Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Материалы для FAQs

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 93

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#31[212404] 17 декабря 2010, 11:10
TreParole писал(а):
Ленок писал(а):
Я от админов ничего не требую, я внесла предложение, а остальное - вообще-то их работа
Их работа составить для вас ФАКи?!
Для меня не надо ничего составлять, я предложила, чтобы администрация отслеживала темы-клоны, блокировала их, что ли, не знаю, как лучше, это им решать.
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Crazy_girl
Статус неизвестенCrazy_girl
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 4494 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 98 −
#32[212408] 17 декабря 2010, 11:20
Ленок писал(а):
TreParole писал(а):
Ленок писал(а):
Я от админов ничего не требую, я внесла предложение, а остальное - вообще-то их работа
Их работа составить для вас ФАКи?!
Для меня не надо ничего составлять, я предложила, чтобы администрация отслеживала темы-клоны, блокировала их, что ли, не знаю, как лучше, это им решать.
Для этого существует кнопка "Пожаловаться".
Like a Boss
Статус неизвестенLike a Boss
[e-mail скрыт]
Написал 5964 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 52 −
#33[212410] 17 декабря 2010, 11:38
давайте еще эту тему зафлудите *SCRATCH*
Чтобы дойти до цели, надо идти.(Оноре де Бальзак)

"Если бы меня волновало мнение окружающих, я бы давно перекрасился в черный цвет."(с)И.К.
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#34[212423] 17 декабря 2010, 12:14
Я не люблю жаловаться 8-)
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Crazy_girl
Статус неизвестенCrazy_girl
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 4494 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 98 −
#35[212426] 17 декабря 2010, 12:17
Понятно.. в итоге все отмазались, конечно.
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#36[212433] 17 декабря 2010, 12:32
Часто общаюсь на форумах, сама парочку модерирую (правда внутренние с маленькой проходимостью). Везде ФАКи составляют модераторы для облегчения прежде всего своего труда...Но труд это - добровольный. Требовать чего-то как от модера (за исключением случаев когда его труд оплачивается что редко встречается) так и от пользователей по моему странно
ИМХО идея премодерации создаваемых тем была более здравой. Но посещаемость форума она реально уменьшила бы.

ЗЫ: к сбору материала присоединюсь в выходные
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
Crazy_girl
Статус неизвестенCrazy_girl
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 4494 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 98 −
#37[212435] 17 декабря 2010, 12:38
AnytkaSm писал(а):
Часто общаюсь на форумах, сама парочку модерирую (правда внутренние с маленькой проходимостью). Везде ФАКи составляют модераторы для облегчения прежде всего своего труда...Но труд это - добровольный. Требовать чего-то как от модера (за исключением случаев когда его труд оплачивается что редко встречается) так и от пользователей по моему странно
ИМХО идея премодерации создаваемых тем была более здравой. Но посещаемость форума она реально уменьшила бы.

