@svi.aaanet.ru
#4[1731] 21 декабря 2006, 12:40
Спасибо за помощь, Ольга!
Арт
Статус неизвестенАрт
art_mt@mail.ru
Написал 3 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#5[1786] 6 января 2007, 1:58
сталкивались с подобной ситуацией. Самое простое решение - оформить акт передачи, с указанием правил распоряжения ключами от дверей. Не стоит забывать о том, что лицо, которому передаются ключи, должно быть обязательно материально-ответственным (необходимо оформить договор материальной ответственности) плюс обязательно: для предприятий с численностью сотрудников 20 и более человек обязательно, в соответствии с требованиями МВД, оформить приказ о порядке хранения ключей. Данный приказ еще и необходим в целях противопожарной безопасности.
АHHA (гость)
Статус гостя неизвестенАHHA (гость)
uralo4ka@svi.aaanet.ru
#6[1794] 9 января 2007, 14:28
Уважаемый/ая Арт!

Если Вы имеете в виду приказ МВД № 536 о введении в действие ППБ, то он утратил силу в связи с изданием приказа № 594. Может Вы подскажите какой НА регулирует сейчас данные отношения?
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.