Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Секретарь с интимом.

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 120

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

guillotine
Статус неизвестенguillotine
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4766 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -12 −
#106[238263] 29 марта 2011, 20:56
Боюсь, вам не стоит ждать от Петра ответов на ваши вопросы :)
Модератор форума. Если меня нет на форуме, значит я скоро вернусь.
Никогда не ставь себя выше других. Тебя опустят ниже, чем ты есть.
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#107[238265] 29 марта 2011, 20:59
Петр, скажи а с нашего сайта Вам уже кто то написал??? Имен не просим, конечно, просто статистику.
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#108[238266] 29 марта 2011, 20:59
guillotine писал(а):
Боюсь, вам не стоит ждать от Петра ответов на ваши вопросы :)
*ROFL* *ROFL* *ROFL* 5 баллов
Ванилька
Статус неизвестенВанилька
[e-mail скрыт]
Написал 8668 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 111 −
#109[238268] 29 марта 2011, 21:00
Маняша писал(а):
Vanilla, ничего личного, но думаю,что Ваша перепалка полемика с Петром ни к чему не приведет :) Давайте дадим ему высказаться и продвинуть свои услуги в массы *JOKINGLY*
Просто лично я ничего интерестого и полезного в его постах не нашла. А высказаться...Что-то ничего путного или хотя бы позновательного он не сообщил, обо всем написанном Пертром можно прочесть в интернете, набрав соответствующий запрос в поисковике. Вот если бы он описал всю кухню изнутри. А так одна реклама его сайта и местами хамство. Но это все ИМХО *PARDON*
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#110[238277] 29 марта 2011, 21:15
guillotine писал(а):
Боюсь, вам не стоит ждать от Петра ответов на ваши вопросы :)
*BRAVO* @}-\\--
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#111[238284] 29 марта 2011, 21:25
Петюня, пока-пока! *BYE*
Гильотина, мерси боку! *MANICURE*
Ane
Статус неизвестенAne
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 1432 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 16 −
#112[238295] 29 марта 2011, 22:05
...Одного модератор не понял (в правилах про такие приемы-то не написано), какую рекламу сделал своему бизнесу господин владелец бизнеса даже с вырезанием ссылок на его ресурс и главное совершенно бесплатно (если вообще не за счет сайта), потратил время только на болтовню, и главное его стараниями капитально поднял престиж профессии замечаете? (Только теперь вопрос что это за профессия, и те ли у работающих в этой сфере дипломы?), что я даже рада, что у меня есть другая профессия.
С наилучшими пожеланиями,
тетя Фря.
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#113[238297] 29 марта 2011, 22:13
Да тут престиж профессии помимо него уже многие подняли. Так что чего валить все в одну кучу.. А форум на то и форум, чтобы обсуждать разные аспекты, взгляды и мнения. Эта сторона жизни существует мы о ней поговорили. Если бы наш гость был менее настойчив в противоречиях с модератором , то поговорили бы еще.
Crazy_girl
Статус неизвестенCrazy_girl
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 4494 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 98 −
#114[238312] 30 марта 2011, 7:20
Полин, +100!

Вот, пожалуйста, 300 страниц поднятия престижа профессии: http://sekretar-info.ru/topic/2654/1/

Я уже говорила не единожды и повторюсь снова - для того, что бы на форуме обсуждались только профессиональные вопросы, рубрику Свободное общение надо убрать вообще! Тогда будет все четко: шаг вправо, шаг влево - расстрел. Но в этом случае посещаемость ресурса будет сведена к нулю!!! И некому будет тут эти самые профессиональные вопросы обсуждать! И не станет больше форума.

А подобного рода дискуссии мне напоминают СССР - у нас в стране секса нет! И говорить, соответственно, о нем мы не будем. Стыдно же...!
МилаЯ
Статус неизвестенМилаЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 9289 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#115[238370] 30 марта 2011, 9:14
Странный этот Петр...
Реклама и есть реклама, как ты её ни назови, как ни завуалируй, тоже самое с проституцией...
свершилось!!
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#116[238401] 30 марта 2011, 9:51
TreParole писал(а):
Я уже говорила не единожды и повторюсь снова - для того, что бы на форуме обсуждались только профессиональные вопросы, рубрику Свободное общение надо убрать вообще! Тогда будет все четко: шаг вправо, шаг влево - расстрел. Но в этом случае посещаемость ресурса будет сведена к нулю!!! И некому будет тут эти самые профессиональные вопросы обсуждать! И не станет больше форума.
Не-а.
Подобное уже обсуждалось, когда вывешивались ню-фотки. Умер форум? Нифига подобного. Просто кому стало не интересно - ушли, на их место пришли другие. Тоже самое случиться если рубрики "свободное общение" не будет. Измениться пользовательский состав форума. Вот и все.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Key-User
Статус неизвестенKey-User
podcast4me@yandex.ru
Российская Федерация, Кострома
Написал 2464 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 44 −
#117[238403] 30 марта 2011, 9:56
Ну и отношения между пользователями. Сложнее собраться в кафешке на посиделки с людьми, с которыми нет личных контактов, которые исключительно источники информации.
ты милая. ты очень милая. но теперь иди и будь милой в каком-то другом месте. мне надоело.

я люблю свою работу!!!
ich bin eine kleine Feechen :)
key-user.gif
Crazy_girl
Статус неизвестенCrazy_girl
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 4494 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 98 −
#118[238421] 30 марта 2011, 10:06
Jull писал(а):
TreParole писал(а):
Я уже говорила не единожды и повторюсь снова - для того, что бы на форуме обсуждались только профессиональные вопросы, рубрику Свободное общение надо убрать вообще! Тогда будет все четко: шаг вправо, шаг влево - расстрел. Но в этом случае посещаемость ресурса будет сведена к нулю!!! И некому будет тут эти самые профессиональные вопросы обсуждать! И не станет больше форума.
Не-а.
Подобное уже обсуждалось, когда вывешивались ню-фотки. Умер форум? Нифига подобного. Просто кому стало не интересно - ушли, на их место пришли другие. Тоже самое случиться если рубрики "свободное общение" не будет. Измениться пользовательский состав форума. Вот и все.
Юля, этот ресурс не настолько популярен в узких профессиональных кругах, что бы можно было поддерживать его существование и достойное функционирование силами только заинтересованных в делопроизводстве! Не наберется достаточное кол-во участников!
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#119[238424] 30 марта 2011, 10:08
TreParole писал(а):
Юля, этот ресурс не настолько популярен в узких профессиональных кругах, что бы можно было поддерживать его существование и достойное функционирование силами только заинтересованных в делопроизводстве! Не наберется достаточное кол-во участников!
Вот потому он и не особо популярен, что всеяден.
Делопроизводство, это уже как-то совсем узко для такой профессии. Чай не документоведы тут сидять, а секретари.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Crazy_girl
Статус неизвестенCrazy_girl
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 4494 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 98 −
#120[238473] 30 марта 2011, 10:49
Jull писал(а):
TreParole писал(а):
Юля, этот ресурс не настолько популярен в узких профессиональных кругах, что бы можно было поддерживать его существование и достойное функционирование силами только заинтересованных в делопроизводстве! Не наберется достаточное кол-во участников!
Вот потому он и не особо популярен, что всеяден.
Делопроизводство, это уже как-то совсем узко для такой профессии. Чай не документоведы тут сидять, а секретари.
Ну я образно выразилась про делопроизводство. Ты ж поняла меня правильно.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.