Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенОлеся, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенНюрка, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Девчонки помогите. Нужен ваш совет.

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 195

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#181[187966] 1 октября 2010, 11:08
*Снежная королева* писал(а):
Согласно со всеми предыдущему ответами. Я вот тоже скромная (ну не до такой же степени!). Все хорошо в меру. Если мужики настолько борзеют (это надо же самому под 50, а 20 летней девочке предлагает ехать вместе в Египет, и явно не по деловому вопросу) их надо ставить на место!!!. И стыдного в отказе нечего нет (им же не стыдно предлагать). Молодец, что поставила на место дедушку (пусть картошку на даче окучивает, а не молодых девушек). В его возрасте надо сердце желать (не железное все-таки), а разрываться между женой и любовницей сил не хватит. Еще должен тебе сказать за отказ спасибо (спасла его от инфаркта).
Да в 40+ вроде бы рано еще на сердце жаловаться, это ж не 70+.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Яна
Статус неизвестенЯна
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 48 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#182[187977] 1 октября 2010, 11:36
Цитата:
Да в 40+ вроде бы рано еще на сердце жаловаться, это ж не 70+.
При таком "активном" образе жизни, для многих руководителей, задумываться нужно как раз уже к 40. На разрыв идут мужики ;D
[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/239054.jpg[/
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#183[187979] 1 октября 2010, 11:42
Яна писал(а):
Цитата:
Да в 40+ вроде бы рано еще на сердце жаловаться, это ж не 70+.
При таком "активном" образе жизни, для многих руководителей, задумываться нужно как раз уже к 40. На разрыв идут мужики ;D
Как раз для многих руководителей 40+ - самый расцвет.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Яна
Статус неизвестенЯна
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 48 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#184[187983] 1 октября 2010, 11:47
Jull писал(а):
Яна писал(а):
Цитата:
Да в 40+ вроде бы рано еще на сердце жаловаться, это ж не 70+.
При таком "активном" образе жизни, для многих руководителей, задумываться нужно как раз уже к 40. На разрыв идут мужики ;D
Как раз для многих руководителей 40+ - самый расцвет.
Ну задумываться то можно ;-) , а вот сбавлять обороты... *SUPERMAN*
[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/239054.jpg[/
*Снежная королева*
Статус неизвестен*Снежная королева*
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 50 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#185[188012] 1 октября 2010, 12:24
Цитата:
Добрая, благородная, жалостливая ты наша))))
И не говори. А все вы виноваты девочки. Как почитаешь, ваши ответы с юмором, так и хочется, ответить в том же стиле. Нет, вы на меня дурно влияете. Как вам всем не стыдно? Какая я теперь королева, да еще к тому, же и снежная? (шучу).
Цитата:
Да в 40+ вроде бы рано еще на сердце жаловаться, это ж не 70+.
"Бережёного Бог бережёт". Лучше заранее позаботиться о здоровье, чтоб потом не плакать (потому что поздно будет).
Цитата:
Как раз для многих руководителей 40+ - самый расцвет.
И данный «расцвет» (т.е. кризис 50 летнего возраста) можно пустить и на жену. Ну правильно! Надо же доказать себе что ты в 50 очень даже нечего «мужчинка» раз пристаешь наивным девушкам 20 лет от роду.
А меня в школе обзывали снежной королевой. Только я не обижалась, ну и что, что снежная, зато ко-ро-ле-ва!!!
Аннета
Статус неизвестенАннета
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, МО
Написал 157 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#186[188096] 1 октября 2010, 16:49
У меня была похожая ситуация: шеф предложил съездить с ним в Питер, у нас там филиал да и просто отдохнуть, но только сразу сказал (правда не знаю на сколько это было бы правдой), что ни на какие отношения он не намекает, просто ему приятно мое общение.
правда я не поехала тогда, но он все равно иногда еще намекает на поездку....
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#187[188100] 1 октября 2010, 16:59
*Снежная королева* писал(а):
Цитата:
Да в 40+ вроде бы рано еще на сердце жаловаться, это ж не 70+.
"Бережёного Бог бережёт". Лучше заранее позаботиться о здоровье, чтоб потом не плакать (потому что поздно будет).
Как интересно, а почему заранее именно с 40+, а не с 16? Так и говорить каждому муфчине: "Жалею седце. Боюсь общения с Вами оно не выдерит". *ROFL*
*Снежная королева* писал(а):
Цитата:
Как раз для многих руководителей 40+ - самый расцвет.
