Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенОлеся, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенНюрка, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Знакомство

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 75

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#16[341933] 13 июля 2012, 10:53
*ROFL* *ROFL* как приятно на форум заходить, всегда нстроение поднимается *ROFL* *ROFL*
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
ViShenKa
Статус неизвестенViShenKa
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Екатеринбург
Написал 453 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#17[341935] 13 июля 2012, 10:54
Оу, хэллоу)))

Самые активные поздоровались)))
Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы.
http://cnt.nosmoking.ru/20100301/192017/20/35/army/c.png
weron-nichka
Статус неизвестенweron-nichka
weron-nichka@mail.ru
Беларусь, Минск
Написал 92 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#18[341946] 13 июля 2012, 11:19
Она могла, напившись вдребезги, орать на всю улицу: «Звезды, загадывайте желание, я упала!»

Вообще-то я ангел, но на метле быстрее....
Пирамидон
Статус неизвестенПирамидон
[e-mail скрыт]
из "гондураса"
Написал 9267 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#19[341986] 13 июля 2012, 13:00
*SCRATCH* здарова штоль...
Презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся.
Терпеливо жду повышения зарплаты.
Anomaliya
Статус неизвестенAnomaliya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8216 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#20[341987] 13 июля 2012, 13:05
Анальгин писал(а):
*SCRATCH* здарова штоль...
чуть не опоздала на перекличку :-D
ВетеранТруда
Статус неизвестенВетеранТруда
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 273 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#21[342064] 13 июля 2012, 14:53
А я думала, что темка про знакомства. И вспомнила, почему-то, страшную (или нелепую?) историю,
которая со мной приключилась в годы юности.
А рабочий день близится к закату...
Я не сдурела. Я вообще такая(О.Арефьева)
Да, я звезда, а что мне остаётся? (О.Арефьева)
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#22[342070] 13 июля 2012, 15:00
Так я тоже думала что про знакомства. А историю то пиши.... Обсудим :-D
инстаграм @hr_erashkova
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#23[342071] 13 июля 2012, 15:00
Дарина писал(а):
Так я тоже думала что про знакомства. А историю то пиши.... Обсудим :-D
дада, мне тоже терь интересно стало
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Rinuccia
Статус неизвестенRinuccia
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 563 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#24[342072] 13 июля 2012, 15:02
Халоооооу))))
7ee92f7f1ed801bd9551184b5505055b.gif
4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif

Грех придаваться унынию, когда вокруг полно более интересных грехов!!!
Как тут попадёшь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это образ жизни!!!
ВетеранТруда
Статус неизвестенВетеранТруда
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 273 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#25[342081] 13 июля 2012, 15:46
Ну, читайте. Сами напросились.

История была! Мама дорогая. Такое могло произойти только в то время
1985 год. Отправляла самолетом свою младшую сестренку (ей тогда было 6 лет) на гастроли (танцевала она). Аэропорт "Пулково". Отправляла я, т.к. мама наша была в отъезде. Стою, значит, у окошка, слезы тихонько утираю. Для меня каждое расставание с ней всегда тяжкое событие. Решила себя утешить - попить кофейку с пирожным. Местов свободных нет (как обычно). Подсаживаюсь за столик к молодому человеку, вся такая разнесчастная, тушь по щекам размазанная, короче, красавица та еще. Слово за слово, типа "кого провожали?" и так далее. МЧ вида приличного из дальнего пригорода, опоздал на электричку, и как в том фильме "жалко мне его стало" ("Небеса обетованные"). Переночуй у меня, мол, не в аэропорту же сидеть. Доехали, покормила, уложила ( в отдельной комнате, разумеется). Блин, и ведь не боялась! Уже десятый сон я вижу и просыпаюсь от того, что МЧ в комнату скребется. Чего надо? Ответ меня поверг в дикий хохот, уж не помню дословно, но смысл в том,что если он не попристает ко мне, то я решу, что он импотент и ни на что не годен! Да еще его знакомые об этом узнают (! Как, интересно?). Я выпала в осадок. Короче, я его выпихнула обратно в другую комнату, со словами, что я тебя вижу в первый и последний раз, по доброте душевной не бросила человека на улице и какое мне дело импотент ты или нет! Он долго не мог понять, что я его не "сняла" для сладких утех! Утром очень благодарил и извинялся.
Но если вы думаете, что это конец истории, то глубоко заблуждаетесь.
Проходит 3-4 месяца. Моя маман опять в отъезде, у меня гостит подружка-студентка (из общаги, передохнуть от быта и мне повеселее) и еще один друг-студент в гости зашел, кстати, поженились потом. Прихожу после работы домой, а подружка меня встречает со словами "тут какая-то тетенька тебя дожидается". Девочка из Мурманска, у них как в деревне, домой пускают всех и двери не закрывают. Выходит незнакомая тетенька лет 60. Ну, думаю, ща буду с лестницы спускать, аферистку незнакомую. "А вы, - говорит, - моего сына как-то приютили. А я так устала, ехать до дома долго, а он сказал, что девушка такая замечательная, давай-ка мама к ней". Я так и села. "Замечательно, - говорю, - но Вы видите, - нас здесь четверо, (сестра моя тоже была) еще народ сейчас подвалит, у нас вечеринка намечается. Спальных мест нет и не предвидится (квартира, надо сказать "хрущевка", вдвоем по коридору не пройти). Единственно, чем могу помочь - накормить ужином и вызвать такси, пусть Вас сыночек встречает". Вот ведь стервец, и адрес запомнил! А тетенька обиделась, "Я, - говорит, - думала, что невестку будущую приехала посмотреть, а вы меня выгоняете". Я решила, что если этот стервец на моем пути появится, я его убью. Подружка свою порцию п.. тоже получила, что бы не пускала кого-попала, да еще в чужой дом. Часто ловлю себя на мысли, что в те годы мы ничего не боялись.
Я не сдурела. Я вообще такая(О.Арефьева)
Да, я звезда, а что мне остаётся? (О.Арефьева)
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#26[342083] 13 июля 2012, 15:57
ВетеранТруда писал(а):
Ну, читайте. Сами напросились.

