Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Давайте встречаться в реале....

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 207

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Лялька
Статус неизвестенЛялька
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 6684 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 48 −
#31[121402] 20 января 2010, 15:55
Давай! Тока с прокатом коньковым, у меня своих нет.

Кстати, кто-то тут удивлялся, как это Гарфилд при своих 170 с лишним росту на полке в поезде помещается?! :-D *NO*
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#32[121406] 20 января 2010, 16:02
Лялька писал(а):
Давай! Тока с прокатом коньковым, у меня своих нет.

Кстати, кто-то тут удивлялся, как это Гарфилд при своих 170 с лишним росту на полке в поезде помещается?! :-D *NO*
По рукам *DRINK*
МУРЕНА
Статус неизвестенМУРЕНА
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Гаджиево
Написал 69 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#33[121407] 20 января 2010, 16:02
Мандаринка писал(а):
очень хочется увидеть тех, с кем общаешься довольно долго, услышать голос, увидеть живую улыбку.
вот об этом я и говорила... просто не обязательно же переться на другой конец России-матушки... мне стало интересно, а есть ли в моем регионе (до обл. центра ехать 1,5 часа, бываю там часто) люди с моей профессией... понятно. что не всегда можно вырваться, например, в Сибирь или на юг... НО: если я, например, знаю, что 10 марта я буду в Москве, где-то примерно, недели три, то почему я не могу выбрать 1 ил 2 часа, что поболтать с коллегами и просто пообщаться в реале с теми, кого вижу только по нику и аватарке???
Ведь люди уже так привыкли общаться в нете, что иной раз не знают даже. кто живет с ними в одном подъезде!!!
а по поводу
Jull писал(а):
Желание больше времени проводить с теми, кто действтительно дорог,
согласна.. но (опять же есть НО) если я все свое свободное время повешу на мужа, боюсь я перестану быть ему так интересна))) в том плане. что у каждого из нас должен быть тот маааленький кусочек личного пространства, где мы сами по себе, иначе будет скучно))) (можете кидать камнями)))))

Мы ведь многие общаемся тут и в жизни не видели человека, сидящего по другую сторону монитора... И просто интересно, кто он - этот невидимый собеседник, какой он в обычной жизни?
Женщина.. да еще и за рулем... этим ВСЕ сказано!!!!!!!
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#34[121409] 20 января 2010, 16:10
МУРЕНА, мы солидарны с Вами!*хде встречаемся-то? ;-)
МУРЕНА
Статус неизвестенМУРЕНА
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Гаджиево
Написал 69 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#35[121410] 20 января 2010, 16:15
Маняша писал(а):
МУРЕНА, мы солидарны с Вами!*хде встречаемся-то? ;-)
а какие есть предложения?
инфа для координации: сейчас нахожусь в Архангельской области (защита диплома у меня) до 11 февраля.. потом поеду домой, в Мурманскую область.
10 марта (как уже сказала) приеду в москву недели где-то на 2-3 (пока еще точно не знаю)... дальше пока не известно... в июне отпуск. но куда поеду - еще не знаю...
какие предложения???
Женщина.. да еще и за рулем... этим ВСЕ сказано!!!!!!!
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#36[121412] 20 января 2010, 16:18
МУРЕНА писал(а):
(можете кидать камнями)))))

Мы ведь многие общаемся тут и в жизни не видели человека, сидящего по другую сторону монитора... И просто интересно, кто он - этот невидимый собеседник, какой он в обычной жизни?
Никто кидаться не будет, просто есть люди которым это не надо. Вот просто не надо, и все. Как мужские ботинки.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
МУРЕНА
Статус неизвестенМУРЕНА
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Гаджиево
Написал 69 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#37[121415] 20 января 2010, 16:22
Jull, я не об этом... я сказала, что
МУРЕНА писал(а):
у каждого из нас должен быть тот маааленький кусочек личного пространства, где мы сами по себе, иначе будет скучно))) (можете кидать камнями)))))
в семье в смысле... в друзьях.... должны быть в семье у каждого свои мааааленькие интересы, свои личные друзья... а то если все будет общим, станет скучно))) а те, кто со мной не согласен, может кидать "камни", это ИМХО, я никого переубедить не пытаюсь))) просто сказала свое мнение...
Женщина.. да еще и за рулем... этим ВСЕ сказано!!!!!!!
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#38[121417] 20 января 2010, 16:26
Да что ты к этим "камням" привязалась?
Я тебе ща накидаю, а потом ты себе из них "дом" отгрохаешь. :-\
Там же была приписка и т.д. и т.п. В них и входят личные интересы, в которые, однако, не входят офф-лайн встечи с форумчанами.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
МУРЕНА
Статус неизвестенМУРЕНА
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Гаджиево
Написал 69 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#39[121419] 20 января 2010, 16:36
Jull, а чего ругаться-то сразу? я подумала, что не так высказалась... пояснила, чтоб мысль стала более распространенной... я прекрасно поняла, что тебе неинтересны встречи офф-лайн... каждый имеет право на свое личное мнение, личные интересы и личную жизнь... неинтересно - не надо... никого ведь уговаривать не буду.. пост создавала для тех, кому интересно...
зачем заставлять людей делать то, что им не надо, как ты правильно высказалась, как женщине мужские ботинки? никто не спорит, есть другие интересы... есть друзья, приятелей мешок..

мне интересно знакомиться с новыми людьми и общаться с ними, в т.ч. в состоянии офф-лайн...
может быть, кому-то это тоже интересно... почему бы тогда не состыковаться?
Женщина.. да еще и за рулем... этим ВСЕ сказано!!!!!!!
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#40[121420] 20 января 2010, 16:40
Мурен, я очень очень хочу встретиться НО до Москвы (самое близкое) мне 6 часов и тысячи две денюшков (туда обратно если) А зарплата моя 8000. Вот и весь расклад собственно
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
Мирра
Статус неизвестенМирра
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мурманск
Написал 28 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#41[121422] 20 января 2010, 16:40
МУРЕНА, я из Мурманска :)
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#42[121424] 20 января 2010, 16:43
МУРЕНА, если бы организовали встречу где-нить в Москве,я бы с удовольствием приехала,но не так,чтоб 2-3 человека встретились
Мандаринка
Статус неизвестенМандаринка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1531 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 29 −
#43[121426] 20 января 2010, 16:43
Девчонки, конечно специально выезжать в другой город не каждая захочет и сможет, нужно, как говорила Мурена, как-нибудь проездом встретиться. Лично я планирую весной в Питер поехать *IN_LOVE*
В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче и крепче...
МУРЕНА
Статус неизвестенМУРЕНА
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Гаджиево
Написал 69 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#44[121427] 20 января 2010, 16:43
Мирра писал(а):
МУРЕНА, я из Мурманска :)
УРРААААААА! я не одинока в своей работе в условиях заполярья..... можно я немного потанцую и поскачу))))
Мирра, щас отрадуюсь и напишу в личку))))
Женщина.. да еще и за рулем... этим ВСЕ сказано!!!!!!!
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#45[121428] 20 января 2010, 16:44
Мандаринка писал(а):
Девчонки, конечно специально выезжать в другой город не каждая захочет и сможет, нужно, как говорила Мурена, как-нибудь проездом встретиться. Лично я планирую весной в Питер поехать *IN_LOVE*
А я в начале июня туда же *IN_LOVE*

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.