Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Флудилка-6. Зимняя.

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 3201

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#3076[313855] 2 марта 2012, 12:20
Июлия писал(а):
Margo писал(а):

это вы по ТВ смотрите?
Я по телеку.
вчера трансляция была по первому каналу
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
МилаЯ
Статус неизвестенМилаЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 9289 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#3077[313858] 2 марта 2012, 12:22
Sempraviva писал(а):
да,смешанная эстафета.Наши пришли пятые. Это всё Вилухина виновата *RAGE* Бежала первый этап, отстрелялась без промахов, но отставание- МИНУТА!!! *WALL*
Я сегодня слушала про это то ли по телеку, то ли по радио, один из участников нашей команды заявил, что во всём виноваты лыжи, что-то они не так ехали :-D
свершилось!!
Июлия
Статус неизвестенИюлия
[e-mail скрыт]
Написал 11886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#3078[313862] 2 марта 2012, 12:27
МилаЯ писал(а):

Я сегодня слушала про это то ли по телеку, то ли по радио, один из участников нашей команды заявил, что во всём виноваты лыжи, что-то они не так ехали :-D
Конечно лыжи и палки ,которые плохо отталкивались.

Сема, спасибо за информацию @}-\\--
Надюлькин
Статус неизвестенНадюлькин
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2441 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#3079[313886] 2 марта 2012, 13:37
Sempraviva писал(а):
Июлия писал(а):
Margo писал(а):

это вы по ТВ смотрите?
Я по телеку.
вчера трансляция была по первому каналу
а я не поняла чем все же закончилась *SCRATCH*
Норвегия первая или все же Словаков оставили?
а вообще Фак красавиц был и стрелял быстро и бежал быстро.
Надюлькин
Статус неизвестенНадюлькин
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2441 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#3080[313896] 2 марта 2012, 13:51
Надюлькин писал(а):
Sempraviva писал(а):
Июлия писал(а):
Margo писал(а):

это вы по ТВ смотрите?
Я по телеку.
вчера трансляция была по первому каналу
а я не поняла чем все же закончилась *SCRATCH*
Норвегия первая или все же Словаков оставили?
а вообще Фак красавиц был и стрелял быстро и бежал быстро.
а все сказали: Норвеги первые.
Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#3081[314080] 5 марта 2012, 9:02
подруга познакомилась на сайте знакомств с мужчиной . тому 35, живет в коммуналке, машину только хочет купить, работает мастером по установке кондиционеров, высшего образования нет, одет аккуратно, но немодно, разведен официально, есть ребенок 10 лет. раньше работал в таможне, пока не расформировали ее. родителей нет. я его видела. так как вместе с подругой ходили вчера знакомиться) ну я ,естественно , поглядела и умотала. они пошли в кафе. он ее там пироженкой и кофай угостил. двери перед ней расскрывал. подруга говорит не дурак, не пошляк. внешне вполне приятный. выглядит молодо.смущает ее то, что у него нет машины и живет он в коммуналке. спросила меня.я сказала, что мужика откормить , приодеть, машину он летом все равно собирается покупать, подруга ему понравилась. коммуналку можно продать и купить другое жилье. он не пьет , кстати, она говорит, что если мужик к 35-ти годам не имеет ничего, то он и дальше не будет этого иметь. что вы , девочки, думаете по этому поводу?
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#3082[314084] 5 марта 2012, 9:07
Я так бы с ходу не стала говорить, но я также с 37 летним познакомилась, который работает учителем и с родителями живет. Тоже ничего нет, с виду очень приличный. Одет модно!!! А толку - позвонил и сказал, что мол поругался с родителями и переночевать негде.
Но у этого хотя бы коммуналка есть!! Может он квартиру ребенку оставил. У меня так знакомый сделал - жил в маленьком домике. Сейчас купили с моей подругой квартиру и машину. Пусть пообщается - сразу же замуж никто ее не зовет. там видно будет. Если он ей понравился. А уйти всегда можно...
инстаграм @hr_erashkova
Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#3083[314087] 5 марта 2012, 9:11
да понравился он ей. ну она ж насмотрелась на сайте на дураков разных. у этого шиза пока не проявилась. она , говорит, следила за ним на протяжений всей встречи, проколов не было))) более того -предупредителен, галантен, знает Филатова наизусть,готов , если у него будет тыл надежный на подвиги)
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#3084[314088] 5 марта 2012, 9:11
Сауле - я думаю, что это не показатель, возможно его устраивает ситуация на данный момент, а будь у него семья, было бы и жилье, и машина и еще что-нибудь, хотя не факт, вообще вот так с ходу сложно что-то сказать
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#3085[314090] 5 марта 2012, 9:13
Ну да. Обычно в тихом омуте - черти водятся..... Надо просто повстречаться и понять какие у него тараканы в голове. При первой встрече все почти очень прямо хорошие....
инстаграм @hr_erashkova
Мисс Марпл
Статус неизвестенМисс Марпл
[e-mail скрыт]
Написал 18810 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 108 −
#3086[314103] 5 марта 2012, 9:37
Счастьяещебольше писал(а):
что вы , девочки, думаете по этому поводу?
я думаю,что не стОит раньше времени его комнату в коммуналке продавать, хоть и мысленно :-D
Вообще поражаюсь женщинам,которые еще не усепли познакомиться с мужчиной, а уже решают,какого цвета у них обои будут поклеены *DONT_KNOW*
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы
Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#3087[314106] 5 марта 2012, 9:44
$ветик писал(а):
Счастьяещебольше писал(а):
что вы , девочки, думаете по этому поводу?
я думаю,что не стОит раньше времени его комнату в коммуналке продавать, хоть и мысленно :-D
Вообще поражаюсь женщинам,которые еще не усепли познакомиться с мужчиной, а уже решают,какого цвета у них обои будут поклеены *DONT_KNOW*
меня спросили - я ответила, как может быть, если...никто впереди паровоза не бежит. я просто ответила на ее вопрос- есть ли перспективы и указала пути выхода. думаю не стоит акцентировать внимание на то, что мне стоит делать, а что нет. и обои она в его коммуналке клеить не собиралась. она вообще туда не стремится)
Иллюзия
Статус неизвестенИллюзия
[e-mail скрыт]
Россия, Norilsk
Написал 750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#3088[314111] 5 марта 2012, 10:17
Позвонил мне директор с мобильника и просит:
- "Узнай как зовут Иванова, который начальник ХХХХ"
Я узнала, звоню ему и говорю:
- "Василий Викторович"
Директор так недовольно спрашивает:
"А фамилия???"

