Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Приказ о наказании работника

Рубрика: Делопроизводство общее и кадровое
Ответов: 30

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

anchous (гость)
Статус гостя неизвестенanchous (гость)
http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=anna190683@yandex.ru
#16[74689] 23 июля 2009, 11:27
Девчонки привет! Замещаю канцелярию и не знаю следующего: В распорядительной части приказа о наказании работников необходимо четверым объявить выговор за нарушение одинакового пункта должностной инструкции.Вопрос: под разным пнктом (1,2,3,..) перечислять каждого по фамилии, должности и пункта нарушения или объявить выговор: тем то тем то. Подскажите плиз, кто сталкивался с этим или дайте ссылку на документ в котором это все прописано.
Karina Oguryan
Статус неизвестенKarina Oguryan
[e-mail скрыт]
Россия, Там,где тепло...
Написал 1817 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 22 −
#17[124540] 28 января 2010, 11:46
Наш директор зафиксировала,что охранники,находясь на дежурстве,спали.Взяли с них объяснительные.Они утверждают,что не спали.Но шеф всё же настаивает,чтоб объявить им выговор.Вопросов у меня несколько:
1)можно ли одним приказом объявить выговор сразу нескольким сотрудникам?
2)начальник охраны является непосредственным руководителем этих горе-охранников.Ему шеф хочет вынести замечание.Его в тот же приказ включать или на него отдельный?Вроде получается,что замечание и выговор-разные виды дисциплинарного взыскания... *DONT_KNOW*
3)пиказ о выговоре,замечании относится к приказам по личному составу,но срок хранения,кажется,5 лет,а не 75.Стоит,конечно,выбрать отдельный буквенный индекс для нумерации этого вида приказов.Но какой????????????????? =-O

В общем,HELP!!!! =-O
Very pretty girl!
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#18[155381] 4 мая 2010, 11:32
*HELP* Оченно прошу откликнуться знающих людей.
Должна ли я предоставлять служебную записку на работника, по его просьбе, если она (Служебка ) указана в приказе?
Задолбала одна дама. Нифига не делает ВОВРЕМЯ, оптом все виноватые у нее вокруг.
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#19[155385] 4 мая 2010, 11:40
Если указана - должны.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#20[155387] 4 мая 2010, 11:47
А мне кажется нет, если я правильно поняла служебная записка на имя руководителя от сотрудника А. и смысл, что сотрудник Б что-то там не сделал. И предоставить эту служебку просит сотрудник Б.? так?
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#21[155388] 4 мая 2010, 11:48
Джулл, на основании чего? Где это указано? Вот объяснительную она должна предоставить, это да... В принципе, содержание служебок указано в приказе: не выполнила приказ, в котором расписалась, точнее не совсем выполнила. Значит остальные не смогут сделать свою работу
Просто чел всех достал, единственное в чем она преуспела, так это сутяжничество! Как работать, вся бухгалтерия на нее пашет. Сократить ее должность вряд ли удастся.
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#22[155389] 4 мая 2010, 11:55
Объясняю подробнее. Был приказ, что сотрудники А, Б, В, должны сделать определенную работу. При этом работа сотрудника Б может начаться после выполнения сотрудником А своего задания, Сотрудником В после выполнения сотрудником Б - своего задания.
И вот, сотрудник А сделал его, но наполовину, причем попутно поднапряг своей работой сотрудников Б, В, Д.
Сотрудники Б, В, Д написали служебки на сотрудника А. На основании чего издали приказ (каюсь, акт составить забыли). Счас сотрудника А просит почитать эти служебки.
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#23[155390] 4 мая 2010, 11:57
Ольгуня писал(а):
Джулл, на основании чего? Где это указано? Вот объяснительную она должна предоставить, это да... В принципе, содержание служебок указано в приказе: не выполнила приказ, в котором расписалась, точнее не совсем выполнила. Значит остальные не смогут сделать свою работу
На основании приказа в котором она указана.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#24[155411] 4 мая 2010, 13:15
Я считаю что сотрудник А не имеет право требовать служебные записки которые адресованы руководителю. Её должны ознакомить с приказом и всё. Единственное упущение, что с сотрудника А до издания приказа должны были потребовать предоставить объяснительную записку почему не было выполнено задание в полном объеме и в указанные сроки (на основании предыдущего приказа).
МАРУСЯЯЯ
Статус неизвестенМАРУСЯЯЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Волгоград
Написал 228 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 10 −
#25[155416] 4 мая 2010, 13:27
Процедура проста. Работники написали служебные записки на имя начальника о том, что по вине сотрудника А они не могут в срок выполнить такое-то задание. Начальник работника А должен был затребовать от А объяснительную, почему работа не была выполнена в полном объеме. На объяснение работнику отводится 2 дня. Если в течение этого срока работник не предоставил объяснительную, то вы должны составить акт об отказе предоставить объяснительную. Подписать акт должны три свидетеля. После этого выносите приказ о дисциплинарном взыскании. Если работник отказывается ознакомиться с приказом, опять-таки фиксируете это в акте за подписью трех свидетелей. Предоставлять работнику А служебные записки других работников вы не должны.
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#26[155419] 4 мая 2010, 13:39
Спасибо, девочки. @}-\\--
От нее потребовали объяснительную, она предоставила, аж на дцати листах (дир еще прикололся, что экономист у нас не экономная). Одно обидно, надо было акт составить о том, что она не выполнила в полном объеме приказа, да в пятницу гонки устроили из-за этого, еле служебки с них выпросила.
Счас на меня накатала служебку, что я ей служебки сотрудников Б, В, Д не дала почитать. Но, я до этого с такими вещами не сталкивалась. Рабочие почти всегда все подписывают, там классическая ситуация. А акт я им просто обязана предоставить на прочтение, а тут служебная записка.... *SCRATCH*
Если не очень-то ей и должна, значит ,буду спать спокойно.
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#27[155422] 4 мая 2010, 13:51
Ольгуня, спи спокойно. Если уж она так настаивает на предоставлении ей этих служебок-предложи ей написать заявление на имя директора с просьбой ознакомить её с содержанием этих служебок, а там пусть дир. сам решает нужно ли это ему. А ты не должна ей их давать, т.к. адресованы они руководителю!
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#28[155423] 4 мая 2010, 13:57
Угу, Девоньки, спасибо!!!! @}-\\-- @}-\\-- @}-\\--
Будут еще вопросы, отпишусь.
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#29[156844] 17 мая 2010, 7:38
Девочки, вот и появился вопрос на все ту же тему.
Что включает в себя понятие - ознакомить с документом? Наша дама требует, чтоб я ей копии со служебок сняла. Чет я вот тут порылась, думаю, что "ознакомить", эт несколько иное понятие. Т.е., элементарно дать ей почитать, а копий никаких ей не давать. Я правильно думаю? *SCRATCH*
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
Murzik
Статус неизвестенMurzik
[e-mail скрыт]
Пенза
Написал 886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#30[156845] 17 мая 2010, 7:40
Ольгуня писал(а):
Девочки, вот и появился вопрос на все ту же тему.
Что включает в себя понятие - ознакомить с документом? Наша дама требует, чтоб я ей копии со служебок сняла. Чет я вот тут порылась, думаю, что "ознакомить", эт несколько иное понятие. Т.е., элементарно дать ей почитать, а копий никаких ей не давать. Я правильно думаю? *SCRATCH*
именно. прочитала - распишись
Пой, как будто никто не слышит! Танцуй, как будто никто не видит! Живи, как будто на земле рай!

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.