Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенОлеся, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенНюрка, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Еще один вопрос - помогите, пожалуйста!!! Дело в том, что часто приходиться обзванивать компании по уточнению даты рождения сотрудников. Но недавно, я...

Рубрика: Правовая помощь
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

elleni
Статус гостя неизвестенelleni (гость)
elleni87@mail.ru
#1[207]  27 февраля 2007, 12:55
Оценок нет
Еще один вопрос - помогите, пожалуйста!!! Дело в том, что часто приходиться обзванивать компании по уточнению даты рождения сотрудников. Но недавно, я узнала, что вышел закон о нераспространении личной информации (названия точного не знаю!), по которому я не имею права затребовать информацию по Д.Р. - не подскажите, где можно было бы найти оригинал или ссылку на этот закон! Огромное спасибо!
Алена (гость)
Статус гостя неизвестенАлена (гость)
patrakova@kurgan.te.ru
#2[2052] 27 февраля 2007, 18:21
http://www.rg.ru/2006/07/29/personaljnye-dannye-dok.html

но по-моему, ваши визави перестраховались, ссылаясь на этот закон. День рождения, на мой взгляд, это не адрес и номер мобильного телефона, и даже не состояние банковского счета.....Хотя...сейчас сама почитаю внимательно...
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.