Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Старички и новички форума

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 363

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Мандаринка
Статус неизвестенМандаринка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1531 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 29 −
#46[84074] 19 августа 2009, 15:41
Когда я только пришла сюда, я не знала структуры форума. Теперь, посидев здесь несколько недель, я понимаю, как происходит общение и что нужно искать, чтобы получить нужную информацию. Но первое время я не въезжала :-| так и все новички. Я понимаю ваш праведный гнев *BRAVO* . Но меня бесит, что вы так размусоливаете эту тему *WRITE* . *RAGE* Ведь новички в большинстве своем ее не увидят и уже наверняка создали несколько тем. Ваши стенания "ох, как мне надоело отвечать на одни и те же вопросы! *HOT* " пафосны! Создал новичок уже обсуждаемую тему - одна "старушка" кинула ссылку или ответила, чтоб хорошенько поискали в том-то разделе - и все! *DONT_KNOW* Но вы же начинаете хаять новичков, говорить, как они вас Великих и Умных достали свои тупыми распросами. Просто блокировать дублирование темы, заканчивать ее одним ответом. Вы же опытнее - видите, новичку объяснили, "каким лесом ему идти" - не останавливаемся, проходим мимо :) Начали бессмысленно болтать - сказали ВЫ, что нужно сделать, чтоб найти ответ на вопрос. Проблема не будет принимать такие масштабы
В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче и крепче...
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#47[84087] 19 августа 2009, 15:47
Мандаринка, ты абсолютно не права, никто новичков здесь не ругает и тупыми не называет
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
Мандаринка
Статус неизвестенМандаринка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1531 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 29 −
#48[84090] 19 августа 2009, 15:48
Девочки, не обижайтесь! Я на вас не нападаю O:-) Мне тоже иногда вымораживает дублирование тем. Я специально ищу на нашем форуме, у кадровиков инфу для новичка, чтобы не разводить демагогию. Но меня выводит из себя, когда опытные и умные форумчанки разводят бессмысленные разговоры об одном и том же. Все равно, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что вы такие отзывчивые и добрые!!! :-* Дай Бог вам здоровья и терпения! :)
В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче и крепче...
ZaZaZy
Статус неизвестенZaZaZy
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2417 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 37 −
#49[84091] 19 августа 2009, 15:48
катюшка писал(а):
ZaZaZy писал(а):
Аня писал(а):
А реже стала заходить на сайт , т.к работы много и некогда.
Ничего, Аня, я подожду вашего ответа!!!!!!!! 8-) Хотя меня терзают смутные сомнения что я не дождусь!
зазазу, он тебе так уж нужен? :)
Катюшка, очень нужен - пусть отвечает за свои слова и подкрепляет фактами, а не так сказала и скрылась! 8-)
Мандаринка писал(а):
Когда я только пришла сюда, я не знала структуры форума. Теперь, посидев здесь несколько недель, я понимаю, как происходит общение и что нужно искать, чтобы получить нужную информацию. Но первое время я не въезжала :-| так и все новички. Я понимаю ваш праведный гнев *BRAVO* . Но меня бесит, что вы так размусоливаете эту тему *WRITE* . *RAGE* Ведь новички в большинстве своем ее не увидят и уже наверняка создали несколько тем. Ваши стенания "ох, как мне надоело отвечать на одни и те же вопросы! *HOT* " пафосны! Создал новичок уже обсуждаемую тему - одна "старушка" кинула ссылку или ответила, чтоб хорошенько поискали в том-то разделе - и все! *DONT_KNOW* Но вы же начинаете хаять новичков, говорить, как они вас Великих и Умных достали свои тупыми распросами. Просто блокировать дублирование темы, заканчивать ее одним ответом. Вы же опытнее - видите, новичку объяснили, "каким лесом ему идти" - не останавливаемся, проходим мимо :) Начали бессмысленно болтать - сказали ВЫ, что нужно сделать, чтоб найти ответ на вопрос. Проблема не будет принимать такие масштабы
Мандаринка, если вы тут уже несколько недель то пора заметить что так обсуждается каждый вопрос и поднятая тема - многие завсегдатаи дают комментарии, ведут диалог. У нас нет списка дежурных по ответам! 8-)
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.
Татьяна Печкина
Статус неизвестенТатьяна Печкина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 725 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#50[84094] 19 августа 2009, 15:49
Настенька писал(а):
Мандаринка, ты абсолютно не права, никто новичков здесь не ругает и тупыми не называет
Не знаю право, я здесь всего пару недель. И никто никуда меня не посылал. Выпить йаду предлагали да, но посылать не посылали *ROFL* *IN_LOVE* *ROFL*
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#51[84099] 19 августа 2009, 15:52
Татьяна писал(а):
Настенька писал(а):
Мандаринка, ты абсолютно не права, никто новичков здесь не ругает и тупыми не называет