И данный «расцвет» (т.е. кризис 50 летнего возраста) можно пустить и на жену. Ну правильно! Надо же доказать себе что ты в 50 очень даже нечего «мужчинка» раз пристаешь наивным девушкам 20 лет от роду.
Ну, это смотря какая жена. Некоторые дамы к 50 годам преващаются в такое безобразие, что на нее уже ничего пускается.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Anomaliya
Статус неизвестенAnomaliya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8216 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#188[188103] 1 октября 2010, 17:08
Цитата:
Ну, это смотря какая жена. Некоторые дамы к 50 годам преващаются в такое безобразие, что на нее уже ничего пускается.
Jull, так пускается, опускается или не поднимается? *ROFL*
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#189[188104] 1 октября 2010, 17:10
Боже, Юля! *SWOON*
А ну марш домой к милому! Мы говори об энергии!!!
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Anomaliya
Статус неизвестенAnomaliya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8216 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#190[188106] 1 октября 2010, 17:13
Jull писал(а):
Боже, Юля! *SWOON*
А ну марш домой к милому! Мы говори об энергии!!!
какой энергии? *CRAZY* не могу домой *CRY* шефа сотавить не могу
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#191[188109] 1 октября 2010, 17:17
Комисаржевская писал(а):
какой энергии? *CRAZY*
Потенциальной!
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Anomaliya
Статус неизвестенAnomaliya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8216 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#192[188110] 1 октября 2010, 17:19
Jull писал(а):
Комисаржевская писал(а):
какой энергии? *CRAZY*
Потенциальной!
вот и я про потенцию :-D
Лялька
Статус неизвестенЛялька
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 6684 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 48 −
#193[188146] 2 октября 2010, 9:13
Аннета писал(а):
но только сразу сказал (правда не знаю на сколько это было бы правдой), что ни на какие отношения он не намекает, просто ему приятно мое общение
Прям благородный рыцарь, ёпть! :-D
*Снежная королева*
Статус неизвестен*Снежная королева*
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 50 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#194[188244] 4 октября 2010, 9:30
Цитата:
Jull писал(а):
Как интересно, а почему заранее именно с 40+, а не с 16? Так и говорить каждому муфчине: "Жалею седце. Боюсь общения с Вами оно не выдерит". *ROFL* ).
А почему бы и нет. Я так и говорю каждому мужчине (ну, тем, которые не нравятся) – жалею вас и ваше сердце (не своё – оно у меня крепкое), поэтому с вами встречаться не буду. Пока есть возможность сбежать с поля боя – бегите (т.е. от меня и желательно подальше). Вы все равно проиграете.
*Снежная королева* писал(а):
Цитата:
Как раз для многих руководителей 40+ - самый расцвет.
И данный «расцвет» (т.е. кризис 50 летнего возраста) можно пустить и на жену. Ну правильно! Надо же доказать себе что ты в 50 очень даже нечего «мужчинка» раз пристаешь наивным девушкам 20 лет от роду.
Ну, это смотря какая жена. Некоторые дамы к 50 годам преващаются в такое безобразие, что на нее уже ничего пускается.
Кстати про безобразие (надо было по молодости выходить не, только, за красивую «картинку» т.е. внешность - красота не вечна) – тогда и жена будет интересна и в 50. Удовлетворение низменных потребностей (думаю, все поняли, о чем я) не главное (я не говорю, что не важно, важно - но не главное). Люди, все-таки, разумом выше животных (хотя и похожи некоторыми инстинктами).
Ну и флаг ему в руки! (не буду обсуждать моральную сторону измене жене – это на его совести). Пусть изменяет своей жене (его решение), но не путем запугивания молодых неопытных (я не про физическую сторону данного слова) девушек и вешенья им лапши на уши. Если уж изменяет, то пусть выражается не намеками, а прямо (его же могут неправильно понять – судя по первым комментариям). «Не кому не говори» (изменять не надо и нечего будет рассказывать и уж тем более врать про болезнь.). Вечно эти намеки, глупое хихиканье (фи). А то получается как лялька сказала "ну просто прЫнц" =-O .
А меня в школе обзывали снежной королевой. Только я не обижалась, ну и что, что снежная, зато ко-ро-ле-ва!!!
Ryjaya
Статус неизвестенRyjaya
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 23 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -2 −
#195[467047] 12 сентября 2014, 8:59
Я бы по "ЩАМ" ему с комментарием: "И чтобы никто не знал!", предварительно заявление написав.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.