ЗЫ: к сбору материала присоединюсь в выходные
Ань, я уже тоже составляла ФАКи для одного из форумов за три последних года его жизни, я знаю, какой это труд. Во-первых, надо отлично ориентироваться в темах, фактически жить на форуме. Во-вторых, это занимает массу времени, особенно ковыряние с html тегами. Но ты правильно отметила - все делается на добровольной основе. Модератора такое положение вещей как сейчас полностью устраивает - пришла жалоба, тему убил. Не устраивает это девочек. Так вот пусть они на добровольной основе и займутся этим! Они давно здесь, хорошо ориентируются в топиках, и, самое главное, сами об этом и попросили! Модератору все равно потом придется все это скомпоновать в одну тему...
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#38[212488] 17 декабря 2010, 14:48
TreParole писал(а):
Девочки, а у меня вопрос...
В топике "Перемены на форуме" не только Ольгуня поддерживала предложение что-то изменить, что бы стало меньше тем-клонов. Но почему-то только она сейчас готовит материал для FAQs.
Ленок, Веня, Настенька, Sailor - где же вы? Получается, что потребовать от админов-то просто, на это все горазды, а вот реально что-то сделать самим.... Не хорошо! *NO*
TreParole, я внесла предложение о модерации вновь создаваемых тем. Это было не требование.
Обвинять конкретно меня (хотя обвинять - это утрированно), необъективно - я периодически (раньше-чаще) ссылаюсь на старые темы в новых.
Что касается материала для ЧаВо. Если ты заметила, я здесь появляюсь не часто и не надолго, и представь, у меня реально НЕТ времени на поиски ссылок. И, как понимаю, ФАК появится не сию секунду, сейчас идет просто сбор инфы
Поспешно сделанные выводы приводят к непониманию
Пыс. ЧТО с тобой?
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
Crazy_girl
Статус неизвестенCrazy_girl
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 4494 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 98 −
#39[212499] 17 декабря 2010, 15:10
*Настенька* писал(а):
Пыс. ЧТО с тобой?
Тоже заметила, да? :-D
Сама в шоке :-( Злая я с утра была. Сейчас вроде отпустило :-[
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#40[212501] 17 декабря 2010, 15:19
TreParole писал(а):
*Настенька* писал(а):
Пыс. ЧТО с тобой?
Тоже заметила, да? :-D
Сама в шоке :-( Злая я с утра была. Сейчас вроде отпустило :-[
Давай ты не будешь делать из себя ту, кем не являешься. Ты у нас милая и пушистая @}-\\--
Пыс. Если для тебя так важно, сегодня займусь поиском инфы.:-D
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
Crazy_girl
Статус неизвестенCrazy_girl
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 4494 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 98 −
#41[212536] 17 декабря 2010, 16:09
Настек, за последнее время из меня уже столько раз сделали ту, кем я на самом деле не являюсь, что я уже почти сама поверила в то, что я на самом деле другая :-D

*принимая цветочек, бурчит уже себе под нос* Не, ну ты скажи еще, что я не права сейчас....
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#42[212543] 17 декабря 2010, 16:17
TreParole писал(а):

*принимая цветочек, бурчит уже себе под нос* Не, ну ты скажи еще, что я не права сейчас....
Не, деловая, корону нацепила и командует тут!e063945189bc4d887d6e28438d485193.gif Сама че ссылки не даешь, м?
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#43[212545] 17 декабря 2010, 16:19
TreParole - никто не виноват, что у тебя было плохое настроение
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Crazy_girl
Статус неизвестенCrazy_girl
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 4494 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 98 −
#44[212576] 17 декабря 2010, 17:00
*Настенька* писал(а):
Сама че ссылки не даешь, м?
TreParole писал(а):
я уже тоже составляла ФАКи для одного из форумов за три последних года его жизни, я знаю, какой это труд. Во-первых, надо отлично ориентироваться в темах, фактически жить на форуме. Во-вторых, это занимает массу времени, особенно ковыряние с html тегами. Но ты правильно отметила - все делается на добровольной основе. Не устраивает это девочек. Так вот пусть они на добровольной основе и займутся этим! Они давно здесь, хорошо ориентируются в топиках, и, самое главное, сами об этом и попросили!
Crazy_girl
Статус неизвестенCrazy_girl
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 4494 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 98 −
#45[212578] 17 декабря 2010, 17:05
Ленок писал(а):
TreParole - никто не виноват, что у тебя было плохое настроение
Ленок, а с изменеием настроения я своего мнения не поменяла, так, на минуточку... Я до сих пор продолжаю считать, что те, кто просил админов об изменениях, могли бы немного больше приложить услилий к этим самым изменениям. А не только Ольгуня.
И заметь еще, находясь в плохом настроении я никого не оскорбила и никому не нахамила. Я лишь высказала свою точку зрения. И то, что я написала Настеньке о своем состоянии, ни коим образом не имеет отношение к теме моего высказывания.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.