Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенОлеся, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенНюрка, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Чем Вы занимаетесь, когда босс уезжает в командировку?

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 52

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Karina Oguryan
Статус неизвестенKarina Oguryan
[e-mail скрыт]
Россия, Там,где тепло...
Написал 1817 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 22 −
#16[174916] 17 августа 2010, 20:04
Моя тётка-диреХторша залегла в больницу.Но звонит по 100 раз в день!Во и правду говорят:что с тобой,что без тебя!
Причёи по сути звонки - проверка наличия сотрудников на местах и пустая болтология...
В принципе работа всё та же...Посетители заходят,общаются...Корреспонденция приходит,звонки,факсы...В общем,работы мало никогда не бывает....
Very pretty girl!
Like a Boss
Статус неизвестенLike a Boss
[e-mail скрыт]
Написал 5964 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 52 −
#17[174918] 17 августа 2010, 20:10
Джульеttа писал(а):
Ой, девочки, а у меня босс вчера вечером улетел в командировку к начальству, а сегодня нам сообщили, что его уволили.... :'(
мой бы свалил уже на пенсию *ROFL* а то расыплется еще в приемной *SWOON*
Чтобы дойти до цели, надо идти.(Оноре де Бальзак)

"Если бы меня волновало мнение окружающих, я бы давно перекрасился в черный цвет."(с)И.К.
Викуля
Статус неизвестенВикуля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2197 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#18[175087] 18 августа 2010, 12:59
пока директор на югах румянит бока, Викуля ходит на собеседования *PARDON*
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем.
Постоянны мягкие, мурчащие коты.
Джульеttа
Статус неизвестенДжульеttа
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 34 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#19[175091] 18 августа 2010, 13:14
Викуля писал(а):
пока директор на югах румянит бока, Викуля ходит на собеседования *PARDON*
:-D
Ksunya
Статус неизвестенKsunya
[e-mail скрыт]
Казахстан
Написал 323 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#20[175150] 18 августа 2010, 15:24
работы пруд-пруди практически всегда..Вот если свет отключат ....тады все %) - никто работать не может.
Вчера была ограблена художественная школа. Через полчаса милиция получила не только фоторобот, но и мультик про грабителя!
Кристина
Статус неизвестенКристина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 775 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#21[175152] 18 августа 2010, 15:36
Викуля писал(а):
пока директор на югах румянит бока, Викуля ходит на собеседования *PARDON*
Викуль, я вот тоже на новой работе (2 месяца), но присматриваю другие вакансии... у нас в компании в финансовом плане не всё хорошо. а у тебя (ничего что на ты?) какая причина? и когда ты время выбираешь?
Хочу толстый кошелек и тонкую талию. Господи, Не перепутай!
Викуля
Статус неизвестенВикуля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2197 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#22[175158] 18 августа 2010, 15:51
Кристина писал(а):
Викуля писал(а):
пока директор на югах румянит бока, Викуля ходит на собеседования *PARDON*
Викуль, я вот тоже на новой работе (2 месяца), но присматриваю другие вакансии... у нас в компании в финансовом плане не всё хорошо. а у тебя (ничего что на ты?) какая причина? и когда ты время выбираешь?
у меня немного нагленький подход. *SUPERMAN* пока боссы отдыхают я исчу и хожу на собеседования, приходится и в четыре с работы валить, и с утра бывает тока к часу прихожу на работу...сегодня вот сотрудник замечание сделал. И мне пришлось отменить встречу назначенную на четыре часа дня..
я исчу потому что отработала свое уже, бомжацкая жизнь врятли кого не сподвигнет действовать (я имею в виду очень низкую зп), и мне хочется нового, новых людей, новой красивой обстановки, новых заданий, развития.
только исчу я...уже очень долго :(
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем.
Постоянны мягкие, мурчащие коты.
Лялька
Статус неизвестенЛялька
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 6684 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 48 −
#23[175183] 18 августа 2010, 16:54
Викуль, ты в наш офис резюме не кидала?
Улька
Статус неизвестенУлька
[e-mail скрыт]
Украина, Киев
Написал 14 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#24[175199] 18 августа 2010, 18:24
Директор уезжал на неделю, так сотрудники ходили даже более активно, чем когда он есть. Телефон, почта, письма (у меня факсимиле и всем надо), в общем дурдом. Думала, подгоню свои бумажки, ан нет, не получилось(((
Викуля
Статус неизвестенВикуля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2197 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#25[175208] 18 августа 2010, 19:47
Лялька писал(а):
Викуль, ты в наш офис резюме не кидала?
пока нет, меня смущает зП. Лялька это клевое место я более чем уверена, но я не выкручусь из долгов если не найду где повыше ЗПшка *KISSING*
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем.
Постоянны мягкие, мурчащие коты.
Кристина
Статус неизвестенКристина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 775 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#26[175430] 19 августа 2010, 12:37
Викуля писал(а):
Лялька писал(а):
Викуль, ты в наш офис резюме не кидала?
пока нет, меня смущает зП. Лялька это клевое место я более чем уверена, но я не выкручусь из долгов если не найду где повыше ЗПшка *KISSING*
Викуль, если не секрет, сколько ты хочешь? я тоже сейчас в поиске и думаю, насколько адекватны мои пожелания по з/п
Хочу толстый кошелек и тонкую талию. Господи, Не перепутай!
ENIGMA
Статус неизвестенENIGMA
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 1317 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#27[175433] 19 августа 2010, 12:44
Я вообще общий секретарь...но у меня есть непосредственный начальник...когда он уезжает, весь офис отдыхает...соответственно и меня никто не трогает O:-) отдыхаю или подбиваю хвосты...
...В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками....

