Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенОлеся, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенНюрка, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Как выгнать мужа?

Рубрика: Психология
Ответов: 700

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Mary (гость)
Статус гостя неизвестенMary (гость)
#91[42639] 10 апреля 2009, 10:47
Цитата:
Цитата:
Ju-lia писал(а):
О да! Без него вы шоколадку ребенку и себе дезик ну ни как не купите. Лучше посчитайте сколько он пропил из сових и из ваших.
Ну конечно, я могу купить это и сама, просто он меня опередил. Вообще (я его не оправдываю, просто рассказываю) он может и помочь мне во всем: уборка в квартире(точнее, в нашей комнате), закупка продуктов, и даже приготовить покушать (мы когда-то жили одни в комнате общежития, вместе готовили), гладит вещи свои сам, носки стирает тоже сам. Вообщем, как я говорила, плюсы есть, но минус тоже и очень большой.
Т.е. вы считаете, что ребенку полезнее видеть пьяного папу и психованную маму, чем расти без такого отца?
И почему ВЫ должны отвечать за то, чтобы взрослому мужику было где жить, где работать и на что учиться? Вам надо думать о ребенке в первую очередь - ведь отец-то о нем не позаботится, верно?
Конечно, я не хочу, чтобы мой ребенок рос в такой обстановке, я сама в такой выросла. Ссоры, драки, милиция, чего только не было! Развод родителей был даже раньше этих ссор, просто продолжали жить вместе. Потом отец съехал и живет сейчас один, также все пьет, я с ним общаюсь по телефону, к нему лучше и не ездить.
Девочки, очень хочеться разменять квартиру и жить отдельно!!! Хоть бы скорее это получилось!
ENIGMA
Статус неизвестенENIGMA
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 1317 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#92[42745] 10 апреля 2009, 14:42
Mary, я желаю, что бы вас все получится и вы, и ваша малышка больше улыбались, будьте счастливы
...В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками....

