Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Подскажите, пожалуйста, я была принята на работу на должность диспетчера. В 2005 меня ознакомили с новой должностной инструкцией, где моя должность...

Рубрика: Делопроизводство общее и кадровое
Ответов в теме пока нет

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Светлана
Статус гостя неизвестенСветлана (гость)
ksf@uv.ru
#1[261]  15 марта 2007, 14:53
Оценок нет
Подскажите, пожалуйста, я была принята на работу на должность диспетчера. В 2005 меня ознакомили с новой должностной инструкцией, где моя должность стала называться секретарь учебной части и мне было вменено в обязанности ведение кадрового делопроизводства. До этого периода кадрами у нас никто не занимался, я составила договоры на сотрудников, начавших работу с 2002 г. Какова процедура составления договоров на тех, кто был принят до 2002, если тогда работал другой директор и должна ли я восстанавливать все пробелы в ведении кадрового делопроизводства, которые допустили на предприятии до моего прихода, а точнее до возложения на меня обязанностей по ведению кадров в 2005 г.?
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.