Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенОлеся, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенНюрка, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Расценки гостиниц

Рубрика: Справочное бюро
Ответов: 113

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Лялька
Статус неизвестенЛялька
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 6684 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 48 −
#16[52681] 26 мая 2009, 11:29
"Метрополь", "Золотое Кольцо" - от 18.000/сутки.
Таня (гость)
Статус гостя неизвестенТаня (гость)
#17[52685] 26 мая 2009, 11:35
Лялька, неужели 18 тыщ? Что ж там с человеком будут делать за такие деньги?
Лялька
Статус неизвестенЛялька
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 6684 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 48 −
#18[52689] 26 мая 2009, 11:39
5 звёзд, центр Москвы. Комфорт, статусность, престиж. :)
Неизвестный пользователь
Написал 0 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#19[52702] 26 мая 2009, 11:53
Ju-lia писал(а):
В "Измайловской" - есть.
Что-то я не нашла там номеров дешевле 2000-2500 *SCRATCH*
Не бросите ссылочку на те, что по 1500?
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#20[52708] 26 мая 2009, 11:57
TreParole писал(а):
Ju-lia писал(а):
В "Измайловской" - есть.
Что-то я не нашла там номеров дешевле 2000-2500 *SCRATCH*
Не бросите ссылочку на те, что по 1500?
Туфта это все. Посредники. Найдите координаты самих гостиниц в Желтых страницах и узнайте цены на прямую. Там на стойках решепшенов висятят цены по 1300 для одноместного и 1600 для двухместрых номеров.
Я там номера снимаю, когда у нас горячую воду отключают что бы помытья по-человечески, да и так просто иногда заезжаем. :-[
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Неизвестный пользователь
Написал 0 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#21[52711] 26 мая 2009, 12:00
Кстати, далеко не всегда через посредников получается дороже. Я насколько раз бронировала отели на горнолыжных курортах через международную систему бронирования, и получалось дешевле, чем звонить в отель напрямую.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#22[52712] 26 мая 2009, 12:02
TreParole писал(а):
Кстати, далеко не всегда через посредников получается дороже. Я насколько раз бронировала отели на горнолыжных курортах через международную систему бронирования, и получалось дешевле, чем звонить в отель напрямую.
Это международная система бронирования. Не нужно ее путать с Московскими (да и российскими тоже) посредниками. Наши пасредники всем посредникам посредники.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Таня (гость)
Статус гостя неизвестенТаня (гость)
#23[52720] 26 мая 2009, 12:07
Ju-lia писал(а):
TreParole писал(а):
Ju-lia писал(а):
В "Измайловской" - есть.
Что-то я не нашла там номеров дешевле 2000-2500 *SCRATCH*
Не бросите ссылочку на те, что по 1500?
Туфта это все. Посредники. Найдите координаты самих гостиниц в Желтых страницах и узнайте цены на прямую. Там на стойках решепшенов висятят цены по 1300 для одноместного и 1600 для двухместрых номеров.
Я там номера снимаю, когда у нас горячую воду отключают что бы помытья по-человечески, да и так просто иногда заезжаем. :-[
Джулия ну ты и находчивая! :-D У нас вот сейчас тоже воду отключили горячую, но мы купили водонагреватель - включаешь и моешься. Но это в ванной, на кухне - кастрюли греем.
Лялька
Статус неизвестенЛялька
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 6684 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 48 −
#24[52726] 26 мая 2009, 12:12
Я работала с Ариадной - они в нескольких гостиницах (Космос, например) выкупали блок номеров и своим постоянным клиентам продавали дешевле, чем от стойки. А если интересовали не "их" гостиницы ,то проще бронировать напрямую. А зачастую у самих гостиниц и агентств-посредников разные условия аннуляции. Например, сама гостиница принимает аннуляцию до 16:00 дня заезда, а агентства - за 2 суток, иначе штраф. И получается очень глупое попадалово на деньги.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#25[52739] 26 мая 2009, 12:31
Таня писал(а):
Джулия ну ты и находчивая! :-D У нас вот сейчас тоже воду отключили горячую, но мы купили водонагреватель - включаешь и моешься. Но это в ванной, на кухне - кастрюли греем.
У нас тоже есть. Маленький проточный. Чем больше напор, тем ниже температура воды. Ванну им не полнишь - точно, только так - голову вымыть, да грязь по себе повозить. А я комфорт люблю. Мне маски надо наклдывать, маникюры-педикуры по распареным пальчикам устраивать. С нагревателем действительно приходиться кастрюльки таскать.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Катерина
Статус неизвестенКатерина
qpwoeigh@yandex.ru
Российская Федерация, Уфа
Написал 127 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#26[52788] 26 мая 2009, 13:32
Бирюза писал(а):
Таня писал(а):
Я пока в инете не глядела - сразу к вам.
Зря...

Про 300 руб. командировочных. По закону по России положено 100 руб./сут., так что тут начальство в своем праве.
А мы каждый раз приказ делаем,так как наши директора вообще суточные 1000 рублей требуют
Ундина
Статус неизвестенУндина
2006oksana@mail.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 284 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#27[52801] 26 мая 2009, 13:39
Это они еще скромничают :-D А как же такси, ресторан, сувениры?... *DRINK*
Бирюза
Статус неизвестенБирюза
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 1470 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#28[52804] 26 мая 2009, 13:45
Катя писал(а):
Бирюза писал(а):
Таня писал(а):
Я пока в инете не глядела - сразу к вам.
Зря...

Про 300 руб. командировочных. По закону по России положено 100 руб./сут., так что тут начальство в своем праве.
А мы каждый раз приказ делаем,так как наши директора вообще суточные 1000 рублей требуют
У нас на любого сотрудника 700 по России. Выбили у начальства, угрожая разбеганием коллектива в разные стороны :-D . До этого тоже 300 было.
Не бейся головой об стенку. Нам после ядерной войны из неё ещё арматуру выкорчёвывать,чтобы отбиваться от саблезубых воробьёв!

Думать - вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.
Неизвестный пользователь
Написал 0 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#29[52818] 26 мая 2009, 14:08
Ундина писал(а):
как же ресторан, сувениры?... *DRINK*
А это уже представительские расходы, другая статья, другой бюджет! 8-)
Неизвестный пользователь
Написал 0 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#30[52821] 26 мая 2009, 14:11
У нас на сотрудников самого низшего позиционного уровня командировочные по России - Питер 1010 руб., другие города - 720 руб. Северный Кавказ и за рубежом - выше.
Гостиницы позволены в Москве и Питере до 3 450 руб. за сутки.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.