Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

в оообщем, что делать?

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 36

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8016 сообщений
Написать личное сообщение
#31[260774] 23 июня 2011, 15:32
Привлечь какого нибудь из имеющихся сотрудников не вариант? Может как писала Джулл декретчицу какую -нибудь?
Выход искать конечно нужно, может девочка в отпуск сильно хочет или на больничный ;-) , а за это время бигбоссы научатся сами обходиться?
старуха Реквизит
Статус неизвестенстаруха Реквизит
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2509 сообщений
#32[260778] 23 июня 2011, 15:37
Angelok писал(а):

Выход искать конечно нужно, может девочка в отпуск сильно хочет или на больничный ;-) , а за это время бигбоссы научатся сами обходиться?
ага, они тодыть из меня ездовую собаку сделают *CRAZY*
не любо - не слушай, а врать не мешай )))
У шефа в контакте статус: «Заболел» и на кнопку «Мне нравится» нажало уже 16 человек
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8016 сообщений
#33[260786] 23 июня 2011, 15:43
ну тогда у тебя будет больше "повода" послать в сад уже всех, типа я итак за себя +почта... а тут вы еще. Хотя конечно это не выход. Просто не знаю что еще посоветовать.
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
#34[260834] 23 июня 2011, 20:52
старуха Реквизит писал(а):
Ольгуня писал(а):
Старух, а нового чела взять никак низзя. Ну расписать боссам, что вам вместе ну никак стока работы не выполнить (или ты это только про себя говорила *DONT_KNOW* ), расписать, как важно иметь именно личного помощника, который будет рядом в нужную минуту и ублажит все начальственные запросы (ессно в пределах ТК и УК)
расписала в красках, в цифрах, в лицах. пугала штрафными санкциями и иными рисками. руководство "прониклось" моей бедой и о щастье!!! разрешили взять инвалида на полставки на 3 тыщи рублей в месяц. типо инвалид пакует письма (девочки, вот вам крест - это целое почтовое отделение, а не 1-2 конверта!!!), а секретарь ублажает капризы дядек и тетек

вся беда в том, что на такие кабальные условия подпишется разве что идиот в стадии дебильности. но даже если мы такого и найдем когда нибудь, щас-то как жить????
Кошмар, читаю и ужасаюсь. Инвалида в кабалу.. люди перестають быть людьми и теряют облик человеческий..
Mila
Статус неизвестенMila
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1873 сообщения
#35[260868] 24 июня 2011, 6:34
Инвалиды тоже разные бывают, те, которые по "общим заболевааниям". вполне могут работать. Вопрос в том, что и рабоать они могут не полный день. А найти можно попробовать через общество инвалидов. Только это, конечно, не выход :-(
Успех измеряется не тем, насколько далеко ты зашел, а тем, насколько ты удалился от того, с чего начал
Жанна
Статус неизвестенЖанна
Jennnis87@mail.ru
Россия, Краснодар
Написал 23 сообщения
#36[310916] 20 февраля 2012, 10:04
Здравствуйте, дорогие!
Мне необходимо по телефону узнать об аренде жилья для начальства, которые приезжает с Минска. Какие обязательные вопросы нужно задавать арендодатору?
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
#37[310938] 20 февраля 2012, 10:16
Жанна, арендатор в данном случае - это вы. У вас у самой какие вопросы-то по съему жилья? Запишите их и задайте, когда будете звонить.
Длинные слова меня только расстраивают (с)
« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.

© 2006—2022, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.