Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

новенькие на форуме

Рубрика: Психология
Ответов: 455

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

adventum
Статус неизвестенadventum
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 395 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#46[114573] 19 декабря 2009, 14:59
«В большинстве сетевых сообществ приветствуются „молчаливые новички“, которые сначала, не обнаруживая себя, читают сообщения и только по прошествии некоторого времени, „пообтесавшись“, начинают писать».
Цитата из Вики о Лурке
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B5
Змеюковна
Статус неизвестенЗмеюковна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 5791 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 103 −
#47[114576] 19 декабря 2009, 16:18
Пользовательское соглашение
1. Условия публикации сообщений на форуме SEKRETAR-INFO.RU (далее — Форум, Сервис).

1.1. Пользователь соглашается с тем, что он несет полную ответственность в отношении информации, указываемой им на Сервисе. Администрация не проверяет достоверность, не несет ответственности за содержание сообщений и за соответствие их требованиям законодательства, за нарушение авторских прав, несанкционированное использование товарных знаков, наименований фирм и их логотипов, а также за возможные нарушения прав третьих лиц в связи с размещением объявления на Сайте. В случае поступления претензий от третьих лиц, связанных с размещением объявлений, Пользователь самостоятельно и за свой счет урегулирует указанные претензии.

1.2. Сообщение размещается в раздел, соответствующий тематике сообщения. Запрещается открывать темы, не соответствующие разделу, в котором они находятся.

1.3. Повторное размещение сообщения не допускается. Запрещается создавать темы, аналогичные уже существующим. Перед размещением сообщения Пользователь должен убедиться с помощью поиска в отсутствии схожих сообщений с ответами.
Every solution breeds new problems

Усруся, но не покорюся!

donors100x100.gif
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#48[114583] 19 декабря 2009, 19:31
Хомосенок, ты права безусловно. Просто мне кажется,что даже твой пост, не сможет изменить эту ситуацию, потому что одно дело,когда человек пришел, не может разобраться и просит помощи,а другое,когда человек пришел пос**ться. Тут, чтобы не говорили,как об стенку. *WALL*
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#49[114636] 20 декабря 2009, 0:50
Ой, да мой пост это так, повредничать) все равно объявиться еще один новенький, будет еще одна такая тема))))) и еще куча тем-двойников.
Господи, точно Гитлер еще один объявится.. быть беде...чует мое сердечко, нужно быть осторожнее на выборах! *панически оглядываюсь и так подозрительно смотрю по сторонам 8-)
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#50[114657] 20 декабря 2009, 10:53
Хомосенок писал(а):
Ой, да мой пост это так, повредничать) все равно объявиться еще один новенький, будет еще одна такая тема))))) и еще куча тем-двойников.
Господи, точно Гитлер еще один объявится.. быть беде...чует мое сердечко, нужно быть осторожнее на выборах! *панически оглядываюсь и так подозрительно смотрю по сторонам 8-)
А мы новенькой девочке-диверсанту будем ссылку на эту тему давать :-D
Про Гитлера, *STOP* даже не шути так...боюся я *SWOON*
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#51[114679] 20 декабря 2009, 13:58
Не с@ы, Маруся, я сам боюсЯ! *ROFL* без обид, Маняш, так говорят :-D Маняш, ты что забыла про план захвата мира? а Гитлер - это считай конкурент нам *RAGE* так что не дадим Гитлеру власти :-D (* злобно потираю ручки)
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#52[114708] 20 декабря 2009, 16:38
Хомосенок писал(а):
Не с@ы, Маруся, я сам боюсЯ! *ROFL* без обид, Маняш, так говорят :-D Маняш, ты что забыла про план захвата мира? а Гитлер - это считай конкурент нам *RAGE* так что не дадим Гитлеру власти :-D (* злобно потираю ручки)
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *пошла дописывать план
Ща новички почитают, ит очно решат,что мы с тобой ненормальные :-D
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#53[114856] 21 декабря 2009, 12:12
Вот, самое смешно, кто-то не далее, чем на прошлой неделе, писал примерно следующее: придут, поиском пользоваться в лом, и начинают темы создавать, де старики молодежь обижают. Как в воду глядели.
Причем, 4 месяца назад были ведь товарищам апосля общения в топике вынесены предупреждения, и кажется, даже бан.
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#54[114948] 21 декабря 2009, 16:15
Ольгуня писал(а):
Вот, самое смешно, кто-то не далее, чем на прошлой неделе, писал примерно следующее: придут, поиском пользоваться в лом, и начинают темы создавать, де старики молодежь обижают. Как в воду глядели.Причем, 4 месяца назад были ведь товарищам апосля общения в топике вынесены предупреждения, и кажется, даже бан.
А это ведь,как об стенку горох *WALL* бесполезняк,в общем *JOKINGLY*
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#55[115051] 21 декабря 2009, 21:24
Во-первых, Маняш, если новички решат, что мы ненормальные и испугаются, значит фиговый секретарь. Ведь секретарь - (голосом Дегало из 9 роты) - почти как русский десантник, должен быть сильным, ловким, находчивым, непобедимым, а главное бесстрашным! *SUPERMAN* в оПщем супермен отдыхает перед русским десантником, а из-за русского секретаря, так просто нервно курит в сторонке :-D
Ольгуня, кстати тема про новичков 4 месяца назад была тогда, когда как раз я пришла. уж не помню, кто возмущался, но я была удивлена, ибо я как раз была новичком (* важно так: сейчас то я уже себя почти старичком считаю :-D )но меня никто не тиранил *DONT_KNOW*
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#56[115058] 21 декабря 2009, 21:31
А я хто? *SCRATCH* Старичок или новичок?*искренне недоумеваю
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#57[115062] 21 декабря 2009, 21:34
Маняша писал(а):
А я хто? *SCRATCH* Старичок или новичок?*искренне недоумеваю
я думаю мы с тобой влились в старичков (* авторитетно так кивая) ...надеюсь меня завтра за это тухлыми помидорами не закидают :-D
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#58[115063] 21 декабря 2009, 21:35
Хомосенок писал(а):
Маняша писал(а):
А я хто? *SCRATCH* Старичок или новичок?*искренне недоумеваю
я думаю мы с тобой влились в старичков (* авторитетно так кивая) ...надеюсь меня завтра за это тухлыми помидорами не закидают :-D
Мы с тобой в промежуточном состоянии :-D так сказать в процессе эволюции
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#59[115066] 21 декабря 2009, 21:41
Маняша писал(а):
Мы с тобой в промежуточном состоянии :-D так сказать в процессе эволюции
вот-вот, блин, не могу вспомнить, как это в биологии называется *SCRATCH*
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#60[115076] 22 декабря 2009, 7:29
Хомусь, я когда пришла, вообще только поисковиком пользовалась. А поводов новые темы плодить вообще долго не было. Если и создаю, только за тем, чтобы мой вопрос не потонул в полемике во флудилке или еще где.
В общем так, уважаемые новички, мы Вас очень любим, но оченно просим Вас при общении на форуме руководствоваться ПРАВИЛАМИ ФОРУМА! И тады, велкам в любой топик *в этом месте начинается праздничный салют и танцы
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
« Первая ← Пред.1 2 3 5 6 7 8 9 10 11 12  ... След. → Последняя (31) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.