Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

По случаю международного дня секретаря!

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 75

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Murzik
Статус неизвестенMurzik
[e-mail скрыт]
Пенза
Написал 886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#31[152414] 21 апреля 2010, 10:39
Светлана, корпоративная культура - это не только совместное празднование различных дат *NO* , а многое и многое. И формировать ее должен не секретарь, не бухгалтера, а руководитель организации такой какой она нужна ему... это лирическое отступление...
меня тож никто не поздравляет, но я не хочу лишнего внимания к себе и ни на кого не обижаюсь, потому что сама никого с профессиональными праздниками не поздравляю и когда они я не знаю... У нас всех один общий профессиональный праздник - день сторителя и его мы отмечаем оч бурно всем коллективом :-D
Пой, как будто никто не слышит! Танцуй, как будто никто не видит! Живи, как будто на земле рай!
ViShenKa
Статус неизвестенViShenKa
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Екатеринбург
Написал 453 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#32[152420] 21 апреля 2010, 10:45
Murzik, если бы у нас так!!! Мы вот любим всякие ДР и еще 8 марта, 23 февраля ... Проще говоря, все, где можно выпить - мои сотруднички готовы праздновать!
Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы.
http://cnt.nosmoking.ru/20100301/192017/20/35/army/c.png
Капелька
Статус неизвестенКапелька
[e-mail скрыт]
Россия, Киров
Написал 211 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#33[152430] 21 апреля 2010, 10:54
девочки..ну хоть кого нибудь шеф поздравил! :-D :-D
Светлана
Статус неизвестенСветлана
sveta840@ya.ru
Российская Федерация, Красноярск
Написал 264 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#34[152437] 21 апреля 2010, 11:01
Murzik писал(а):
Светлана, корпоративная культура - это не только совместное празднование различных дат *NO* , а многое и многое. И формировать ее должен не секретарь, не бухгалтера, а руководитель организации такой какой она нужна ему... это лирическое отступление...
Murzik, я достаточно хорошо знаю, что это такое и из чего она состоит. кто и что должен делать. Я занимаюсь этим 8 лет. Если бы это была теория, спорить бы не стала, это практика. Всё зависит от человека! И не всегда руководитель будет что-то делать, т.к. его вполне могут устраивать то положение дел в организации которое существует на данный момент. И если мы обижаемся на такие вещи, при этом говорим, что секретарь это должен, это не должен вы никогда не получите ответной реакции. Я предложила вариант, который действительно действует вы можете его принять или отвергнуть, это личное дело каждого.
Все женщины - ангелы, но, когда им обрезают крылья, приходится летать на метле...
Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#35[152439] 21 апреля 2010, 11:03
мне вот выдал досрочно оклад- 10 тысяч за апрель (а я наивная его еще спросила- что это премия что ли? *SCRATCH* )сказал, чтобы я себе ни в чем не отказывала :-D и отпустил домой - иди, говорит, отседова :-D
как же я теперь с такими деньжищами и без охраны? :)
а я не пойду. мне в больницу в четыре, а она рядом с работой
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#36[152441] 21 апреля 2010, 11:04
мой шеф меня не поздравит - это точно, он никогда не поздравляет \m/
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Murzik
Статус неизвестенMurzik
[e-mail скрыт]
Пенза
Написал 886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#37[152443] 21 апреля 2010, 11:08
Если руководителя устраивает положение дел, то пытаясь менять его можно нарваться на недовольство самого руководителя, ибо инициатива наказуема...
Спасибо, за предложенный вариант! :) Я просто девочек предостерегаю, а то ворвутся в день шефа к нему в кабинет с шариками, а он этому не обрадуется... лучше все свои благородные позывы согласовывать с руководителем... имхо...
Светлана, не обижайтесь, ни в коем случае не пытаюсь вас поучать... высказываю свою точку зрения, вдруг кому пригодится... @}-\\-- *люблю, целую... или это лишнее??? *SCRATCH*
Пой, как будто никто не слышит! Танцуй, как будто никто не видит! Живи, как будто на земле рай!
Капелька
