Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Работа и беременность

Рубрика: Правовая помощь
Ответов: 24

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Olga
Статус неизвестенOlga
lovelycreature.8@mail.ru
Россия, Петропавловск-Камчатский
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[366179]  4 декабря 2012, 6:00
Оценок нет
Добрый день! На работе руководство относится ко мне хорошо, но когда все узнали, что я беременна и пойду в декрет, как будто "расстроились". Стали буквально засыпать поручениями, плохо отзываться, что "в последнее время от меня никакой помощи". Морально стало просто невыносимо...! Как можно поскорее уйти в декрет?
Маргарита
Статус неизвестенМаргарита
[e-mail скрыт]
СФО
Написал 834 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#2[366180] 4 декабря 2012, 6:03
На больничный по беременности вы уйдете в 30 недель, не раньше.
А до этого берите больничные, просите у врача рекомендацию перевода на легкий труд. Отпуск вам перед отпуском по беременности тоже положен не менее 28 дней.
Да и вообще, отращивайте панцирь, вам сейчас плевать надо учиться на всех, корме себя и малыша.
Надежды-это нервы жизни:в напряженном состоянии они мучительны, а перерезанные уже не причиняют боли.
Olga
Статус неизвестенOlga
lovelycreature.8@mail.ru
Россия, Петропавловск-Камчатский
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[366184] 4 декабря 2012, 6:10
Только этим и спасаюсь, говорю себе постоянно: это скоро закончится! это скоро закончится!
kapelusha
Статус неизвестенkapelusha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 3095 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#4[366186] 4 декабря 2012, 6:21
Понимаю, что сейчас тяжело не обращать внимания на бестактных коллег, но все-таки попробуйте это сделать. Правильно, Маргарита, сказала, Вам нужно прежде всего заботиться о себе и о малыше.
Идите в отпуск, попросите положить Вас на сохранение, если для такого есть причины. Или возможно, Вы будучи в положении, на все слишком остро реагируете, может у коллег тон был шутливый, а для Вас обидный. Не обращайте внимания и все будет хорошо @}-\\-- , ведь малыш это счастье и пусть Ваше счастье перекроет все печали и переживания.
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#5[366257] 4 декабря 2012, 9:44
http://sekretar-info.ru/topic/2842/1/#post8102

вам сюда
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Sara
Статус неизвестенSara
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 127 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#6[392617] 18 июня 2013, 12:22
Добрый день, коллеги! Прошу дельного совета. Уже несколько дней хожу как сонная муха... сваливала это жару, совмещенеие ремонта в будующй квартире и подготовке к свадьбе ,но.... вчера оказалось, что причина тому - беременность. Я рада ,очень рада, но на выходных свадьба - а я еле за столом на работе сижу.. так и тянет лечь и полежать... ах... Очень хочется провести свою свадьбу бодрячком ,а не сонным сусликом. Посоветуите, пожалуйста. Очень жду Ваших советов.
Sara
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#7[392625] 18 июня 2013, 12:30
Сара, это к врачу. Но вообще надо перепланировать свадьбу с учетом ваших особенностей. В первую очередь туфли.
Ну и по возможности берите больничный отгулы сейчас и отсыпаться.
Sara
Статус неизвестенSara
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 127 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#8[392637] 18 июня 2013, 12:57
Туфли на маааленьком каблучке.. .очень удобные ,я впринципе не люблю каблуки.. Платье тоже удобное ,да и живота то у меня ещё нет совсем... Спать тока хочется... хм.. %)
Sara
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#9[392638] 18 июня 2013, 13:00
а еще есть нервы, переживания, духота, напитки, еда... просто подумайте как сделать чтобы вам было удобно и комфортно.
Спасть хочется - эито нормально, а вот бороться с этим кофем - не нормально.
Оптимально - сбросить на родных и близких оставшиеся хлопоты по свадьбе и спать
Sara
Статус неизвестенSara
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 127 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#10[392642] 18 июня 2013, 13:05
Спасибо большое за советы))) На самом деле я уже так испереживалась насчет свадьбы, что мне ужо всё равно .. .лишь бы её пережить (шучу конечно) ... Буду стараться держать себя в рукках ,волноваться минимум, кушать и не пить.. я вообще не люблю выпивать... Вот только как не оказаться сонной мухой носом в собственной тарелке на свадьбе???
Sara
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#11[392644] 18 июня 2013, 13:07
САра в третий раз говорю - СПАТЬ ПО 8-9 ЧАСОВ взять отгулы и спать, чтобы хоть на свадьбу выспаться и не иметь физиологической усталости
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#12[392646] 18 июня 2013, 13:11
Саша, человек хочет поговорить об этом :-D
Sara, вот тут есть беременная тема
Длинные слова меня только расстраивают (с)
Sara
Статус неизвестенSara
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 127 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#13[392650] 18 июня 2013, 13:16
Уж ,с кем поговорить о своем положении я найду... Просто хотелось совета .. Ну нет у меня тех кто сталкивался с такой ситуацией сонливости при беременности... и ничего смешног ов этом нет!!! Спасибо за ссылку!!!! Да, в том то и дело, что никто мне отгулы перед свадьбой не даст. Максимум на 1 день. Уже запланирован отпуск за свой счет после свадьбы. Уж много хочу скажут. ((((
Sara
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#14[392652] 18 июня 2013, 13:20
Натуля, я ж верю в хорошее - в самосвал с деньгами...
Сара, то есть совет спать не спасает? Еще не известно что на сваждьбе будет. Хотя нгет известно - не будете выспатой - сдуетесь после ЗАГСа. Будете капризничать и истерить.
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#15[392653] 18 июня 2013, 13:22
Натуля, я ж верю в хорошее - в самосвал с деньгами...
Сара, то есть совет спать не спасает? Еще не известно что на свадьбе будет. Хотя нет, известно - не будете выспатой - сдуетесь после ЗАГСа. Будете капризничать и истерить.
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.