Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенОлеся, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенНюрка, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

ДР!!!

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 80

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Июлия
Статус неизвестенИюлия
[e-mail скрыт]
Написал 11886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#76[180261] 8 сентября 2010, 13:54
Вот пример букета из конфет за 1000 рублей!
x_6ff8f568.jpg
Мисс Марпл
Статус неизвестенМисс Марпл
[e-mail скрыт]
Написал 18810 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 108 −
#77[180357] 8 сентября 2010, 16:58
мне вот тоже предстоит в ближайшее время придумывать подарок для шефа.Пришла в голову идея подарить такую штуку,не знаю как называется правильно,которую ставишь на стол,а она из всяких металлических фигурок состоит,которые вертятся-крутятся,стукаются друг об друга,а ты сидишь,как дурачок завороженный,и смотришь на этот процесс))
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы
НаТа
Статус неизвестенНаТа
[e-mail скрыт]
Написал 1588 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#78[180386] 9 сентября 2010, 5:11
Спасибки Девочки, что откликнулись, дали подсказки :-*
Люблю людей которым нравлюсь, люблю за их хороший вкус!!!!
Мисс Марпл
Статус неизвестенМисс Марпл
[e-mail скрыт]
Написал 18810 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 108 −
#79[181539] 11 сентября 2010, 12:02
О!нашла в инете,как эта штука называется-маятник Ньютона))пока искала,наткнулась на кучу интересных идей!просто вводите в поиск "антистрессовые игрушки" и вуаля!полно всяких прикольных штук))
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы
Лили
Статус неизвестенЛили
[e-mail скрыт]
Написал 172 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#80[194043] 20 октября 2010, 20:17
Полина писал(а):
Я над ним подшутила недавно.. сдала на его пропуск его фото 20-летней давности, он сейчас такой стильный с короткой стрижкой, а тогда был такой молоденький, розовый прям (даже на черно-белой фотке видно) и такой кудрявыыыыыый))))
Эти фото при прикладывании пропуска к турникету у охраны на весь экран высвечиваются, и когда он ходит они всегда над ним ржут)
*ROFL*
Какая разница,что твориться у меня внутри? Главное выгляжу я отлично,а остальное-не ваше дело.

Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??

Я купила голубые линзы и розовые очки - теперь мне действительно фиолетово!

Мне много не нужно, всего лишь:власть над миром и что-нибудь покушать!

%CB%E8%EB%E8%FF%20%D8%EC%E5%EB%FC.gif
Вишка
Статус неизвестенВишка
[e-mail скрыт]
Россия, Екатеринбург
Написал 178 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#81[194082] 21 октября 2010, 9:09
а я в последнее время дарю тортики на заказ (шефу можно в виде Бентли ну или что он там предпочитает, маме в виде горшочков с фиалками, т.к. она профессионально ими занимается, ну и так далее). Самое главное хорошо знать интересы и увлечения человека. сколько раз дарила, эффект потрясающий и запоминается отлично. Главное, что не банально! *OK*
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 След. → Последняя (6) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.