Это что? Чумачечая весна? :-D
423234.png
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#3089[314113] 5 марта 2012, 10:25
Счастьяещебольше писал(а):
$ветик писал(а):
Счастьяещебольше писал(а):
что вы , девочки, думаете по этому поводу?
я думаю,что не стОит раньше времени его комнату в коммуналке продавать, хоть и мысленно :-D
Вообще поражаюсь женщинам,которые еще не усепли познакомиться с мужчиной, а уже решают,какого цвета у них обои будут поклеены *DONT_KNOW*
меня спросили - я ответила, как может быть, если...никто впереди паровоза не бежит. я просто ответила на ее вопрос- есть ли перспективы и указала пути выхода. думаю не стоит акцентировать внимание на то, что мне стоит делать, а что нет. и обои она в его коммуналке клеить не собиралась. она вообще туда не стремится)
От бабы... Ну че им еще надо. А был бы папенькин сынок безрукий, ни во что ее не ставящий, зато упакованный, 100% ее бы устроило. Ну вот поправьте меня, если не права.
а мужчина вообще озвучил хоть свои планы на будущее? Как он его видит
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#3090[314114] 5 марта 2012, 10:34
Ольгунь, они до этого общались недели две по нету. она ему очень понравилась. пришел с цветами. я его видела - и хоть обои не планировала клеить у него в коммуналке на пару с подругой)))но каждая женщина , у которой мозги не поотшибало :-D все равно видит перспективы.и строит планы пусть не такие глобальные. стоит или нет связывать жизнь с тем или иным мужчиной. тем более они общались до этого. мажорики ее тоже не устраивают.ей надо для жизни. вот я и говорю ей- видно же что нормальный. что у него просто такой момент в жизни. что все поправимо и есть пути совместные.все в твоих руках) мы бы не рассуждали на его счет, если бы мужчина после встречи ей не позвонил и не спросил - ты не будешь против нашего общения в дальнейшем? и все время встречи не вел себя как джентельмен)
« Первая ← Пред. ... 198 199 200 201 202 203 204 205 207 208 209 210 211 212 213 214 След. → Последняя (214) »

Обсуждение этой темы закрыто модератором.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.