Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенОлеся, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенНюрка, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

помогите пожалуйста!

Рубрика: Правовая помощь
Ответов: 31

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

юлия
Статус неизвестенюлия
teplyakovayp@mail.ru
Украина, мариуполь
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[118352]  9 января 2010, 20:03
Оценок нет
отправила заказным письмом поздравительную открытку и в неё вложила деньги. письмо пришло в пункт назначения через 3 дня. после получения и раскрытия письма оказалось что деньги исчезли. на боковой стороне обнаружила, что письмо вскрывали. как мне быть? можно найти вора и куда надо обращаться?
Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#2[118353] 9 января 2010, 20:10
вообще-то такие вещи не посылают письмом.а насчет того, что вскрывали, так надо было при почтальоне конверт проверять.ничего не докажешь. можно написать конечно жалобу, но доказать ничего Вы не сможете.
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#3[118354] 9 января 2010, 20:12
Вы никак не найдете "вора", во-первых, Вы сами нарушили правила отправки заказной почтовой корреспонденции,есть перечень запрещенных к отправке вещей, и деньги есть в этом списке почитайте
Маргарита
Статус неизвестенМаргарита
[e-mail скрыт]
СФО
Написал 834 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#4[118355] 9 января 2010, 20:14
Юля, вы как с луны упали. Ничего вы не сделаете, не докажете, что деньги вообще были.
Надежды-это нервы жизни:в напряженном состоянии они мучительны, а перерезанные уже не причиняют боли.
Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#5[118356] 9 января 2010, 20:14
юлия писал(а):
отправила заказным письмом поздравительную открытку и в неё вложила деньги. письмо пришло в пункт назначения через 3 дня. после получения и раскрытия письма оказалось что деньги исчезли. на боковой стороне обнаружила, что письмо вскрывали. как мне быть? можно найти вора и куда надо обращаться?
Сумма крупная была? :-(
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#6[118357] 9 января 2010, 20:15
Сауле писал(а):
юлия писал(а):
отправила заказным письмом поздравительную открытку и в неё вложила деньги. письмо пришло в пункт назначения через 3 дня. после получения и раскрытия письма оказалось что деньги исчезли. на боковой стороне обнаружила, что письмо вскрывали. как мне быть? можно найти вора и куда надо обращаться?
Сумма крупная была? :-(
А какая теперь разница? *DONT_KNOW*
Олечка веселая
Статус неизвестенОлечка веселая
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 348 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#7[118358] 9 января 2010, 20:17
Маняша, а я и не занала, что деньги запрещено пересылать :-[
Я их, правда, никому не отсылала по почте, но все таки буду теперь знать ;-) *KISSED*
Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#8[118359] 9 января 2010, 20:18
Ну будем надеяться что маленькая сумма,меньше переживать человек будет
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#9[118360] 9 января 2010, 20:19
Олечка веселая писал(а):
Маняша, а я и не занала, что деньги запрещено пересылать :-[
Я их, правда, никому не отсылала по почте, но все таки буду теперь знать ;-) *KISSED*
*WALL* ты тоже только сегодня родилась? :-D Почитала правила?Теперь знаешь,что оружие и наркотики тоже нельзя отправлять по почте ;-)
Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#10[118361] 9 января 2010, 20:21
Маняша писал(а):
Олечка веселая писал(а):
Маняша, а я и не занала, что деньги запрещено пересылать :-[
Я их, правда, никому не отсылала по почте, но все таки буду теперь знать ;-) *KISSED*
*WALL* ты тоже только сегодня родилась? :-D Почитала правила?Теперь знаешь,что оружие и наркотики тоже нельзя отправлять по почте ;-)
*ROFL*
Олечка веселая
Статус неизвестенОлечка веселая
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 348 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#11[118363] 9 января 2010, 20:28
Маняша, я ж написала, что их никому не отправляла! Просто, помню, нам домой тоже открытку прислали на какой-то праздник - и там тож деньги были! Я ж не знала, что нельзя их отправлять! :)
Хорошо, что ты про наркотики и оружие напомнила - я буду тоже об этом помнить :-D
Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#12[118365] 9 января 2010, 20:39
При всем уважении к Юлии.И про тех кто сегодня родился. Бывают случай и похлеще. Сегодня на почте была. Очередь огромная,и как всегда есть недовольные обслуживанием, операторы грубят и т.д. - все как обычно. Очередь возмущается в адрес почты-понасадили амеб, да они все как на подбор тупые. Подходит девушка с заказным письмом, оператор ей кому вы направляете письмо?в ответ-"Ну, я не знаю, мне директор сказал отправь письмо, вот я его и отправляю" :-D Оператор:"Письмо должно быть кому-то адресовано. Подпишите кому и подходите". Девушка: "Ну я же подписала конверт". Оператор:"Вы написали от кого". Девушка: "Ну это не почта, а дурдом, одни тупые сидят.Вааще" *ROFL*
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#13[118366] 9 января 2010, 20:42
это же классика, Сауле: "... на деревню дедушке" :)
Олечка веселая
Статус неизвестенОлечка веселая
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 348 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#14[118367] 9 января 2010, 20:43
Сауле писал(а):
При всем уважении к Юлии.И про тех кто сегодня родился. Бывают случай и похлеще. Сегодня на почте была. Очередь огромная,и как всегда есть недовольные обслуживанием, операторы грубят и т.д. - все как обычно. Очередь возмущается в адрес почты-понасадили амеб, да они все как на подбор тупые. Подходит девушка с заказным письмом, оператор ей кому вы направляете письмо?в ответ-"Ну, я не знаю, мне директор сказал отправь письмо, вот я его и отправляю" :-D Оператор:"Письмо должно быть кому-то адресовано. Подпишите кому и подходите". Девушка: "Ну я же подписала конверт". Оператор:"Вы написали от кого". Девушка: "Ну это не почта, а дурдом, одни тупые сидят.Вааще" *ROFL*
Бывает всякое... *JOKINGLY*
юлия
Статус неизвестенюлия
teplyakovayp@mail.ru
Украина, мариуполь
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#15[118368] 9 января 2010, 20:51
500 гривен. 5 лет посылала - было всё нормально
« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.