Статус неизвестенКапелька
[e-mail скрыт]
Россия, Киров
Написал 211 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#38[152444] 21 апреля 2010, 11:09
Сауле так тебя можно поздравить *DRINK* :-D
Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#39[152448] 21 апреля 2010, 11:13
Маришка, *DRINK* конечно, можно только до первого магазина. Зарплаты жду 30 дней, а спускаю ее макисмум за два. Извините за флуд :-[
Капелька
Статус неизвестенКапелька
[e-mail скрыт]
Россия, Киров
Написал 211 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#40[152450] 21 апреля 2010, 11:21
Вот вот, как то вот так и получается, почему зп так быстро заканчивается не пойму.. :-D :-D Просто кошмар, ждешь ждешь зп а она раз и исчезла, просто мистика :-D
Светлана
Статус неизвестенСветлана
sveta840@ya.ru
Российская Федерация, Красноярск
Написал 264 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#41[152503] 21 апреля 2010, 12:30
Murzik писал(а):
Если руководителя устраивает положение дел, то пытаясь менять его можно нарваться на недовольство самого руководителя, ибо инициатива наказуема...
Спасибо, за предложенный вариант! :) Я просто девочек предостерегаю, а то ворвутся в день шефа к нему в кабинет с шариками, а он этому не обрадуется... лучше все свои благородные позывы согласовывать с руководителем... имхо...
Светлана, не обижайтесь, ни в коем случае не пытаюсь вас поучать... высказываю свою точку зрения, вдруг кому пригодится... @}-\\-- *люблю, целую... или это лишнее??? *SCRATCH*
Murzik, вобщем согласна. Когда ты работаешь с человеком ты его уже знаешь и можешь представить реакцию на то или иное действие. ИМХО. Ты конечно можешь с ним согласовать, а можно я вам на день шефа сюрприз приготовлю?, но.... где тогда сюрприз? И шарики, это образно, можно и без шариков O:-)
Все женщины - ангелы, но, когда им обрезают крылья, приходится летать на метле...
ViShenKa
Статус неизвестенViShenKa
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Екатеринбург
Написал 453 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#42[152510] 21 апреля 2010, 12:38
А я вот с утра к директору в кабинет ... Ругаюсь, что без меня вчера не то сотрудники сделали, а программист сегодня всех убить был готов ... Вот я и нажаловалась))))
И говорю: "В мой день, навесили на меня!", а она: "А что за день?" ну я и рассказала ... А она мне шоколадку протягивает :-D
Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы.
http://cnt.nosmoking.ru/20100301/192017/20/35/army/c.png
Murzik
Статус неизвестенMurzik
[e-mail скрыт]
Пенза
Написал 886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#43[152511] 21 апреля 2010, 12:38
Светлана писал(а):
Ты конечно можешь с ним согласовать, а можно я вам на день шефа сюрприз приготовлю?, но.... где тогда сюрприз? И шарики, это образно, можно и без шариков O:-)
Я тоже образно про день шефа и шарики... может не понравится, что стало слишком много праздников и шуршетов... разные могут быть ситуации...
Еще один образ: если я найму домработницу, чтобы она наводила порядок у меня дома, а она начнет мне диктовать свои правила о том, что мне отмечать и как??? я буду недовольна, потому что это МОЙ дом... Так же и для руководителя - это его фирма и он решает что и как отмечать и отмечать ли вообще...
Пой, как будто никто не слышит! Танцуй, как будто никто не видит! Живи, как будто на земле рай!
Светлана
Статус неизвестенСветлана
sveta840@ya.ru
Российская Федерация, Красноярск
Написал 264 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#44[152543] 21 апреля 2010, 12:59
я конечно не знаю, но мне кажется, что домработница не совсем удачный пример. Это если бы я предложила уборщице предложить нововведения... ну, возможно я ошибаюсь конечно.
Все женщины - ангелы, но, когда им обрезают крылья, приходится летать на метле...
Светлая
Статус неизвестенСветлая
[e-mail скрыт]
Россия, Тихвин
Написал 375 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#45[152546] 21 апреля 2010, 13:05
Маришка писал(а):
девочки..ну хоть кого нибудь шеф поздравил! :-D :-D
у меня сегодня шеф в командировке,но если даже и был бы на месте... не поздравил бы, это точно. В день рождения я от него услышала только "...ну-у-у...поздравляю", так и хотелось сказать "ну спасибо" :-D

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.