Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

учет штампов организации

Рубрика: Справочное бюро
Ответов: 30

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Бирюза
Статус неизвестенБирюза
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 1470 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#16[84372] 20 августа 2009, 9:16
Таня писал(а):
Бирюза, я сделала, как ты сказала. Там одна фотка, где тети держат шарики, Глафира с голубыми рукавами?
я подразумевала не фотографии, сейчас на мыло ссылку кину
Не бейся головой об стенку. Нам после ядерной войны из неё ещё арматуру выкорчёвывать,чтобы отбиваться от саблезубых воробьёв!

Думать - вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.
Бирюза
Статус неизвестенБирюза
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 1470 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#17[84379] 20 августа 2009, 9:19
Таня, проверяй почту
Не бейся головой об стенку. Нам после ядерной войны из неё ещё арматуру выкорчёвывать,чтобы отбиваться от саблезубых воробьёв!

Думать - вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.
Таня (гость)
Статус гостя неизвестенТаня (гость)
t.stepanova@bk.ru
#18[84487] 20 августа 2009, 10:26
Бирюза, я уже полазила и по статьям и фото. Фоток-то мало, только на двух и то непонятно где Глафира - светленькая или темненькая (где дядька с ними с венком на голове). Потом увидела ее в маске или типа противогаз - там же не видно ее лицо, только светлые волосы. Вообщем толком я не разглядела, устала ... *HOT*
Глафира (гость)
Статус гостя неизвестенГлафира (гость)
#19[84514] 20 августа 2009, 10:49
ээээ!!! завязывайте с демаскировкой!!!! вот тоже устроили шоу!!! я вам чё - картинная галантерея??????
Таня (гость)
Статус гостя неизвестенТаня (гость)
t.stepanova@bk.ru
#20[84551] 20 августа 2009, 11:05
Глаш, да ладно тебе! Прям нельзя на тебя поглядеть? В Инете-то фотки выложила, а теперь прячешься. Дала бы хоть ссылку, где твоя фотка, а то много людей и среди них тебя не найдешь.
ОК (гость)
Статус гостя неизвестенОК (гость)
#21[84658] 20 августа 2009, 12:03
Глафира писал(а):
ээээ!!! завязывайте с демаскировкой!!!! вот тоже устроили шоу!!! я вам чё - картинная галантерея??????
А то! Конечно!
Вот периодически любуюся на фотки Глашины. И групповые, и не слишком массовые.
Глафира (гость)
Статус гостя неизвестенГлафира (гость)
#22[84726] 20 августа 2009, 12:39
тьфу ты твою душу в дышло! думала "Вау! совет ктой-то сподобился бабушке дать, как горю ейному помочь"
так ведь не тут-то было: опять гляделки устроили... я апосля выкладушек в теме про новичков, даже боюсь представить, куды вы залезли и чё за фотки смотрите... неужто банщик, паскуда, скрытой камерой сымает женское отделение и в инет выкладывает потихому? =-O
Гал-лина (гость)
Статус гостя неизвестенГал-лина (гость)
#23[84741] 20 августа 2009, 12:48
ОК писал(а):

Вот периодически любуюся на фотки Глашины. И групповые, и не слишком массовые.
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
Глаш, а если тебе самой инструкцию наваять как с этими штампами обращаться в выгодном для тебя свете и назначить ответственного за учет...(например, завхоза! *JOKINGLY* ), а в филиалах свои ответственные, раз в год докладывают об изменениях *SCRATCH*
Таня (гость)
Статус гостя неизвестенТаня (гость)
t.stepanova@bk.ru
#24[84755] 20 августа 2009, 13:27
Гал-лина писал(а):
Глаш, а если тебе самой инструкцию наваять как с этими штампами обращаться в выгодном для тебя свете и назначить ответственного за учет...(например, завхоза! *JOKINGLY* ), а в филиалах свои ответственные, раз в год докладывают об изменениях *SCRATCH*
Ей же надо это с бухгалтерией согласовать, а они же против. Но вообще-то, Глаш, может попробуешь так сделать. Ну неужели нельзя вот прямо сейчас создать журнал для учета штампов и пусть бухгалтерия учитывает их.
Глафира (гость)
Статус гостя неизвестенГлафира (гость)
#25[84771] 20 августа 2009, 13:47
Таня писал(а):