У нас две беды. и одна из них постоянно ремонтирует другую

Если норки нету в норке, значит норка возле норки
32294d110e057567a9c5617a40a0a2e9.gif
Викуля
Статус неизвестенВикуля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2197 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#28[175434] 19 августа 2010, 12:46
Кристина, это зависит от того что мы с тобой умеем и как себя ценим. Я не знаю английского (вернее знаю плохо, правда пытаюсь сейчас наверстать пробелы), я многого не умею в секретарской работе, но точно знаю что могу получать больше. Посмотри на объявления, где и сколько предлагают и за какие функции. Я хотела бы найти в районе 35 т р, это была бы зарплата адекватная моим умениям, настоящей ситуации на рынке труда и положению в стране (я имею в виду уровень цен)
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем.
Постоянны мягкие, мурчащие коты.
Кристина
Статус неизвестенКристина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 775 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#29[175442] 19 августа 2010, 12:57
Викуля писал(а):
Кристина, это зависит от того что мы с тобой умеем и как себя ценим. Я не знаю английского (вернее знаю плохо, правда пытаюсь сейчас наверстать пробелы), я многого не умею в секретарской работе, но точно знаю что могу получать больше. Посмотри на объявления, где и сколько предлагают и за какие функции. Я хотела бы найти в районе 35 т р, это была бы зарплата адекватная моим умениям, настоящей ситуации на рынке труда и положению в стране (я имею в виду уровень цен)
Я столько же ставлю! у меня тоже базовые знания английского, непродолжительный опыт работы, но я себя оцениваю именно во столько. Викуль, а просмотрев то, сколько предлагают, можно вообще в депрессию впасть. средняя з/п без знаний англ. - 25. А вот пройдя тест на Суперджоб, на предмет "моей цены" как специалиста, у меня вообще волосы дыбом встали. то ли в 15, то ли в 17... я постаралась поскорее забыть эту цифру(
Хочу толстый кошелек и тонкую талию. Господи, Не перепутай!
Викуля
Статус неизвестенВикуля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2197 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#30[175449] 19 августа 2010, 13:05
да, процентов на 80 и предлагаемого это зарплата 20-25 тысяч. Зато и ищут долго, и те же самые фирмы по долгу висят там. Вообще все лето как-то слабенько все шло, обычно лучшее время для поиска работы это осень. Я надеюсь что счастье мне улыбнется в конце концов, я так этого хочу! :)
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем.
Постоянны мягкие, мурчащие коты.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.