Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

В преддверии 8 марта

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 217

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

mariavladimirovna
Статус неизвестенmariavladimirovna
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Республика Коми
Написал 2627 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#76[136823] 5 марта 2010, 8:40
Ой, да ладно)) сегодня вообще единственный день, когда я в джинсах могу спокойно на работу придти. А остальные вырядились))) Платья, бусы, шпильки)) А я отдыхаю морально. Хожу в том, в чем удобно)) А мужики уже шуршат тюльпанами в кабинете директора.
не сердите меня, я - страшный человек, могу плюнуть в чай.
Vendetta
Статус неизвестенVendetta
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Самара
Написал 6133 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#77[136827] 5 марта 2010, 8:48
у нас ничем не шуршат пока, краем уха слышала, что часа в 3 будет поляна и поздравления. интересно, что подарят? *SCRATCH* в прошлом году набор из шампуня и бальзама пантин подарили :-D
Vendetta.gif
И хоть убей, я не знаю как тебя так вот бросить,
Чтобы не скучать по тебе, мой любимый кент номер восемь (с)
777e6c151fa78b4020dcb4e09fa45189.gif
c.png
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#78[136829] 5 марта 2010, 8:52
Ну джинсы я в любой день одеть могу:) у нас нет строгого дресс-кода
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#79[136830] 5 марта 2010, 8:53
Тат, рада, что хотя бы наблюдаешь за нами! Будем чувствовать морально твое присутствие! (а договориться с айтишниками никак, ну там прикормить их как-то :-[ )
А хеленые палочки тоже хорошо. Вон бамбуковые палочки тоже зеленые, но их же продают :-D
Марусь, так держать! раз есть возможность в джинсах - молодец, что одела!
Вень. надеюсь подарок удовлетворит вас, но главное, Шоб с душой! :-D
Анют, поздравляю с новым платьем!
Norvic
Статус неизвестенNorvic
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 83 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#80[136831] 5 марта 2010, 9:00
У нас пока тихо :-X А может просто мне в приемной ничего не видно-не слышно... :)
Если хочешь что-либо сделать, никогда не спрашивай о последствиях. Иначе так ничего и не сделаешь.
Эрих Мария Ремарк
Norvic
Статус неизвестенNorvic
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 83 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#81[136832] 5 марта 2010, 9:02
AnytkaSm писал(а):
А мне вчера крестная подарила платье, посоветовала на работу в нем идти. Ну я одела ...а теперь думаю не слишком ли...оно покроя свободного и черное я вся-вся в черном... ну не считая серебряного цветочка на шее
Анютка, значит, я не одна такая)))) Тоже почти вся в черном, не считая темно-фиолетовых туфель.

Девочки!!! Всем хорошего настроения сегодня и удачного дня! *DANCE*
Если хочешь что-либо сделать, никогда не спрашивай о последствиях. Иначе так ничего и не сделаешь.
Эрих Мария Ремарк
Лапушка
Статус неизвестенЛапушка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1237 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#82[136833] 5 марта 2010, 9:03
у нас тоже пока тихо... странно... сама видела как с какими-то пакетами шарились... ну-с подождём... *TIRED*
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#83[136834] 5 марта 2010, 9:03
Хомосенок писал(а):

Анют, поздравляю с новым платьем!
Пасип Хомик:) там не только платье было:) У меня крестная живет в Лондоне и работает в магазине одежды:) учитывая наш с ней одинаковый размер шмотки у меня хорошие не переводятся:)
Я утром вертелась вертелась в этом платье все думала але или не але. В итоге довертелась что чуть не опоздала :-D ну шеф пока претензий не выказал:)
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
Лапушка
Статус неизвестенЛапушка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1237 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#84[136835] 5 марта 2010, 9:04
Я тоже в элегантном черном и только блузка ярко-синего цвета.
Лапушка
Статус неизвестенЛапушка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1237 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#85[136836] 5 марта 2010, 9:05
AnytkaSm писал(а):
Хомосенок писал(а):

Анют, поздравляю с новым платьем!
Пасип Хомик:) там не только платье было:) У меня крестная живет в Лондоне и работает в магазине одежды:) учитывая наш с ней одинаковый размер шмотки у меня хорошие не переводятся:)
Я утром вертелась вертелась в этом платье все думала але или не але. В итоге довертелась что чуть не опоздала :-D ну шеф пока претензий не выказал:)
Ещё бы высказал!!! Красоту никаким черным платьем не скроешь.
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#86[136838] 5 марта 2010, 9:09
AnytkaSm писал(а):
Пасип Хомик:) там не только платье было:) У меня крестная живет в Лондоне и работает в магазине одежды:) учитывая наш с ней одинаковый размер шмотки у меня хорошие не переводятся:)
Я утром вертелась вертелась в этом платье все думала але или не але. В итоге довертелась что чуть не опоздала :-D ну шеф пока претензий не выказал:)
чем-то смахивает на фею кресную! :-D Шеф тя увидел и не стал ничО говорить! и так понятно, что супротив красоты не попрешь! ;-)
Нина
Статус неизвестенНина
Nona_Binona@mail.ru
Российская Федерация, Самара
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#87[136846] 5 марта 2010, 9:30
Всем привет))
А нам как обычно покупают по небольшой корзиночке цветов и сертификат в Летуаль))
Приятно!
Лапушка
Статус неизвестенЛапушка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1237 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#88[136848] 5 марта 2010, 9:32
Как я и хотела! Сегодня так ярко светит солнце *HAPPY* , такие звонкие трели птиц *HAPPY* , ручъи бегут =-O !!! У нас весна!
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#89[136852] 5 марта 2010, 9:41
Хомосенок писал(а):
AnytkaSm писал(а):
Пасип Хомик:) там не только платье было:) У меня крестная живет в Лондоне и работает в магазине одежды:) учитывая наш с ней одинаковый размер шмотки у меня хорошие не переводятся:)
Я утром вертелась вертелась в этом платье все думала але или не але. В итоге довертелась что чуть не опоздала :-D ну шеф пока претензий не выказал:)
чем-то смахивает на фею кресную! :-D Шеф тя увидел и не стал ничО говорить! и так понятно, что супротив красоты не попрешь! ;-)
Фея это да:) кстати у нее на некоторых форумах ник фея. И подпись "Я фея могу фейнуть а могу и зафеячить"
Наши мужчины нас поздравили. Подарили тюльпаны и сертификаты в яблоко на 2000. А охранники от себя еще по розочке:) Таааааакккк прияяяятннно. Пусть у нас зп не очень:) но коллектив хороший...
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#90[136854] 5 марта 2010, 9:44
Лапушка писал(а):
Как я и хотела! Сегодня так ярко светит солнце *HAPPY* , такие звонкие трели птиц *HAPPY* , ручъи бегут =-O !!! У нас весна!
Стесняюсь спросить а у вас это где?
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.