Не знаю право, я здесь всего пару недель. И никто никуда меня не посылал. Выпить йаду предлагали да, но посылать не посылали *ROFL* *IN_LOVE* *ROFL*
Тань, мне тоже яд предлагали, тока новичок как раз *YES*
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#52[84102] 19 августа 2009, 15:55
Настенька писал(а):
Татьяна писал(а):
Настенька писал(а):
Мандаринка, ты абсолютно не права, никто новичков здесь не ругает и тупыми не называет
Не знаю право, я здесь всего пару недель. И никто никуда меня не посылал. Выпить йаду предлагали да, но посылать не посылали *ROFL* *IN_LOVE* *ROFL*
Тань, мне тоже яд предлагали, тока новичок как раз *YES*
трындец, нормально такие, добрые люди были видимо))) а это ведь между прочим подстрекательство к самоубийству - уголовно наказуемое дело))))
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#53[84106] 19 августа 2009, 15:56
хм, может пойти что-ли для разнообразия послать кого-нибудь куда-нибудь *SCRATCH* Ну чтоб все соответствовало.
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Татьяна Печкина
Статус неизвестенТатьяна Печкина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 725 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#54[84109] 19 августа 2009, 15:57
Настенька писал(а):
Татьяна писал(а):
Настенька писал(а):
Мандаринка, ты абсолютно не права, никто новичков здесь не ругает и тупыми не называет
Не знаю право, я здесь всего пару недель. И никто никуда меня не посылал. Выпить йаду предлагали да, но посылать не посылали *ROFL* *IN_LOVE* *ROFL*
Тань, мне тоже яд предлагали, тока новичок как раз *YES*
Насть, Ну если быть откровенной, то было за что. Меня просто обидели на работе и я думала, что это самая важная мировая проблема *TIRED* :'( А девочки посоветовали помазать ушиб вареньем и выпить йаду и все прошло на фиг! За что им большое спасибо. *IN_LOVE*
Мандаринка
Статус неизвестенМандаринка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1531 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 29 −
#55[84110] 19 августа 2009, 15:57
ZaZaZy писал(а):
Мандаринка, если вы тут уже несколько недель то пора заметить что так обсуждается каждый вопрос и поднятая тема - многие завсегдатаи дают комментарии, ведут диалог. У нас нет списка дежурных по ответам! 8-)
Во-во! Зачем давать комментарии на дублированные темы?! *DONT_KNOW* Посылайте всех куда надо!!! :-D Дежурные ни к чему, вы же опытные знаете "своих" и понимаете, что на эту тему умный человек уже решил проблему с незнающим куда податься новичком
ZaZaZy писал(а):
Мандаринка, ты абсолютно не права, никто новичков здесь не ругает и тупыми не называет
Про тупые я сказала условно (все ж свои) я ж знаю, что вы девушки вежливые, деловой этикет для вас не пустое слово *YES* :)
В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче и крепче...
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#56[84111] 19 августа 2009, 15:58
Нет, Кать, это не подстрекательство, а идиотизм, по-моему
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#57[84113] 19 августа 2009, 16:00
Дорогая Заза! нет времени искать долго, поэтому сразу даю ссылку на то, что сразу попалось и помнится мне из недавнего, там как-раз то, о чем я говорю(просто мнение стороннего наблюдателя) прочти и поймешь(если захочешь понять)http://sekretar-info.ru/topic/5187/2/
Писать про миллионные ссылки, в которых написано, что все кого отсылают на и в не хочу, сама можешь в каждой пятой теме найти, а про то, что девочка хотела устроиться секретарем, а ей не дали дельного совета, а только унизили, что она безграмотна и вообще не годится для такой сложной профессии ,тоже думаю сама найдешь в последних темах. Вот и как после этого не говорить, что многие здесь очень резки, да ты хотя бы себя почитай, как мне пишешь: Катюшка, очень нужен - пусть отвечает за свои слова и подкрепляет фактами, а не так сказала и скрылась! Еще есть люди, которые посылают отдыхать, гонят с сайта, как ты и Полина например(но это быстренько Гарфилд удалил, но я такое помню)
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
Мандаринка
Статус неизвестенМандаринка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1531 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 29 −
#58[84115] 19 августа 2009, 16:02
Слово "посылать" я имела в виду в хорошем смысле :-[ указывать нужное направление то есть... я вы за грубиянку и обманШЫцу меня посчитали *CRY*
В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче и крепче...
Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#59[84118] 19 августа 2009, 16:04
мандаринка не грузись! ты просто выразила свое мнение,оно не приятно конечно, правда она зачастую не особо притяная, но что ж поделать.
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#60[84119] 19 августа 2009, 16:05
Аня, а я не нашла ничего по этой ссылке) там вроде нормальные ответы-то были) ведь тема про право первой и второй подписи? или меня не туда занесло?
« Первая ← Пред.1 2 3 5 6 7 8 9 10 11 12  ... След. → Последняя (25) »

Обсуждение этой темы закрыто модератором.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.