Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Что подарить коллегам на 8 марта???

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 324

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#256[477756] 5 марта 2015, 16:31
Девушки, а мне интересно узнать, что вы будете дарить на 8 марта своим мамам и свекровям, уже голову сломала %)
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 1127 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#257[477757] 5 марта 2015, 16:39
Margo писал(а):
Девушки, а мне интересно узнать, что вы будете дарить на 8 марта своим мамам и свекровям, уже голову сломала %)
если четсно у меня тут экономия в ноль) мама и свекровь, а так же бабуля, живут в другом городе((( поэтому от меня только звонок и поздравления.
Мел
Статус неизвестенМел
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 119 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#258[477758] 5 марта 2015, 16:44
Mousi писал(а):
или как такой торт резать - этому ухо, этому глазик, ножичком по шее ширк, ширк... *SCRATCH*
Хорошо если папе/маме, а если там наверху марципановый младенчик лежит? Попахивает каннибализмом :)

Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#259[477759] 5 марта 2015, 16:48
Мел писал(а):
Mousi писал(а):
или как такой торт резать - этому ухо, этому глазик, ножичком по шее ширк, ширк... *SCRATCH*
Хорошо если папе/маме, а если там наверху марципановый младенчик лежит? Попахивает каннибализмом :)

Ну хз, отличный торт!!! Зачем все воспринимать буквально??? Вы когда курицу или баранину, говядину кушаете, тоже представляете этого бедного барашка, как его убивали, снимали шкуру, потрошили... ? Это всего лишь рисунок в виде портрета на торте, а в вашем случае, всего лишь младенец из марципана))))
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#260[477760] 5 марта 2015, 17:01
Мел, а что вы будете дарить своим любимым женщинам на 8 марта?
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Мел
Статус неизвестенМел
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 119 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#261[477761] 5 марта 2015, 17:04
Margo писал(а):
Вы когда курицу или баранину, говядину кушаете, тоже представляете этого бедного барашка, как его убивали, снимали шкуру, потрошили... ?
Я там смайлик напечатал, ибо не воспринимаю.
А про барашка мне анекдот рассказали, после него мне ничего не страшно.

Едут русские туристы по Грузии.
Видят — грузинская семья расположилась на отдых, развели костер, рядом лежит барашек связанный...
Туристы подзывают мальчика.
— Мальчик, а зачем вы барашка связали?
— Резать будем, — отвечает мальчик.
Туристы в ужасе.
— Но разве тебе его жалко? Ведь ему больно!
Мальчик подумал.
— Ему не больно. Он привык.
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#262[477762] 5 марта 2015, 17:10
Мел писал(а):
Margo писал(а):
Вы когда курицу или баранину, говядину кушаете, тоже представляете этого бедного барашка, как его убивали, снимали шкуру, потрошили... ?
Я там смайлик напечатал, ибо не воспринимаю.
.
Смайлик не заметила :-D
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Мел
Статус неизвестенМел
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 119 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#263[477763] 5 марта 2015, 17:11
Margo писал(а):
Мел, а что вы будете дарить своим любимым женщинам на 8 марта?
Т.к. никто из мужчин, которые еще обитают в других отделах не вышел со мной на связь, буду дарить женщинам то-же самое, что они подарили мне на 23 число, только не такое вредное (торт с кремом, буэ), а именно - закрытый пирог с малиной и закрытый пирог с ревенем, в "Алых парусах", (в Москве такой неплохой супермаркет имеется), готовят их довольно вкусно + почти не калорийно (тонкое тесто и все-такое прочее).
От масел для лица (маски) я отказался, хотя в принципе нашел ниче-такие с морошкой и клюквой на арктической воде.
Но мне они в итоге показались несколько хамскими, типа намек на плохой внешний вид. Вообще мне кажется какие-то конкретные подарки трудно выбирать, нужно знать человека :(
Мисс Марпл
Статус неизвестенМисс Марпл
[e-mail скрыт]
Написал 18810 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 108 −
#264[477764] 5 марта 2015, 17:12
А любимых женщин у вас нет? мама, жена, дочка, сестра.....
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#265[477765] 5 марта 2015, 17:14
Я имела ввиду близким женщинам, мама, теща, жена, сестра ?
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Мисс Марпл
Статус неизвестенМисс Марпл
[e-mail скрыт]
Написал 18810 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 108 −
#266[477766] 5 марта 2015, 17:16
Мел писал(а):
только не такое вредное (торт с кремом, буэ), + почти не калорийно (тонкое тесто и все-такое прочее).
От масел для лица (маски) я отказался, хотя в принципе нашел ниче-такие с морошкой и клюквой на арктической воде.
Не, ну правда, скажите честно, вы мужчина??
Ну КАК мужчина может подбирать масла для лица на арктической воде и считать калории?????
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы
Ванилька
Статус неизвестенВанилька
[e-mail скрыт]
Написал 8668 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 111 −
#267[477767] 5 марта 2015, 17:23
Margo писал(а):
Девушки, а мне интересно узнать, что вы будете дарить на 8 марта своим мамам и свекровям, уже голову сломала %)
я чет не парилась в этом году. маме мч купила бокалы для вина красивые, его сестре -набор ручка/блокнот/бумжки для записей (все в коробочке и в одной цветовой гамме). Ну и цветы :)
Лина Иванова
Статус неизвестенЛина Иванова
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1536 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 19 −
#268[477768] 5 марта 2015, 17:29
Мисс Марпл писал(а):
Мел писал(а):
только не такое вредное (торт с кремом, буэ), + почти не калорийно (тонкое тесто и все-такое прочее).
От масел для лица (маски) я отказался, хотя в принципе нашел ниче-такие с морошкой и клюквой на арктической воде.
Не, ну правда, скажите честно, вы мужчина??
Ну КАК мужчина может подбирать масла для лица на арктической воде и считать калории?????
Вспомнился юмористический рассказ о девушке , которая пришла в мужской коллектив http://lexass.spb.ru/devushka-v-muzhskom-kollektive, может, с Мелом произошло тоже самое, только коллектив женский :-D
Невероятное я делаю сразу, а невозможное немного подумав
Ванилька
Статус неизвестенВанилька
[e-mail скрыт]
Написал 8668 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 111 −
#269[477769] 5 марта 2015, 17:33
*ROFL* точно))
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#270[477771] 5 марта 2015, 18:07
Мисс Марпл писал(а):
Мел писал(а):
только не такое вредное (торт с кремом, буэ), + почти не калорийно (тонкое тесто и все-такое прочее).
От масел для лица (маски) я отказался, хотя в принципе нашел ниче-такие с морошкой и клюквой на арктической воде.
Не, ну правда, скажите честно, вы мужчина??
Ну КАК мужчина может подбирать масла для лица на арктической воде и считать калории?????
Мел, снимаю шляпу. Такие мужчины редки!
« Первая ← Пред. ... 10 11 12 13 14 15 16 17 19 20 21 22 След. → Последняя (22) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.