У нас две беды. и одна из них постоянно ремонтирует другую

Если норки нету в норке, значит норка возле норки
32294d110e057567a9c5617a40a0a2e9.gif
Mary (гость)
Статус гостя неизвестенMary (гость)
#93[42787] 10 апреля 2009, 16:19
Спасибо, и Вы будьте счастливы!
Mila
Статус неизвестенMila
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1873 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#94[42823] 12 апреля 2009, 10:55
Вы хотите своей дочке такого папу, какого имеете сами?! Она растет, видит этот кошмар, - это нормально? Мой бавший муж лил слезы после того, как я уехала (сказав, между прочим, что откажусь от алиментов, когда буду знать, что он не пьет), рассказывая всем нашим знакомым, как он любит дочку и какая я нехорошая, что не отказываюсь от алиментов, запивая все это уж не знаю чем. А дочь выросла (когда уехали, ей было 4), помня о папе только то, что он ломился в комнату с криками,а мама в окно звала соседей на помощь... Хороша картинка? А как любящий без памяти дочку папа от большой любви пьяныый в детсад за ней приходил... А начиналось все так романтично - любимая, я подарю тебе звезду... увезу в тундру... вывезу обратно - я же должен знать, что у тебя есть жилье, работа... Пять лет пыталась что-то сделать. До того, как мы с ним в эту тундру уехали, и не подозревала об этой гадости - скрывал, на это ума хватило, а потом началось. Кодировали, - становился злой и потом все равно напивался. Не выносил даже разговора о шампанском в пределах его пребывания (а рядом ходил закодированный коллега, который спокойно присутствовал на всех застольях, он уже лет 17 не пьет. Т.ч. все индивидуально). В Вашем случае - действительно паразитирующее существо, - извините за резкое определение. Ваша задача, долг, если хотите, - чтобы реденку хорошо было. Вспомните себя маленькой и сделайте выбор. Женщины сильнее мужчин (не говорю сейчас о женском алкоголизме), это очевидно.
Ну, а за него не преживайте сильно - работу он, может, эту и бросит, но совсем не работать не сможет - пить-то на что? И даже если алименты будут отчислять с МРОТ, ВЫ ими будете пользоваться,а не он из тумбочки таскать. В общем, я вам желаю Н Е Т Е Р П Е Н И Я!
Успех измеряется не тем, насколько далеко ты зашел, а тем, насколько ты удалился от того, с чего начал
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#95[42828] 12 апреля 2009, 15:20
Я поддерживаю Милу. Помню себя маленькой. особенно одну ночь. Нас у мамы трое. Младшей сестре 5 лет было. Мы из гостей возвращались домой около 24-00 ночи. Было лето. Жили недалеко, поэтому домой пешком шли. Отец начал матери истерику закатывать прямо на улице, домой идти не дает, сестра плачет, брат тоже, а ему пьяному все по фигу, даже на родную дочь. Дождь начался, а он все равно не пускает: сейчас все здесь выясним, говорит. И так до 5-00 утра. Я тогда там стояла, мне было 14 лет, но даже в том возрасте я точно уяснила, что такое отношение терпеть не буду. Ведь пьяному даже на детей плевать, на своей волне живет. Разве можно ребенку жить в таких условиях!!!? Вы сами подумайте. Уходите от него. Найдете лучше него в 1000 раз.
инстаграм @hr_erashkova
Sedanka
Статус неизвестенSedanka
[e-mail скрыт]
Владивосток
Написал 78 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#96[42844] 13 апреля 2009, 8:29
Цитата:
Развод родителей был даже раньше этих ссор, просто продолжали жить вместе.
Развод без разъезда - пустая затея, совершенно бессмысленная! У меня тетка 24 года живет в одной квартире со своим бывшим после развода, это ужастик какой-то... Он уже до инвалидности допился, она же за ним ходит, моет, убирает - бр-рр-рр!
Mary (гость)
Статус гостя неизвестенMary (гость)
#97[42849] 13 апреля 2009, 9:10
Аллиса, мои родители после развода продолжали жить вместе из-за того, что разъехаться не было возможности. Квартиру не получилось разменять, отец не соглашался, хотя варианты нам предлагали. Потом, наконец-то разрешился этот вопрос - отец уехал жить к своей матери, потом женился на другой женщине, и стал жить у нее в доме. Развелся и с этой женщиной и живет сейчас вообще один. Купил себе дом в деревне. Вообщем, ему лучше жить одному, так и он никому не мешает, и ему никто не мешает. Квартира, в которой мы сейчас живем, получил отец (он был военный). До сих пор говорит, что мы живем в заработанном им доме (а как по другому, ведь разве не мужчина должен семью жильем обеспечить?). Ну, да ладно, пусть говорит, главное, что хоть мои родители теперь между собой не контактируют. Теперь надо в своей разобраться семье.
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#98[43001] 13 апреля 2009, 16:04
Девочки, читаю и думаю - почему столько нас терпит пьянки мужей и только ради ребенка, или ради квартиры, или еще чего-нибудь (у каждой ведь своя история), но похожи все в одном. Блин , ну почему они (мужики) такие козлы - или пьют или гуляют? Мой красавец на выходные нажрался, все настроение испоганил *RAGE*
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
олеся (гость)
Статус гостя неизвестенолеся (гость)
olespet@mail.ru
#99[43028] 14 апреля 2009, 6:53
мой наконец-то вчера закодировался и сразу пошел учиться в автошколу. Так что Колме помогает.
Mary (гость)
Статус гостя неизвестенMary (гость)
#100[43037] 14 апреля 2009, 8:04
У нас одна знакомая семья была - муж, жена, ребенок. Муж каждый день пил, уже без этого не мог, хоть пива, но выпьет. Так вот решили они купить машину. Купили старенькую шестерку-жигули. Я видела по-началу радость его жены, на машине катались. А потом ее муж и пьяный садился за руль, тут уже не радость а полный страх, ведь разобьется, если не сам, то других, а если иномарку какую-нибудь стукнет - вообще не расплатится. Я это к тому говорю, что человек, если пьет, машину ему нельзя доверять, некоторые просто думают, вот, машину купит - и бросит пить, ведь тут уже пить нельзя. Как говориться, доверили козе капусту.
Олеся, не подумайте, что я в ваш адрес это говорю, нет. Просто вспомнился случай.
СнеЖнаЙа
Статус неизвестенСнеЖнаЙа
wolf-dina@mail.ru
Российская Федерация
Написал 239 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#101[43040] 14 апреля 2009, 8:33
и так Мэри....что вы решили делать? как будете справляться с ситуацией?
я заметила очень странную вещь - когда я иду, за мной идут чьи то следы, когда я останавливаюсь они тоже останавливаются....странно
Mary (гость)
Статус гостя неизвестенMary (гость)
#102[43043] 14 апреля 2009, 9:12
Ругайте меня, девочки. Поступила сейчас по зову сердца. С мужем поговорила, сумка стоит с его собранными вещами (правда, не все). Сейчас у нас тишина, он трезвый, приходит вовремя, никуда из дома не уходит,вообщем, жду что будет дальше. Все зависит от него, как он себя поведет. Но пока держу его от себя на расстоянии.
Вика
Статус неизвестенВика
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1261 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#103[43046] 14 апреля 2009, 9:25
Как нашкодивший ребенок до поры до времени, грустно :-(, как только Вы расслабитесь все пойдет по новой.....
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#104[43047] 14 апреля 2009, 9:29
Сердце - плохой советчик, человеку голова дана что бы думать.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Вика
Статус неизвестенВика
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1261 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#105[43049] 14 апреля 2009, 9:36
Пока он сам у себя в голове порядок не наведет, все будет по прежнему. *TIRED* вот так.
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 8 9 10 11 12 13 14 15  ... След. → Последняя (47) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.