Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенОлеся, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенНюрка, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

как так?

Рубрика: Правовая помощь
Ответов: 9

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Апельсинка
Статус неизвестенАпельсинка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 596 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 3 −
#1[120661]  18 января 2010, 16:34
Оценок нет
Девушки, подскажите как быть.
Представитель фирмы "ХХХ" заявляет, что отправлял месяц назад на имя генерального письмо-заявку, но ни у меня ни у канцелярии письмо не зарегистрировано *DONT_KNOW* . Я ему говорю, к сожалению у меня не зафиксировано вше письмо...он мне отвечает "А кто же мне тогда оветил на мою заявку???" я в недоумении *CRY* Причем сейчас он прислал новое письмо, где нажаловался типа мы секретари плохо работем :'( Шеф будет требовать объяснений КАК так получилось...что ему ответить?
mariavladimirovna
Статус неизвестенmariavladimirovna
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Республика Коми
Написал 2627 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#2[120664] 18 января 2010, 16:37
затребуйте якобы свой ответ. Тогда и разберетесь, кто, когда, куда ответил. Не переживай. Главное - морда кирпичом или круглые глаза: кто, я?? Ничего не видела, ничего не знаю.

не сердите меня, я - страшный человек, могу плюнуть в чай.
хорошая
Статус неизвестенхорошая
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 224 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#3[120665] 18 января 2010, 16:38
пусть пришлет копию ответа, тогда и будет ясно кто ему ответил на его заявку и будете разбираться, почему ответ ушел мимо вас
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#4[120668] 18 января 2010, 16:40
Апельсинка писал(а):
Девушки, подскажите как быть.
Представитель фирмы "ХХХ" заявляет, что отправлял месяц назад на имя генерального письмо-заявку, но ни у меня ни у канцелярии письмо не зарегистрировано *DONT_KNOW* . Я ему говорю, к сожалению у меня не зафиксировано вше письмо...он мне отвечает "А кто же мне тогда оветил на мою заявку???" я в недоумении *CRY* Причем сейчас он прислал новое письмо, где нажаловался типа мы секретари плохо работем :'( Шеф будет требовать объяснений КАК так получилось...что ему ответить?
Раз ответили, значит знает кто. От ответчика и надо плясать. А шефы морду припячем, глаза круглые: "Свят-свят-свят. Не знаю, не ведал, не был, не состоял, не привлекался, наговаривают на нас ироды".
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Апельсинка
Статус неизвестенАпельсинка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 596 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#5[120683] 18 января 2010, 17:13
блииин... *WALL* как я не догадалась запросить у него копию письма-ответа...!
Таня
Статус неизвестенТаня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1539 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 26 −
#6[120685] 18 января 2010, 17:18
А как ему ответили, письменно или по телефону? А то мало ли чего они там наговорят, если устно! Мне вот тоже заказчики звонили и спрашивают: а когда будет готово, а почему так, а не так, а в чем дело? Ну не понимают, что заказ не я у них принимала. Говорят, нет, я Вам звонил :-D
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти...
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#7[120687] 18 января 2010, 17:19
Апельсинка через тебя что-то проходило. Ответ или само письмо?
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Апельсинка
Статус неизвестенАпельсинка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 596 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#8[120695] 18 января 2010, 17:38
Джул, абсолютно ничего *DONT_KNOW* у меня бы в памяти запечатлилось.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#9[120697] 18 января 2010, 17:44
Апельсинка писал(а):
Джул, абсолютно ничего *DONT_KNOW* у меня бы в памяти запечатлилось.
Ну и все. Так и скажеш шефу. Эти документы через меня не проходили, я не могу отвечать за то, что заказчики пускают в обход меня.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Лапушка
Статус неизвестенЛапушка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1237 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#10[120699] 18 января 2010, 17:55
Правильно советуете! У меня такое однажды было: уехал директор далеко на переговоры и попросил отправиль по электронке туда куда он поехал необходимые документы.Я отправила, причем получила подтверждение, что всё получено. Потом директор в бешенстве кричал на меня, что они там ничего не получили. А я ему - вот подтверждение, что они всё получили. Он ничего не сказал, но и не извинился. А просто напросто там секретарь НЕ СМОГЛА открыть полученные документы и свалила на меня, что типа я ничего не отправила.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.