Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Посудомоечная машина-какая?

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 10

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Djelina
Статус гостя неизвестенDjelina (гость)
#1[42261]  8 апреля 2009, 17:12
Оценок нет
Добрый вечер!
Девочки, сразу прошу прощения, если этот вопрос уже поднимался, но в соответствующей теме я ответа не нашла. Так вот интересует марка посудомоечной машины, главное, чтобы я могла задать программу мойки, и если вдруг меня куда-нибудь дернут, машина сама все правильно сделает, и мои чашки в ней не умрут.. Вот как-то так.. Попутно вопрос: что будет с моими хрустальными посеребренными бокалами в ней? Подскажите, что у кого в приемных? Заранее спасибо!
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#2[42263] 8 апреля 2009, 17:21
почти любая машина имеет программы, мне нравятся Bosh, но хрусталь посеребренный придется ручками мыть в любом случае, к сожалению
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#3[42278] 8 апреля 2009, 20:17
Для хрусталя можно использовать мягкое жидкое моющее средство и ставить низкую температуру мойки.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Татка
Статус неизвестенТатка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, где-то в Сибири
Написал 500 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#4[42292] 9 апреля 2009, 6:41
Djelina писал(а):
Подскажите, что у кого в приемных?
:) в приемной есть только раковина в комнатке-кухне, где мои две ручки моют посуду :-D
А зачем посудомоечная машина? Неужели так много посуды приходится мыть?
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
Наталька
Статус неизвестенНаталька
natusykbusik@mail.ru
Российская Федерация, Курган
Написал 77 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#5[42293] 9 апреля 2009, 7:13
А вы шикуете!!! я мою руками. В приемной даже раковины нет,хожу мыть посуду в туалет, но ее не так уж и много - кружечки, ложечки. Да и наверное, посудомоечную машину мне бы никто не купил. Вам повезло!!!!
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#6[42298] 9 апреля 2009, 8:24
Имхо, посудомоячная машина - вполне ориднарная вещь, так же как и комп.
Ну двайте с компов вернемся к Ятраням.
Я всегда при приеме на работу оговаривают наличие посудомойки, если в мою обязанность входит мытье посуды. Возня в раковине плохо сочитаеться с подержанием делового стиля. Все-таки косюмы не самая дешевая позиция на рынке тряпья.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#7[42312] 9 апреля 2009, 9:12
Ju-lia писал(а):
Для хрусталя можно использовать мягкое жидкое моющее средство и ставить низкую температуру мойки.
Ju-lia у нее он посеребренный, так что не прокатит, просто уже сталкивалась :(
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Djelina (гость)
Статус гостя неизвестенDjelina (гость)
#8[42730] 10 апреля 2009, 14:15
Девочки, дело не в том, что мне хочется выпендриться, а просто заседают у нас уже почти круглосуточно, если очень повезет, то есть где-то час утром(это то есть я должна приехать на 1 час раньше на работу-к 8.00)+ приходится мыть эту ...посуду... параллельно с ответами на телефонные звонки с переносной трубки+ хорошо, если в этот красивый момент не приедет какой-нибудь из шефов с какими-нибудь гостями, разумеется никто меня заранее не предупреждает о своем приезде. Вот я и разрываюсь между раковиной с посудой, чаем-кофем, какими-нибудь бумагами, вопросами и звонками. И при этом пытаюсь выглядеть.. Вот..
Иллюзия
Статус неизвестенИллюзия
[e-mail скрыт]
Россия, Norilsk
Написал 750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#9[347740] 7 августа 2012, 10:36
Народ, нужен совет. Какое средство лучше брать для посудомойки? У меня 3в1, от него остаются иногда разводы на посуде, или пена на дне машины. Может лучше брать все по отдельности? Что вам больше по душе?
423234.png
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#10[347865] 7 августа 2012, 16:07
У меня финиш порошок. Экономно и эффективно.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Иллюзия
Статус неизвестенИллюзия
[e-mail скрыт]
Россия, Norilsk
Написал 750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#11[347890] 8 августа 2012, 4:47
Спасибо Юля @}-\\-- , сегодня пойду куплю.
423234.png
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.