Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Жалобная Книга

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 9240

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ниока
Статус неизвестенНиока
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3893 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#9121[159649] 28 мая 2010, 9:40
Джул, спасибо. Согласна на венок из роз. и без шипов
Anomaliya
Статус неизвестенAnomaliya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8216 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#9122[159650] 28 мая 2010, 9:44
Jull писал(а):
Ниока писал(а):
Джул, дай и мне корону поносить,сегодня на вечер
Ну если только Юля согласиться ее поменять на это
А так разве что... могу предложить сплести венок из роз. Только шипы нужно срезать.
Меняю не раздумывая
Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#9123[159651] 28 мая 2010, 9:46
Ниока писал(а):
Юля, это все на работе, в приемной. Не очень-то приятно. Какие поцелуйчики? *SWOON*
Если бы мне было лет 20-22, я бы написала в Хвастливую. Юля, мне 35, я не хочу никаких перепетий и переживаний, у меня муж и ребенок. Зачем мне лишние проблемы. Вот и пожаловалась. Просто настроение такое было - препоганое.
Я на эту работу только утроилась, мне мужик один с букетами и конфетами ходил, все ржали, а потом занял у меня 20р на пирожок и пропал:)
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
Ниока
Статус неизвестенНиока
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3893 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#9124[159652] 28 мая 2010, 9:46
ну тогда мне и то и другое :-D
Anomaliya
Статус неизвестенAnomaliya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8216 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#9125[159656] 28 мая 2010, 9:48
Аня писал(а):
Я на эту работу только утроилась, мне мужик один с букетами и конфетами ходил, все ржали, а потом занял у меня 20р на пирожок и пропал:)
Но ведь его конечная цель ведь была достигнута (пирожок и два червонца) :-D *ROFL*
Ниока
Статус неизвестенНиока
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3893 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#9126[159657] 28 мая 2010, 9:49
Аня, этот и сегодня пришел. А меня там нет *MUSIC* . Посидел под приемной и слинял. Девчонки ему еще и спасибо наговорили за розы
Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#9127[159658] 28 мая 2010, 9:49
Обманул все же, подлец *BRAVO*( это я про моего, который цветы и конфеты носил носил, а потом 20 рублей обманом захапал *WRITE*
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
Anomaliya
Статус неизвестенAnomaliya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8216 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#9128[159662] 28 мая 2010, 9:54
Ниока писал(а):
Аня, этот и сегодня пришел. А меня там нет *MUSIC* . Посидел под приемной и слинял. Девчонки ему еще и спасибо наговорили за розы
Представляю, какой у него глупый вид был, когда его благодарили за поступок, который он не совершал :)
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#9129[159683] 28 мая 2010, 11:43
Сауле писал(а):
Хомосенок,у меня нос распух, не что-то другое :-( зачем клизму смайлу? или как там- смайл с клизмой *CRY*
Нет, малыш, с клизмой я приду к тем, кто хандрит не по делу! А к тебе с апельсинами и вареньем! :-D :-*
пы.сы. кому интересно вот здесь есть такой смайл 14ый снизу так и называется, "клизма"
Mila K.
Статус неизвестенMila K.
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Екатеринбург
Написал 728 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 15 −
#9130[159711] 28 мая 2010, 12:23
Девочки, я вчера поругалась со свекровью. Она в среду неожиданно приехала домой (должна была приехать только сегодня) и понеслось... Почему ты так гладишь полотенце? Почему ты стиралась в этом тазике? Зачем ты выкинула кошку на улицу? Почему ты не повесила штору на кухню. В среду я молчала, отвечала на все вопросы и не спорила. но вчера просто достало, не успела домой зайти "Люда, я хочу, чтобы вы сделали у себя в комнате перестановку, мне не нравится, как у вас стоит мебель, Сережа когда спит у этой стены, у него спина болит, у вас слишком близко телевизор" и т.д. и т.п. Я пыталась объяснить, что перестановку делать не хочу, т.к. в планах у меня купить дочке в июне маленький диванчик, и если мы сейчас сделаем перестановку (как она хочет), то его просто не куда будет ставить. Она ответила, что диван ребенку не нужен, и пусть она спит с ней. Но ведь по выходным у нас живет племянник, и втроем им спать жутко не удобно, в общем зацепились, начала спорить. Я психанула и сделала эту дурацкую перестановку. А она, обиженая, уехала к второму сыну. Приехал муж, я в слезах, тягаю мебель, начал спрашивать что и почему, попыталась объяснить, не очень похоже получилось, потому что и с ним поругалась. Сейчас звонит и говорит - вечером приедет мама, попроси у неё прощения за вчерашний вечер. а почему я должна прощения просить. Это из её дурацкого " я не могу жить одна" и "квартира стоит пустая, перезжайте, столько денег сэкономите" мы сейчас живем у неё. Сделали ремонт, поставили мебель как нам захотелось, я делаю работу по дому, так как умею, готовлю, что захочу, но она приезжает и начинает вмешиваться в НАШУ семейную жизнь. Почему я должна делать все так, как захочет этого она? А самое обидное, что о чем бы мы не спорили, муж всегда поддерживает свою маму. Вчера сказала ему, что если хочет жить с мамой, пусть с ней и живет. сегодня наверно скажу тоже самое.
Anomaliya