создать журнал для учета штампов и пусть бухгалтерия учитывает их.
смеетесь, да.. *CRY* у бухов же работы непочатый край. на них же весь бизнес держится. да что бизнес! страна !!! ... один у нас тунеядец в офисе.... :'(
Глафира (гость)
Статус гостя неизвестенГлафира (гость)
#26[85622] 24 августа 2009, 13:27
вообщем, (мож кому интересно) после проведения военных действий порешили: я стряпаю журнал учета штампов канцелярии (включая такую чушь, как купленный в магазе штамп "копия" и самонаборную фигню). и обязуюсь комиссионно (!!!) ежегодно проверять их наличие. (причем кто проверит, что это тот же самый штамп? что я не набрала или не купила новенький взамен потерянного? *DONT_KNOW* ) а служба внутреннего контроля на главбуха наедет, чтобы он навел марафет со своими штампульками.
одного не могу понять, как комиссионно оформлять факт, когда одни букаффки из самонаборного штампа выковыриваются, а другие на их место впихиваются? актом об уничтожении штампа? актом об изменении оттиска штампа?
в первом случае "комиссия тра-ля-ля подтверждает, что клише штампа уничтожено и востановлению не подлежит"??? бред...очень даже подлежит.... "комиссия подтверждает, что букаффки к чертям собачьим в помойку выкинули"?
во втором случае: картина еще круче: сидит комиссия и внимательно следит за моими манипуляциями: как я одни букаффки на другие меняю...
это же кащенко *SCRATCH*
Нюта
Статус неизвестенНюта
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, УР
Написал 2359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#27[85650] 24 августа 2009, 14:48
Глашь, ну чесслово ДУРЬ!!!! Так не дОлжно быть! тот учет, о котором ты пишешь, простой бух.учет материалов (или осн.средств, как там у них (?)). Журнальчики только переводите, млин...
Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..
катюшка
Статус неизвестенкатюшка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 982 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#28[85731] 25 августа 2009, 8:50
Глафира писал(а):
вообщем, (мож кому интересно) после проведения военных действий порешили: я стряпаю журнал учета штампов канцелярии (включая такую чушь, как купленный в магазе штамп "копия" и самонаборную фигню). и обязуюсь комиссионно (!!!) ежегодно проверять их наличие. (причем кто проверит, что это тот же самый штамп? что я не набрала или не купила новенький взамен потерянного? *DONT_KNOW* ) а служба внутреннего контроля на главбуха наедет, чтобы он навел марафет со своими штампульками.
одного не могу понять, как комиссионно оформлять факт, когда одни букаффки из самонаборного штампа выковыриваются, а другие на их место впихиваются? актом об уничтожении штампа? актом об изменении оттиска штампа?
в первом случае "комиссия тра-ля-ля подтверждает, что клише штампа уничтожено и востановлению не подлежит"??? бред...очень даже подлежит.... "комиссия подтверждает, что букаффки к чертям собачьим в помойку выкинули"?
во втором случае: картина еще круче: сидит комиссия и внимательно следит за моими манипуляциями: как я одни букаффки на другие меняю...
это же кащенко *SCRATCH*
заняться, что ли больше не чем. бред какой-то. глафир, это ж самый настоящий мартышкин труд. :(
Глафира (гость)
Статус гостя неизвестенГлафира (гость)
#29[86175] 25 августа 2009, 15:38
самое обидное :'( : понимать,что у меня всё чики-поки, а требование контролеров ничем, акромя персональной вредности не подкреплены. но.... проще отдаться, чем объяснять причину отказа(С)
сижу... ваяю журнал учета...

а еще паскуднее, что внутреней инструкцией предусмотрено, что проверку наличия и сохранности печатей и штампов должна осуществляет служба контроля... они это дело профукали... ничего не проверяли, а теперь на меня свалили: мол обеспечьте! и акты предоставьте! с какого спрашивается рожна? *RAGE*

сцуки в ботах
Ванилька
Статус неизвестенВанилька
[e-mail скрыт]
РФ, Москва
Написал 1184 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#30[86178] 25 августа 2009, 15:40
Глафира писал(а):
сцуки в ботах
*ROFL*
Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.
[Раневская Ф.]

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.