Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Кто где жил (город, страна)

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 85

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Fire moon
Статус неизвестенFire moon
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Подольск
Написал 2414 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 27 −
#46[322172] 18 апреля 2012, 15:15
Олег писал(а):
Тут не законы решают. Ваш муж где служит? В Москве? А почему квартиру в области получаете?
Служим в области. Да и в Москве сейчас нереально получить. Но девушки правы тема долгая....
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже 31 сезон досматриваю, судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
8_20b_4669B540_RnaSemuPsoUzu_4_Mtcorsva.gif

Fire_moon.gif
Олег
Статус неизвестенОлег
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 416 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#47[322176] 18 апреля 2012, 15:17
Fire moon писал(а):
Олег писал(а):
Тут не законы решают. Ваш муж где служит? В Москве? А почему квартиру в области получаете?
Служим в области. Да и в Москве сейчас нереально получить. Но девушки правы тема долгая....
Но интересная
Светлана
Статус неизвестенСветлана
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, там где нас нет
Написал 809 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#48[322198] 18 апреля 2012, 15:25
чебоксары учеба
нижнекамск работа
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#49[322202] 18 апреля 2012, 15:28
Sempraviva писал(а):

Я люблю другую Москву. В огоньках бесчисленных светофоров и фар автомашин, в древних деревьях, ещё не вырубленных строителями вечного, светлого и доброго, то есть жилья. Люблю хитросплетенья старых переулков и улиц, дворики, наполненные зданиями с железными крышами, бродячими кошками и собаками, живыми запахами. Запахами прелых листьев, смога, снега, капели, дождя и собачьего дерьма. Я не против такого букета, в конце концов, лучше нести своё дерьмо с достоинством, чем прятать глубоко внутри за внешним лоском, ожидая случая выплеснуть его наружу. Откуда-то из отрочества осталась сказочная мечта о жилище-в-которое-я-хочу-приходить-каждый-день. Представьте себе квартиру на самом верхнем этаже старого дома с высокими потолками и кирпичными стенами, находящегося, скажем, во двориках рядом с Цветным бульваром, или Чистыми прудами, или Маяковкой. Самая главная в Квартире штука - большая комната-студия с внешней стеной из стекла. Я прихожу вечером домой, включаю тихую музыку, наливаю себе бокал вина и сажусь перед окном-стеной наблюдать за любимым городом...
Такую Москву я люблю... Именно такую интеллегентную, справильным русским языком... оторвая не стремится все съесть и подломить под себя. А именно это она сейчас с нами делает.
Fire moon
Статус неизвестенFire moon
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Подольск
Написал 2414 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 27 −
#50[322203] 18 апреля 2012, 15:28
Олег писал(а):
Fire moon писал(а):
Олег писал(а):
Тут не законы решают. Ваш муж где служит? В Москве? А почему квартиру в области получаете?
Служим в области. Да и в Москве сейчас нереально получить. Но девушки правы тема долгая....
Но интересная
Я в ожидании что через пару-тройку месяце будет мне квартира и останется только кредит за дополнительные квадраты. *CRAZY*
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже 31 сезон досматриваю, судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
8_20b_4669B540_RnaSemuPsoUzu_4_Mtcorsva.gif

Fire_moon.gif
Лялька
Статус неизвестенЛялька
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 6684 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 48 −
#51[322204] 18 апреля 2012, 15:29
Чет мне кажется, что Сема просто перепостила :-D
Ванилька
Статус неизвестенВанилька
[e-mail скрыт]
Написал 8668 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 111 −
#52[322215] 18 апреля 2012, 15:34
Лялька писал(а):
Чет мне кажется, что Сема просто перепостила :-D
Если и так, все равно круто! Я с удовольствием прочитала!
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#53[322218] 18 апреля 2012, 15:38
Лялька писал(а):
Чет мне кажется, что Сема просто перепостила :-D
из-за того что написано нормальным русским языком? :-D
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Лялька
Статус неизвестенЛялька
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 6684 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 48 −
#54[322226] 18 апреля 2012, 15:43
Сем ,

