Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Представительские нужды и канцелярка. Где выгоднее покупать?

Рубрика: Делопроизводство общее и кадровое
Ответов: 57

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Alexandra
Статус неизвестенAlexandra
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#46[373395] 8 февраля 2013, 15:37
А я заказываю в mbbo.ru там намного дешевле, чем в других магазинах :)
7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif
Пигги
Статус неизвестенПигги
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 349 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#47[487018] 8 июля 2015, 15:20
покупаем чай-кофе-сахар и бытовую химию в "Ашане". Альтернативы по ценам пока не нашли. Может, кто-то подскажет?
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#48[487019] 8 июля 2015, 15:24
Пигги писал(а):
покупаем чай-кофе-сахар и бытовую химию в "Ашане". Альтернативы по ценам пока не нашли. Может, кто-то подскажет?
я все покупаю там же, где и канцелярку. Удобно
инстаграм @hr_erashkova
Пигги
Статус неизвестенПигги
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 349 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#49[487021] 8 июля 2015, 15:34
хи-хи, всем так удобно - и мне, и бухгалтерия не множит кол-во поставщиков. Но вот рук-во считает иначе. \m/
А я дозвонилась менеджеру в Комус - он объяснил, что на "не канцелярию" не получается давать такие большие скидки, как на канцтовары. Вот так, печалька :(
Чем бы обосновать руководству лишние 3 тыс.разницы между ценами Ашана и Комуса? (уж очень не хочется мне ехать в Ашан)
Лина Иванова
Статус неизвестенЛина Иванова
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1536 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 19 −
#50[487022] 8 июля 2015, 15:43
Пигги писал(а):
хи-хи, всем так удобно - и мне, и бухгалтерия не множит кол-во поставщиков. Но вот рук-во считает иначе. \m/
А я дозвонилась менеджеру в Комус - он объяснил, что на "не канцелярию" не получается давать такие большие скидки, как на канцтовары. Вот так, печалька :(
Чем бы обосновать руководству лишние 3 тыс.разницы между ценами Ашана и Комуса? (уж очень не хочется мне ехать в Ашан)
А МЕТРО? у них, кажется, есть доставка
Невероятное я делаю сразу, а невозможное немного подумав
Пигги
Статус неизвестенПигги
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 349 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#51[487035] 8 июля 2015, 16:08
Лина Иванова писал(а):
Пигги писал(а):
хи-хи, всем так удобно - и мне, и бухгалтерия не множит кол-во поставщиков. Но вот рук-во считает иначе. \m/
А я дозвонилась менеджеру в Комус - он объяснил, что на "не канцелярию" не получается давать такие большие скидки, как на канцтовары. Вот так, печалька :(
Чем бы обосновать руководству лишние 3 тыс.разницы между ценами Ашана и Комуса? (уж очень не хочется мне ехать в Ашан)
А МЕТРО? у них, кажется, есть доставка
не-а, не подходит, там ведь только для юр.лиц или ИП, а мы всю эту мелкую дребедень как физ.лицо закупаем . :-X
Лина Иванова
Статус неизвестенЛина Иванова
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1536 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 19 −
#52[487043] 8 июля 2015, 16:24
Пигги писал(а):
Лина Иванова писал(а):
Пигги писал(а):
хи-хи, всем так удобно - и мне, и бухгалтерия не множит кол-во поставщиков. Но вот рук-во считает иначе. \m/
А я дозвонилась менеджеру в Комус - он объяснил, что на "не канцелярию" не получается давать такие большие скидки, как на канцтовары. Вот так, печалька :(
Чем бы обосновать руководству лишние 3 тыс.разницы между ценами Ашана и Комуса? (уж очень не хочется мне ехать в Ашан)
А МЕТРО? у них, кажется, есть доставка
не-а, не подходит, там ведь только для юр.лиц или ИП, а мы всю эту мелкую дребедень как физ.лицо закупаем . :-X
здесь ты писала, что вам счет выставляю, как физ. лицу? И разве организации не проще заключить договор, чем списывать потом средства, потраченные как "физ.лицо" *SCRATCH*
Невероятное я делаю сразу, а невозможное немного подумав
Моделька
Статус неизвестенМоделька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 7632 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 41 −
#53[487045] 8 июля 2015, 16:28
по "черной кассе" проще списать как физику :-X
Хорошо было дикарям: не нравится человек - убил, нравится - съел. ©

