Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

что такое мини АТС

Рубрика: Машинопись, стенография
Ответов: 25

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Rina
Статус неизвестенRina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 23 сообщения
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[52026]  23 мая 2009, 12:40
Оценок нет
*SCRATCH* коллеги а что такое мини АТС? работаю секретарем , а что такое мини АТС понятия не имею, посмотрела в инете , так там телефон изображен, в объялениях о работе среди прочих требований к кандидату на должность секретаря -владение мини АТС.Так что это такое? просто телефон с функцией переключения на разные линии или еще что то? *SCRATCH*
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#2[52035] 24 мая 2009, 7:43
Мини АТС - это мини телефонная станция, которая установлена в офиссе, линии на три входящих номера, а то и больше. База обычно находится у секретаря, а остальные телефоны внутренней связи по всему офису. Секретарь распределяет все входящие звонки. Это намного удобнее, чем бегать и кричать кого-ниб., чтоб к телефону подошел. У меня вопрос такой: А когда просят с шефом соединить, вы что делаете? Кричите ему, чтоб подошел к телефону?
инстаграм @hr_erashkova
Rina
Статус неизвестенRina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 23 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[52036] 24 мая 2009, 8:31
Татьяна , благодарю вас за ответ, больше наверно разъяснений и не требуется, а наш ваш вопрос отвечу так, я не знала , что это так называемая база , называется мини АТС, об этом никто никогда не говорил, просто показали , когда начинала работать, на какие кнопки нажимать и все.
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#4[52038] 24 мая 2009, 12:27
Понятно. Когда я устроилась- я тоже не знала. Просто у меня папа работал связистом и теперь я могу сама любой телефонный кабель и т.п. провести, если сломается - починить
инстаграм @hr_erashkova
Викуля
Статус неизвестенВикуля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2197 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#5[52044] 24 мая 2009, 17:59
Татьяна писал(а):
Понятно. Когда я устроилась- я тоже не знала. Просто у меня папа работал связистом и теперь я могу сама любой телефонный кабель и т.п. провести, если сломается - починить
ну чтож теперь знаем к кому обращаться если что :-D
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем.
Постоянны мягкие, мурчащие коты.
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#6[52096] 25 мая 2009, 8:35
Всегда рада помочь *OK*
инстаграм @hr_erashkova
Таня (гость)
Статус гостя неизвестенТаня (гость)
#7[52101] 25 мая 2009, 8:42
Татьяна, когда надо с шефом соединить, я сообщаю ему по внутренней связи, что ему звонит Иван Иваныч, фирма Кукиш, и соединяю. А иногда и к нему в кабинет захожу и говорю, но никогда не кричу: Шеф! Возьми трубку! :-D
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#8[52238] 25 мая 2009, 11:56
Я просто думала, если Рина не знает, что такое АТС, то у них АТС нет. И мне просто было интересно как они работают. Оказалось, что АТс есть, просто она не знала, что это так называется. :-D :-D
инстаграм @hr_erashkova
Lemiel
Статус неизвестенLemiel
[e-mail скрыт]
Написал 886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#9[52318] 25 мая 2009, 13:50
Rina писал(а):
*SCRATCH* коллеги а что такое мини АТС? работаю секретарем , а что такое мини АТС понятия не имею, посмотрела в инете , так там телефон изображен, в объялениях о работе среди прочих требований к кандидату на должность секретаря -владение мини АТС.Так что это такое? просто телефон с функцией переключения на разные линии или еще что то? *SCRATCH*
Rina, если вы в гугле ищете определение чего-либо, напр., мини АТС, введите define: мини АТС. Такая формула отфильтровывает ненужную информацию и оставляет только определения искомого.
Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!"
Azazelka
Статус неизвестенAzazelka
svetlana.gushina@tara.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 254 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#10[70036] 10 июля 2009, 9:42
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%B8-%D0%90%D0%A2%D0%A1 Ну а это ссылка на справочную инфу:) Я с мини АТС знакома просто кажется с рождения:))) Сейчас консоль собираюся поставить:) а когда в колл-центре работала было 2консоли:))) и куча номеров..
Azazelka
Статус неизвестенAzazelka
svetlana.gushina@tara.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 254 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#11[70471] 12 июля 2009, 1:27
Вот тоже супер тема:) сайт подробный про мини-атс http://vsl5.ru/
Юляша
Статус неизвестенЮляша
[e-mail скрыт]
Украина, Константиновка,Донецкая обл.
Написал 43 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#12[70472] 12 июля 2009, 1:45
Татьяна,когда просят соединить с шефом я прошу этого человека подождать минуточку,нажимаю transfer пока звонящий слушает музычку,набираю шефа и уточняю удобно ли ему сейчас принять звонки от Пети Васечкина.Если да-ложу трубочку,если нет- опять нажимаю transfer и говорю звонящему,что шеф не может сейчас говорить :)
Если тебе роют яму-не мешай.Закончат-сделаешь бассейн.
Kosha
Статус неизвестенKosha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2389 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 33 −
#13[77646] 31 июля 2009, 21:51
А что такое консоль, не встречала эту вещи цу еще
Все люди - ангелы, но только с одним крылом... Поэтому летать мы можем только обнявшись друг с другом :)
Анна
Статус неизвестенАнна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Уфа
Написал 86 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#14[80055] 8 августа 2009, 19:19
кстати, да! что такое консоль?
мини-АТС оооочень удобная штука. Не нарадуюсь прям. А вот на предыдущем месте работы у нас ее не было, приходилось с "трансфером" копаться...
А тут недавно мой шеф загадочно как-то посмотрел на эту АТс-ку, и задал мне странный вопрос: Ань, а ты как нас соединяешь по телефону? Вот так вот уже не первый год у секретаря мини-АТс стоит, а его только сейчас это заинтересовало :) Пришлось объяснять принцип действия :)
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатишное! :)
$Милашка$
Статус неизвестен$Милашка$
katechka_kate@mail.ru
Написал 8 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#15[88304] 1 сентября 2009, 13:27
Девочки, привет))а никто не подскажет, как на мини атс соединять на мобильный, у меня стоит Panasonic
С уважением,
Екатерина
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.