Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

предприятие переходит на карточную систему по зарплате , как правильно оформить допсоглашение с работниками?

Рубрика: Правовая помощь
Ответов: 8

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

kadru
Статус неизвестенkadru
pmk_56@mail.ru
Россия, Московская обл. Шатурский р-он
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[363911]  19 ноября 2012, 9:18
Оценок нет
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#2[363914] 19 ноября 2012, 9:36
банк дает вам пачку бланков, заполняете на каждого и подписываете у работника
Длинные слова меня только расстраивают (с)
старуха Реквизит
Статус неизвестенстаруха Реквизит
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2509 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#3[363944] 19 ноября 2012, 11:41
а зачем доп соглашение-то? в договоре разве оговаривается, КАК выплачивается зряплата (в кассе/в конверте :-D )?
не любо - не слушай, а врать не мешай )))
У шефа в контакте статус: «Заболел» и на кнопку «Мне нравится» нажало уже 16 человек
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#4[363945] 19 ноября 2012, 12:09
У нас например да )))) Написано что в касе предприятия каждое первое и 15 число месяца.
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
Белочка
Статус неизвестенБелочка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Волгодонск
Написал 39 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#5[363946] 19 ноября 2012, 12:22
Статьей 136 ТК РФ предусмотрено, что заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо перечисляется на указанный работником счет в банке на условиях, определенных коллективным или трудовым договорами. Таким образом, общим правилом выдачи заработной платы является как раз ее выплата в месте выполнения работы через кассу, и лишь по договоренности с работником работодатель может переводить деньги на его расчетный счет в банке. Так что помимо оформления дополнительного соглашения еще необходимо взять с работников заявления.
старуха Реквизит
Статус неизвестенстаруха Реквизит
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2509 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#6[363947] 19 ноября 2012, 12:34
Белочка писал(а):
Статьей 136 ТК РФ предусмотрено, что заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо перечисляется на указанный работником счет в банке на условиях, определенных коллективным или трудовым договорами. Таким образом, общим правилом выдачи заработной платы является как раз ее выплата в месте выполнения работы через кассу,
ну че тут скажешь: стареет кодекс. не поспевает за научно-техническим прогрессом :-D
а если банкомат в офисе стоит - это считается "по месту работы"?? *SCRATCH*
не любо - не слушай, а врать не мешай )))
У шефа в контакте статус: «Заболел» и на кнопку «Мне нравится» нажало уже 16 человек
Белочка
Статус неизвестенБелочка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Волгодонск
Написал 39 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#7[363950] 19 ноября 2012, 12:56
Ну только если на банкомат табличку касса повесить :-D
guillotine
Статус неизвестенguillotine
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4764 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -12 −
#8[363974] 19 ноября 2012, 14:15
Kadru, а зачем вы модератора призвали?
Что бы я заставила форумчан дать вам ответ?
Или что бы наказала их за то, что они вам не помогли?
Модератор форума. Если меня нет на форуме, значит я скоро вернусь.
Никогда не ставь себя выше других. Тебя опустят ниже, чем ты есть.
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#9[363978] 19 ноября 2012, 14:25
чтоб тему закрыть, мб? :-D
Длинные слова меня только расстраивают (с)
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2022, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.