Статус неизвестенAnomaliya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8216 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#9131[159713] 28 мая 2010, 12:27
Пипец, Мила =-O Вот поэтому, когда я начинала жизнь со своими мужьями (двое у меня было) первым условием было - мы живём отдельно от родителей, а в гости сами будем ходить по мере необходимости. В принципе, споров не возникало. Сочувствую, неприятно всё это.
Леди
Статус неизвестенЛеди
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Белый город
Написал 1284 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 37 −
#9132[159717] 28 мая 2010, 12:29
Свиток: Свекровь
Девочки, я вчера поругалась со свекровью. Она в среду неожиданно приехала домой (должна была приехать только сегодня) и понеслось... Почему ты так гладишь полотенце? Почему ты стиралась в этом тазике? Зачем ты выкинула кошку на улицу? Почему ты не повесила штору на кухню. В среду я молчала, отвечала на все вопросы и не спорила. но вчера просто достало, не успела домой зайти "Люда, я хочу, чтобы вы сделали у себя в комнате перестановку, мне не нравится, как у вас стоит мебель, Сережа когда спит у этой стены, у него спина болит, у вас слишком близко телевизор" и т.д. и т.п. Я пыталась объяснить, что перестановку делать не хочу, т.к. в планах у меня купить дочке в июне маленький диванчик, и если мы сейчас сделаем перестановку (как она хочет), то его просто не куда будет ставить. Она ответила, что диван ребенку не нужен, и пусть она спит с ней. Но ведь по выходным у нас живет племянник, и втроем им спать жутко не удобно, в общем зацепились, начала спорить. Я психанула и сделала эту дурацкую перестановку. А она, обиженая, уехала к второму сыну. Приехал муж, я в слезах, тягаю мебель, начал спрашивать что и почему, попыталась объяснить, не очень похоже получилось, потому что и с ним поругалась. Сейчас звонит и говорит - вечером приедет мама, попроси у неё прощения за вчерашний вечер. а почему я должна прощения просить. Это из её дурацкого " я не могу жить одна" и "квартира стоит пустая, перезжайте, столько денег сэкономите" мы сейчас живем у неё. Сделали ремонт, поставили мебель как нам захотелось, я делаю работу по дому, так как умею, готовлю, что захочу, но она приезжает и начинает вмешиваться в НАШУ семейную жизнь. Почему я должна делать все так, как захочет этого она? А самое обидное, что о чем бы мы не спорили, муж всегда поддерживает свою маму. Вчера сказала ему, что если хочет жить с мамой, пусть с ней и живет. сегодня наверно скажу тоже самое.
Вот Коза *RAGE* !!! Из-за таких мамашек семьи и разпадаются... Милочка, я так поняла, что у вас квартирка пустует, может съедите от нее, поговори с мужем по-чесноку, мол, хочу, думаю так лучше будет. Пообещай ему регулярно навещать его маму...
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Murzik
Статус неизвестенMurzik
[e-mail скрыт]
Пенза
Написал 886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#9133[159718] 28 мая 2010, 12:29
очень печально все это...
Пой, как будто никто не слышит! Танцуй, как будто никто не видит! Живи, как будто на земле рай!
НаТа
Статус неизвестенНаТа
[e-mail скрыт]
Написал 1588 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#9134[159719] 28 мая 2010, 12:31
да да да *YES* все таки какие бы родители не были хорошие, жить надо раздельно
Люблю людей которым нравлюсь, люблю за их хороший вкус!!!!
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#9135[159720] 28 мая 2010, 12:33
Свиток: Мила
Mila K. писал(а):
Девочки, я вчера поругалась со свекровью. Она в среду неожиданно приехала домой (должна была приехать только сегодня) и понеслось... Почему ты так гладишь полотенце? Почему ты стиралась в этом тазике? Зачем ты выкинула кошку на улицу? Почему ты не повесила штору на кухню. В среду я молчала, отвечала на все вопросы и не спорила. но вчера просто достало, не успела домой зайти "Люда, я хочу, чтобы вы сделали у себя в комнате перестановку, мне не нравится, как у вас стоит мебель, Сережа когда спит у этой стены, у него спина болит, у вас слишком близко телевизор" и т.д. и т.п. Я пыталась объяснить, что перестановку делать не хочу, т.к. в планах у меня купить дочке в июне маленький диванчик, и если мы сейчас сделаем перестановку (как она хочет), то его просто не куда будет ставить. Она ответила, что диван ребенку не нужен, и пусть она спит с ней. Но ведь по выходным у нас живет племянник, и втроем им спать жутко не удобно, в общем зацепились, начала спорить. Я психанула и сделала эту дурацкую перестановку. А она, обиженая, уехала к второму сыну. Приехал муж, я в слезах, тягаю мебель, начал спрашивать что и почему, попыталась объяснить, не очень похоже получилось, потому что и с ним поругалась. Сейчас звонит и говорит - вечером приедет мама, попроси у неё прощения за вчерашний вечер. а почему я должна прощения просить. Это из её дурацкого " я не могу жить одна" и "квартира стоит пустая, перезжайте, столько денег сэкономите" мы сейчас живем у неё. Сделали ремонт, поставили мебель как нам захотелось, я делаю работу по дому, так как умею, готовлю, что захочу, но она приезжает и начинает вмешиваться в НАШУ семейную жизнь. Почему я должна делать все так, как захочет этого она? А самое обидное, что о чем бы мы не спорили, муж всегда поддерживает свою маму. Вчера сказала ему, что если хочет жить с мамой, пусть с ней и живет. сегодня наверно скажу тоже самое.
Сил тебе и терпения.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
« Первая ← Пред. ... 601 602 603 604 605 606 607 608 610 611 612 613 614 615 616 617 След. → Последняя (617) »

Обсуждение этой темы закрыто модератором.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.