История была! Мама дорогая. Такое могло произойти только в то время
1985 год. Отправляла самолетом свою младшую сестренку (ей тогда было 6 лет) на гастроли (танцевала она). Аэропорт "Пулково". Отправляла я, т.к. мама наша была в отъезде. Стою, значит, у окошка, слезы тихонько утираю. Для меня каждое расставание с ней всегда тяжкое событие. Решила себя утешить - попить кофейку с пирожным. Местов свободных нет (как обычно). Подсаживаюсь за столик к молодому человеку, вся такая разнесчастная, тушь по щекам размазанная, короче, красавица та еще. Слово за слово, типа "кого провожали?" и так далее. МЧ вида приличного из дальнего пригорода, опоздал на электричку, и как в том фильме "жалко мне его стало" ("Небеса обетованные"). Переночуй у меня, мол, не в аэропорту же сидеть. Доехали, покормила, уложила ( в отдельной комнате, разумеется). Блин, и ведь не боялась! Уже десятый сон я вижу и просыпаюсь от того, что МЧ в комнату скребется. Чего надо? Ответ меня поверг в дикий хохот, уж не помню дословно, но смысл в том,что если он не попристает ко мне, то я решу, что он импотент и ни на что не годен! Да еще его знакомые об этом узнают (! Как, интересно?). Я выпала в осадок. Короче, я его выпихнула обратно в другую комнату, со словами, что я тебя вижу в первый и последний раз, по доброте душевной не бросила человека на улице и какое мне дело импотент ты или нет! Он долго не мог понять, что я его не "сняла" для сладких утех! Утром очень благодарил и извинялся.
Но если вы думаете, что это конец истории, то глубоко заблуждаетесь.
Проходит 3-4 месяца. Моя маман опять в отъезде, у меня гостит подружка-студентка (из общаги, передохнуть от быта и мне повеселее) и еще один друг-студент в гости зашел, кстати, поженились потом. Прихожу после работы домой, а подружка меня встречает со словами "тут какая-то тетенька тебя дожидается". Девочка из Мурманска, у них как в деревне, домой пускают всех и двери не закрывают. Выходит незнакомая тетенька лет 60. Ну, думаю, ща буду с лестницы спускать, аферистку незнакомую. "А вы, - говорит, - моего сына как-то приютили. А я так устала, ехать до дома долго, а он сказал, что девушка такая замечательная, давай-ка мама к ней". Я так и села. "Замечательно, - говорю, - но Вы видите, - нас здесь четверо, (сестра моя тоже была) еще народ сейчас подвалит, у нас вечеринка намечается. Спальных мест нет и не предвидится (квартира, надо сказать "хрущевка", вдвоем по коридору не пройти). Единственно, чем могу помочь - накормить ужином и вызвать такси, пусть Вас сыночек встречает". Вот ведь стервец, и адрес запомнил! А тетенька обиделась, "Я, - говорит, - думала, что невестку будущую приехала посмотреть, а вы меня выгоняете". Я решила, что если этот стервец на моем пути появится, я его убью. Подружка свою порцию п.. тоже получила, что бы не пускала кого-попала, да еще в чужой дом. Часто ловлю себя на мысли, что в те годы мы ничего не боялись.
*ROFL* *ROFL* во,блин! зато есть чо вспомнить! :-D
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Fire moon
Статус неизвестенFire moon
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Подольск
Написал 2414 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 27 −
#27[342086] 13 июля 2012, 16:03
*ROFL* *ROFL* *ROFL* Ничего себе знакомство со свекровкой будущей *ROFL* .
Чуть со стула от смеха не упала
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже 31 сезон досматриваю, судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
8_20b_4669B540_RnaSemuPsoUzu_4_Mtcorsva.gif

Fire_moon.gif
Ксеня
Статус неизвестенКсеня
[e-mail скрыт]
Россия, N
Написал 376 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#28[342107] 13 июля 2012, 22:06
нее, ну здрасте конечно. Только зачем новую тему создавать %)
можно проявить инициативу и предложить ГИЛЬОТИНЕ установить большой плакат на поле для сообщений "не клонируете темы, уважаемые новички"?
меня лично бесит, так как херня на первых страницах висит а хорошие темы уходят в небытие.
предлагаю не только удалять дублеры, но и нахрен удалять темы на корню.
Anomaliya
Статус неизвестенAnomaliya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8216 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#29[342123] 16 июля 2012, 7:10
Ксеня писал(а):
нее, ну здрасте конечно. Только зачем новую тему создавать %)
можно проявить инициативу и предложить ГИЛЬОТИНЕ установить большой плакат на поле для сообщений "не клонируете темы, уважаемые новички"?
меня лично бесит, так как херня на первых страницах висит а хорошие темы уходят в небытие.
предлагаю не только удалять дублеры, но и нахрен удалять темы на корню.
пмс? :-D
значит
Цитата:
херня
нормально, а
Цитата:
нахрен
нужно зачеркнуть, ибо слишком пошло и ругательно?
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#30[342128] 16 июля 2012, 7:51
Всем буэнос диас, с началом новой трудовой недели, ВСЕМ трудовых подвигов *DRINK*
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.