Да нет, просто как-то не твой стиль. И я точно помню, что ты виски с колой под дубом любишь :-D, а не вино перед окном.
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#55[322242] 18 апреля 2012, 15:51
Лялька писал(а):
Сем ,

Да нет, просто как-то не твой стиль. И я точно помню, что ты виски с колой под дубом любишь :-D, а не вино перед окном.
я многогранна :-D Ещё мне всегда хотелось как в фильмах показывают: приходишь домой уставшая, небрежно скидываешь плащ на кресло в прихожей, проходишь в гостиную, а там столик с хрустальными красивыми графинчиками в которых налит виски и бурбон.И вот ты берёшь стакан, кидаешь туда кубики льда,наливаешь виски, садишься в уютное кресло,и не спеша пьёшь и наслаждаешься вкусом...
Но,блин,чувствую что такого никада не будет,ибо я не прецтавляю КАК его можно пить без содовой и не морщица :-D И графинов у меня пока нет *SCRATCH*
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Олег
Статус неизвестенОлег
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 416 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#56[322248] 18 апреля 2012, 15:56
Sempraviva писал(а):
Лялька писал(а):
Сем ,

Да нет, просто как-то не твой стиль. И я точно помню, что ты виски с колой под дубом любишь :-D, а не вино перед окном.
я многогранна :-D Ещё мне всегда хотелось как в фильмах показываю: приходишь домой уставшая, небрежно скидываешь плащ на кресло в прихожей, проходишь в гостиную, а там столик с хрустальными красивыми графинчиками в которых налит виски и бурбон.И вот ты берёшь стакан, кидаешь туда кубики льда,наливаешь виски, садишься в уютное кресло,и не спеша пьёшь и наслаждаешься вкусом...
Но,блин,чувствую что такого никада не будет,ибо я не прецтавляю КАК его можно пить без содовой и не морщица :-D И графинов у меня пока нет *SCRATCH*
Зачем бурбон и виски рядом ставить? Попробуй виски с яблочным соком, никакая содовая не сравнится.
Джек Дэниалс лучше пить сухим. А вообще я коньяк люблю, Армянский, Ереванского коньячного завода, да пятилетний (10 лучше)
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#57[322255] 18 апреля 2012, 15:58
Олег писал(а):

Зачем бурбон и виски рядом ставить? Попробуй виски с яблочным соком, никакая содовая не сравнится.
спасибо за идею :)
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#58[322261] 18 апреля 2012, 16:01
Sempraviva писал(а):
Ещё мне всегда хотелось как в фильмах показывают: приходишь домой уставшая, небрежно скидываешь плащ на кресло в прихожей, проходишь в гостиную, а там столик с хрустальными красивыми графинчиками в которых налит виски и бурбон.И вот ты берёшь стакан, кидаешь туда кубики льда,наливаешь виски, садишься в уютное кресло,и не спеша пьёшь и наслаждаешься вкусом...
Сбрасываешь плащ, изящно, продолжая идти, оставляешь на полу туфельки, сумочка на полочку...Бурбон в кресле...Кайф...

а потом встаешь и начинаешь раскиданное собирать и убирать на место, мыть посуду....
Fire moon
Статус неизвестенFire moon
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Подольск
Написал 2414 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 27 −
#59[322265] 18 апреля 2012, 16:03
Саша Офисная писал(а):
а потом встаешь и начинаешь раскиданное собирать и убирать на место, мыть посуду....
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже 31 сезон досматриваю, судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
8_20b_4669B540_RnaSemuPsoUzu_4_Mtcorsva.gif

Fire_moon.gif
Олег
Статус неизвестенОлег
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 416 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#60[322269] 18 апреля 2012, 16:04
Саша Офисная писал(а):
а потом встаешь и начинаешь раскиданное собирать и убирать на место, мыть посуду....
Это мечта уставшего человека, так пусть и останется мечтой, не порть ее

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.