Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Здравствуйте, коллеги! Нужен образец характеристики с места работы.

Рубрика: Делопроизводство общее и кадровое
Ответов: 28

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

гостья (гость)
Статус гостя неизвестенгостья (гость)
#16[53834] 28 мая 2009, 12:38
здравствуйте!мне нужен образец творческой характеристики

Александр (гость)
Статус гостя неизвестенАлександр (гость)
chizhweb@mail.ru
#17[64485] 29 июня 2009, 11:19
Самый простой вариант - это взять какой нибудь образец характеристики (благо их в инете полно) и доработать под свои нужды. Например вот здесь: Характеристика сотрудника с места работы
Юлия (гость)
Статус гостя неизвестенЮлия (гость)
yul232008@mail.ru
#18[71311] 14 июля 2009, 16:55
Добрый день! Подскажите имеет ли право работадатель отказать работнику в характеристике? Я проработала два месяца, нареканий не было, наоборот уговаривали не увольняться. Но я нашла новую работу, и теперь мотивируют свой отказ тем, что я мало у них проработала.
Спасибо.
Irina
Статус неизвестенIrina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 85 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#19[71345] 14 июля 2009, 18:56
Юлия писал(а):
Добрый день! Подскажите имеет ли право работадатель отказать работнику в характеристике? Я проработала два месяца, нареканий не было, наоборот уговаривали не увольняться. Но я нашла новую работу, и теперь мотивируют свой отказ тем, что я мало у них проработала.
Спасибо.
Просто вредничает ваш работодатель. Когда я уходила мне примерно сказали так, ты нас кинула с чего мы тебе харак-у будем писать.
Неизвестный пользователь
Написал 0 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#20[71378] 15 июля 2009, 6:54
Юлия писал(а):
Добрый день! Подскажите имеет ли право работадатель отказать работнику в характеристике? Я проработала два месяца, нареканий не было, наоборот уговаривали не увольняться. Но я нашла новую работу, и теперь мотивируют свой отказ тем, что я мало у них проработала.
Спасибо.
Ага, это просто жест доброй воли. На собеседованиях часто спрашивают контакты работодателя, что бы позвонить и узнать как вы там работали. Так что, кому надо будет, тот все равно получит на вас характеристику :)
виктория (гость)
Статус гостя неизвестенвиктория (гость)
vikaept@mail.ru
#21[77698] 2 августа 2009, 1:52
привет
виктория (гость)
Статус гостя неизвестенвиктория (гость)
vikaept@mail.ru
#22[77701] 2 августа 2009, 2:13
люди.мне срочно нужен пример отзыва от соседей или товарищей.для работы.Хоть кто нибудь помогите.
Вера (гость)
Статус гостя неизвестенВера (гость)
#23[81796] 12 августа 2009, 21:12
Светлана писал(а):
Образец характеристики водителя автобуса для представления к награде
Бирюза
Статус неизвестенБирюза
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 1470 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#24[81823] 13 августа 2009, 8:48
Вера писал(а):
Светлана писал(а):
Образец характеристики водителя автобуса для представления к награде
Трындец!!! =-O мало того, что людям лениво у яндекса спросить или то, что в теме уже есть переработать, так даже собственноручно сообщение в теме не написать!!!! =-O Цитатами пользуются!!! Бог мой, им же кто-то еще и деньги платит!!! =-O *CRAZY*
Не бейся головой об стенку. Нам после ядерной войны из неё ещё арматуру выкорчёвывать,чтобы отбиваться от саблезубых воробьёв!

Думать - вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.
Ванилька
Статус неизвестенВанилька
[e-mail скрыт]
РФ, Москва
Написал 1184 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#25[81824] 13 августа 2009, 8:50
Бирюза писал(а):
Трындец!!! =-O мало того, что людям лениво у яндекса спросить или то, что в теме уже есть переработать, так даже собственноручно сообщение в теме не написать!!!! =-O Цитатами пользуются!!! Бог мой, им же кто-то еще и деньги платит!!! =-O *CRAZY*
:-D
*PARDON* То ли ещё будет.
Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.
[Раневская Ф.]
света (гость)
Статус гостя неизвестенсвета (гость)
sci-s@uandex.ru
#26[86258] 26 августа 2009, 7:44
Светлана писал(а):
Образец характеристики водителя автобуса для представления к награде
Олег
Статус неизвестенОлег
b-boy13_92@mail.ru
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#27[266327] 18 июля 2011, 15:47
Здравствуйте!! уже не знаю куда обратиться((Срочно нужен(до среды) пример характеристики с места работы для работника фермерского хозяйства!! помогите кто чем может!!
Заранее всех благодарю))
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#28[266328] 18 июля 2011, 15:49
Образцы характеристик весят в этой теме на 1 стр.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Freeman
Статус неизвестенFreeman
[e-mail скрыт]
Россия, Ставрополь
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#29[296832] 25 ноября 2011, 9:25
Вот большая подборка Психологическая характеристика (образец). Думаю найдете что-то подходящее.
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.