Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенОлеся, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенНюрка, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Заявление

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 31

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Рита
Статус неизвестенРита
office@lennydesign.ru
Россия, Москва
Написал 6 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#16[362422] 8 ноября 2012, 14:25
муж из-за вредности ничего платить не будет!
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#17[362425] 8 ноября 2012, 14:30
мужа на алименты поставить. причем не договариваться полюбовно а официально через суд. а то деловые мужки вообще никакой гордости мужской.
Июлия
Статус неизвестенИюлия
[e-mail скрыт]
Написал 11886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#18[362426] 8 ноября 2012, 14:33
Саша Офисная писал(а):
мужа на алименты поставить. причем не договариваться полюбовно а официально через суд. а то деловые мужки вообще никакой гордости мужской.
Прежде чем так высказываться, то я бы заслушала вторую сторону.Мы же не знаем какая ситуация.
Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#19[362429] 8 ноября 2012, 14:41
ага- мужики деловые, бабы- дуры. мы же , действительно, не знаем ситуации
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#20[362433] 8 ноября 2012, 14:50
lelyshca писал(а):
а если мужа отправить снимать квартиру?
Я так понимаю, что квартира мужнина.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#21[362434] 8 ноября 2012, 14:50
pchela писал(а):
действительно, а почему это,Рита, тебе с ребенком уходить?
сейчас вполне реально снять гостинку(вполне приличную)и при том она выйдет намного дешевле
у нас вот если гостинка в пределах 5-6,а 1ком.кв. - 8-9 тыс.по-моему ощутимая разница
Пчела, у вас в городе можно жить 30 дней в гостинице за 5-6 тыс.руб? даже сли жить в каком-нибудь захудалом хостеле, там минимум койка в номере стоит 450 руб в сутки (это получается 13 500руб. в месяц),но там номера коек на 10 и к вам могут подселить людей. т.ч. дешевле, удобнее и спокойнее снять квартиру и спокойно жить.
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
lelyshca
Статус неизвестенlelyshca
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Ковров
Написал 3430 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 26 −
#22[362436] 8 ноября 2012, 14:52
Margo писал(а):
pchela писал(а):
действительно, а почему это,Рита, тебе с ребенком уходить?
сейчас вполне реально снять гостинку(вполне приличную)и при том она выйдет намного дешевле
у нас вот если гостинка в пределах 5-6,а 1ком.кв. - 8-9 тыс.по-моему ощутимая разница
Пчела, у вас в городе можно жить 30 дней в гостинице за 5-6 тыс.руб? даже сли жить в каком-нибудь захудалом хостеле, там минимум койка стоит 450 руб в сутки (это получается 13 500руб. в месяц),но там комнаты коек на 10 и к вам могут подселить людей. т.ч. дешевле, удобнее и спокойнее снять квартиру и спокойно жить.
Марго, она про квартиру гостинного типа говорит
Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#23[362437] 8 ноября 2012, 14:52
я так поянла, что гостинка- это комната, где все удобствия под боком. Ванна там, туалет?
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#24[362438] 8 ноября 2012, 14:53
А это ничего что девушка из М, а в М цены другие?
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#25[362439] 8 ноября 2012, 14:54
Счастьяещебольше писал(а):
я так поянла, что гостинка- это комната, где все удобствия под боком. Ванна там, туалет?
Гстинка в М - это квартина с планировкой, как госиничный номер. Коридор - 4 м, санузел, и комната - 16 м, она же кухня.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#26[362442] 8 ноября 2012, 14:57
Счастьяещебольше писал(а):
я так поянла, что гостинка- это комната, где все удобствия под боком. Ванна там, туалет?
хз, я подумала,что Пчела так гостиницы называет *JOKINGLY* я вобще в первый раз такое слово слышу :)
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
pchela
Статус неизвестенpchela
[e-mail скрыт]
Россия, Чебоксары
Написал 132 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#27[362443] 8 ноября 2012, 14:58
да. точно.комната,где есть санузел и кухонный уголок. а гостиница сутки если я не ошибаюсь стоит 2 тыс.хотя могу и наврать :-[
lelyshca
Статус неизвестенlelyshca
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Ковров
Написал 3430 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 26 −
#28[362444] 8 ноября 2012, 14:58
квартира типа одноместного гостинничного номера. Кстати Джул необязательно что комната=кухня. бывают и что кухни отдельные, только это все так сказать миниатюра от обычной однушки. и все квартиры по коридору находятся
Июлия
Статус неизвестенИюлия
[e-mail скрыт]
Написал 11886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#29[362445] 8 ноября 2012, 14:59
Margo писал(а):
Счастьяещебольше писал(а):
я так поянла, что гостинка- это комната, где все удобствия под боком. Ванна там, туалет?
хз, я подумала,что Пчела так гостиницы называет *JOKINGLY* я вобще в первый раз такое слово слышу :)
Для меня гостинка вообще - Большой гостинный двор :-D
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#30[362449] 8 ноября 2012, 15:11
Июлия писал(а):
Саша Офисная писал(а):
мужа на алименты поставить. причем не договариваться полюбовно а официально через суд. а то деловые мужки вообще никакой гордости мужской.
Прежде чем так высказываться, то я бы заслушала вторую сторону.Мы же не знаем какая ситуация.
алименты платяться на ребенка. Вне зависимости кто прав а кто виноват, на ребенка должон платить. И только официально. Мне фивалетово их отношения, я за ребенка радею.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.