-Попытки суицида были?
-Суи....чего?!
-Себя убить не хотелось?
-Нет.Только других. ©
Пигги
Статус неизвестенПигги
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 349 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#54[487057] 8 июля 2015, 17:13
Лина Иванова писал(а):
Пигги писал(а):
Лина Иванова писал(а):
Пигги писал(а):
хи-хи, всем так удобно - и мне, и бухгалтерия не множит кол-во поставщиков. Но вот рук-во считает иначе. \m/
А я дозвонилась менеджеру в Комус - он объяснил, что на "не канцелярию" не получается давать такие большие скидки, как на канцтовары. Вот так, печалька :(
Чем бы обосновать руководству лишние 3 тыс.разницы между ценами Ашана и Комуса? (уж очень не хочется мне ехать в Ашан)
А МЕТРО? у них, кажется, есть доставка
не-а, не подходит, там ведь только для юр.лиц или ИП, а мы всю эту мелкую дребедень как физ.лицо закупаем . :-X
здесь ты писала, что вам счет выставляю, как физ. лицу? И разве организации не проще заключить договор, чем списывать потом средства, потраченные как "физ.лицо" *SCRATCH*
На всю канцелярию - да, счёт по б/н, на остальную мелочь - наличными. Мне, если честно, намного проще по договору и б/н, но ведь не я "заказываю музыку". ;-)
А уж Комусам всяким и подавно всё равно, чем ему оплатят. Они вечно зазывают делать покупки у них и физ. лицам (например, сотрудникам в личное пользование домой)
Лина Иванова
Статус неизвестенЛина Иванова
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1536 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 19 −
#55[487064] 8 июля 2015, 19:22
А вариант покупать все в METRO от скрепок до чая по безналу с доставкой не подходит?
Еще утконос можно рассмотреть, там тоже широкий ассортимент, но цены, надо смотреть, на что-то у них выше, на что-то ниже
Невероятное я делаю сразу, а невозможное немного подумав
Пигги
Статус неизвестенПигги
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 349 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#56[487543] 13 июля 2015, 12:53
Лина Иванова писал(а):
А вариант покупать все в METRO от скрепок до чая по безналу с доставкой не подходит?
Еще утконос можно рассмотреть, там тоже широкий ассортимент, но цены, надо смотреть, на что-то у них выше, на что-то ниже
В "Утконосе" - дороговато. Чтобы не быть голословной, вот цифры за один и тот же ассортимент: Ашан - 13 тыс., Утконос - 19 тыс., Комус - 16 тыс.
Цены в METRO пока не рассматривала, поскольку не знала, что там есть доставка. На прошлой работе иногда кое-что там покупали за наличный расчёт, но водители сами ездили.
Ага, посмотрела сейчас - надо иметь карту клиента METRO. Нет уж, у меня и без оформления этих карт полно дел. Мне надо будет на два юрлица оформлять, на фига мне самой себе вешать лишнюю головную боль?
P.S. Не удержалась, посчитала свой заказ по ценам в METRO. Итоговая сумма получилась около 18 тыс. Вот вам и недорогой магазин ;-)
Foxyara
Статус неизвестенFoxyara
foxyara08@mail.ru
Российская Федерация, Гатчина
Написал 59 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#57[488756] 7 августа 2015, 11:41
Не нашла нужной темы. Шеф попросил купить какую-то прозрачную штуку, которая крепится к столу, под нее можно положить лист с информацией. Я такого в глаза не видела и не знаю, как называется. :-[
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#58[488758] 7 августа 2015, 11:42
Foxyara писал(а):
Не нашла нужной темы. Шеф попросил купить какую-то прозрачную штуку, которая крепится к столу, под нее можно положить лист с информацией. Я такого в глаза не видела и не знаю, как называется. :-[
коврик для стола называется
инстаграм @hr_erashkova
« Первая ← Пред.1 2 3 4 След. → Последняя (4) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.