Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

работа секретаря - вредные условия труда?

Рубрика: Правовая помощь
Ответов: 21

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ксеня
Статус неизвестенКсеня
[e-mail скрыт]
Россия, N
Написал 376 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#16[366162] 3 декабря 2012, 21:28
Johanna писал(а):
Саша Офисная писал(а):
мелко саботируя нахализм приходящего сисадмина
я уже решила в следующий раз писать служебки, что не буду его работу делать
Саша Офисная писал(а):
можно добиться того что его заменят на более правильного.
не заменят( у нас ЭТИМ заменили прежнего, который был еще хуже)))
1. идти открыто против системы всегда менее эффективно.
2. Старайтесь меньше погружать шефа в ваши терки
3.если не кем заменить сасадмина - начинайте воспитывать под себя. Лучше сначала пряниками (кнут наготове).
Johanna
Статус неизвестенJohanna
[e-mail скрыт]
Россия, Владивосток
Написал 21 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#17[366594] 4 декабря 2012, 17:34
да он приходящий. я его за полгода его работы видела раз 10. и нафига МНЕ его воспитывать под себя? не Я его работодатель, зачем мне еще себе на шею вешать балласт, чтобы потом с ним носиться. Я просто больше не буду ниче делать, что не относится к моим обязанностям напрямую)
А вообще сегодня произошел конфликт на работе по другой теме, и мне теперь проще будет не делать НЕ МОЁ. Лед тронулся)


Ксеня, кстати произошло, как Вы пишите, я пошла против системы). НО ЭТО ЗАКОННО И В МОИХ ИНТЕРЕСАХ, так что все пучком. Не хотят делать по ТК, будут разговаривать с ГИТ))) если, конечно, не успеют быстренько все исправить)

Про вредность я уже все выяснила, на данный момент это уже неактуально, тему эту закрываю тут. всем спасибо за мнения!
Ксеня
Статус неизвестенКсеня
[e-mail скрыт]
Россия, N
Написал 376 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#18[366602] 4 декабря 2012, 19:59
Johanna писал(а):
да он приходящий. я его за полгода его работы видела раз 10. и нафига МНЕ его воспитывать под себя? не Я его работодатель, зачем мне еще себе на шею вешать балласт, чтобы потом с ним носиться. Я просто больше не буду ниче делать, что не относится к моим обязанностям напрямую)
А вообще сегодня произошел конфликт на работе по другой теме, и мне теперь проще будет не делать НЕ МОЁ. Лед тронулся)


Ксеня, кстати произошло, как Вы пишите, я пошла против системы). НО ЭТО ЗАКОННО И В МОИХ ИНТЕРЕСАХ, так что все пучком. Не хотят делать по ТК, будут разговаривать с ГИТ))) если, конечно, не успеют быстренько все исправить)

Про вредность я уже все выяснила, на данный момент это уже неактуально, тему эту закрываю тут. всем спасибо за мнения!
*SWOON*
не закрывайте плиз тему! очень интересно узнать результаты вашей активности :)
Johanna
Статус неизвестенJohanna
[e-mail скрыт]
Россия, Владивосток
Написал 21 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#19[366620] 4 декабря 2012, 22:58
я напишу, чем закончилось - обязательно)))
Johanna
Статус неизвестенJohanna
[e-mail скрыт]
Россия, Владивосток
Написал 21 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#20[367718] 7 декабря 2012, 19:05
привет всем.

по поводу моих слов про то, что я вечно всем помогала, так вот, теперь я всем говорю, что я работаю только по ДИ, и непрописанные там дела делать не буду) Уже выслушала от одной сотрудницы в свой адрес нелестные слова в ответ на мой отказ напечатать ей ЛИЧНОЕ объявление для ее подъезда о том, что не будет света! ))))


а вчера пришло писсьмо, рук. отписал его программисту, так я скинула его ему на электронку и сказала, что теперь это его док-т, отвечает за исполнение он. Когда он мне перезванивал, что он не в курсах, я сказала, связывайтесь с рук-лем и объясняйте это ему. Вот такая я теперь)

Ну а вообще по сути: после личного конфликта с рук-лем позавчера мне дали понять, что я тут не сработаюсь, ну по-ходу решили меня подавить, знаю, что шушукаются за стенкой, чтобы как-то мне снизить оклад и надбавки убрать)))
а, честно признаться, не особо-то и хочется после того, что я выслушала.


вчера был денек-капец.
Ксеня
Статус неизвестенКсеня
[e-mail скрыт]
Россия, N
Написал 376 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#21[367726] 7 декабря 2012, 22:07
Ну этого следовало ожидать особенно после ваших слов про ГИТ
вы для них теперь раздражающий фактор, таких не держат.
И еще ужаснее что вам дальше искать работу... а что по вашему мнению потенциальные работодатели услышат от бывшего коллектива?
ВЫ будете на собеседованиях объяснять что они нарушали вашу ДИ? К сожалению при таком настрое работу можно и не найти совсем.
Знаете почему вам тут не отписываются? Потому что что вы занимаетесь (как бы это мягче сказать) самовредительством и видимо у вас это первый опыт...
Я сейчас конкретно о вашем конфликте с боссом
Johanna
Статус неизвестенJohanna
[e-mail скрыт]
Россия, Владивосток
Написал 21 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#22[367730] 7 декабря 2012, 22:42
про ГИТ я сказала только на этом форуме. На работе я ни слова не говорила, что куда-то пойду. Я собирала СВОИ документы ДЛЯ СЕБЯ.

почему поиск новой работы - это ужасно? поиск, может и да, а вот сам факт новой работы - это плюс для меня. Не сидеть же в секретарях вечно)

а что, потенциальные работодатели будут связываться с моими прошлыми? необязательно.

и причины ухода я буду объяснять не такими словами.

в любом случае, спасибо за мнение)
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.