Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

помогите разобраться ,я новичок )))))АТС

Рубрика: Справочное бюро
Ответов: 16

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

галя
Статус неизвестенгаля
[e-mail скрыт]
Россия, Иркутск
Написал 3 сообщения
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[384137]  28 апреля 2013, 15:14
Оценок нет
Всем привет, завтра первый день на работе ..предыдущий сотрудник все показала ,объяснила , но есть одно НО ...АТС ,я знаю как переключать входящие звонки директору ,зам директору и тд,но при мне она горланила на весь офис- мол Анатолий Иванович, возьмите трубку !!!! неужели на АТС нет такого чтобы ,я позвонила ему ,спросила примет он звонок или нет ...я не работала раньше ,забыла у нее спросить,а завтра уже идти на работу (((с документами разобралась ,а с АТС нет(подскажите пожалуйста, надо вообще звонить ему и спрашивать или просто соединять ? если надо то как ?
Mousi
Статус неизвестенMousi
[e-mail скрыт]
Россия, Энск
Написал 4753 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#2[384138] 28 апреля 2013, 16:02
Галя, добро пожаловать! @}-\\--
Если вы знаете, как переключать звонки (это "трансфер" или "флэш"), то тогда наверняка знаете и то, что если после переключения трубку не класть, а держать около уха, то услышите, как тот , на кого вы переключили, взял трубку, и сможете с ним поговорить типа "Иван Иванович, у меня на линии банк "МММ". Будете общаться?". Дальше, если будет, то кладете трубку, если не будет, то еще раз "трансфер" или "флэш" - и вы возвращаетесь к ожидающему разговора абоненту и объясняете, что директора нет на месте и т.д.
Если вас никак не проинструктировали перед работой, с кем можно соединять, а с кем нельзя, то лучше будет спросить у предшественницы или у самого директора - какой порядок переключения звонков принят в компании.
Это я говорбю к тому, что вот,например,у нас с директорами мы не соединяем НИКОГО и НИКОГДА - такое указание. И у ваших могут быть свои закидоны.

Или вы про что-то другое спрашивали?
"Что бы там ни говорили, а мышь – прекрасивая тварь. Мордочка, глазки, изящные лапки и даже шнурочек хвоста. Супротив грубого, воняющего человека мышь – красавица." © Галина Щербакова
галя
Статус неизвестенгаля
[e-mail скрыт]
Россия, Иркутск
Написал 3 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[384139] 28 апреля 2013, 16:10
Mousi писал(а):
Галя, добро пожаловать! @}-\\--
Если вы знаете, как переключать звонки (это "трансфер" или "флэш"), то тогда наверняка знаете и то, что если после переключения трубку не класть, а держать около уха, то услышите, как тот , на кого вы переключили, взял трубку, и сможете с ним поговорить типа "Иван Иванович, у меня на линии банк "МММ". Будете общаться?". Дальше, если будет, то кладете трубку, если не будет, то еще раз "трансфер" или "флэш" - и вы возвращаетесь к ожидающему разговора абоненту и объясняете, что директора нет на месте и т.д.
Если вас никак не проинструктировали перед работой, с кем можно соединять, а с кем нельзя, то лучше будет спросить у предшественницы или у самого директора - какой порядок переключения звонков принят в компании.
Это я говорбю к тому, что вот,например,у нас с директорами мы не соединяем НИКОГО и НИКОГДА - такое указание. И у ваших могут быть свои закидоны.

Или вы про что-то другое спрашивали?
спасибо за ответ )) именно про это , получается пока я трубку не положила - меня слышит директор,ложу- соединяет с позвонившим ))...просто она мне говорила вот и ложишь трубку ...и горланила на офис))) у меня в офисе помимо меня 4 сотрудника .ген директор,зам ,глав бух,специалист по продвижению сайта рекламы и тд и я ))) поэтому с директором я связывать должна клиентов ...если с предложениями о сотрудничестве то отказывать ((( непонятно как то все ....фирма строительная вот в офисе лишь часть силит
Июлия
Статус неизвестенИюлия
[e-mail скрыт]
Написал 11886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#4[384140] 28 апреля 2013, 16:14
галя писал(а):
ложу- соединяет с позвонившим ))...просто она мне говорила вот и ложишь трубку ..
Кладёшь трубку, кладёшь! *DEVIL*
Извините, это выше моих сил.
Mousi
Статус неизвестенMousi
[e-mail скрыт]
Россия, Энск
Написал 4753 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#5[384141] 28 апреля 2013, 16:17
Июлия писал(а):
галя писал(а):
ложу- соединяет с позвонившим ))...просто она мне говорила вот и ложишь трубку ..
Кладёшь трубку, кладёшь! *DEVIL*
Извините, это выше моих сил.
*ROFL*


Галя, поаккуратней будьте с правилами русского языка.
Это у нас профессиональное.
"Что бы там ни говорили, а мышь – прекрасивая тварь. Мордочка, глазки, изящные лапки и даже шнурочек хвоста. Супротив грубого, воняющего человека мышь – красавица." © Галина Щербакова
галя
Статус неизвестенгаля
[e-mail скрыт]
Россия, Иркутск
Написал 3 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#6[384142] 28 апреля 2013, 16:21
Июлия писал(а):
галя писал(а):
ложу- соединяет с позвонившим ))...просто она мне говорила вот и ложишь трубку ..
Кладёшь трубку, кладёшь! *DEVIL*
Извините, это выше моих сил.
хаха)))) извините )))
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#7[384145] 29 апреля 2013, 6:24
Июлия писал(а):
галя писал(а):
ложу- соединяет с позвонившим ))...просто она мне говорила вот и ложишь трубку ..
Кладёшь трубку, кладёшь! *DEVIL*
Извините, это выше моих сил.
Юль, как мой бывший директор меня только не прибил. Я его тоже часто поправляла :-X
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#8[384313] 29 апреля 2013, 14:25
меня тоже всегда по ушам бьет, когда говорят ложить, а еще звОнит :-D
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Mrs X
Статус неизвестенMrs X
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 2349 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#9[384321] 29 апреля 2013, 15:17
Margo писал(а):
меня тоже всегда по ушам бьет, когда говорят ложить, а еще звОнит :-D
у меня также, я просто не могу слушать,когда звОнят говорят, а еще некоторые до сих пор говорят егоная и ееная-это вообще нечто :-D
Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного.

Дела управляются их целями; то дело называется великим, у которого велика цель.
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#10[384322] 29 апреля 2013, 15:25
ximilistry писал(а):
егоная и ееная-это вообще нечто :-D
я такого выражения не слышала :-D
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Mrs X
Статус неизвестенMrs X
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 2349 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#11[384328] 29 апреля 2013, 15:31
Margo писал(а):
ximilistry писал(а):
егоная и ееная-это вообще нечто :-D
я такого выражения не слышала :-D
тебе повезло :-D например не его машина,а егоная машина :-D меня всю передергивает)))))))))
Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного.

Дела управляются их целями; то дело называется великим, у которого велика цель.
Fire moon
Статус неизвестенFire moon
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Подольск
Написал 2414 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 27 −
#12[384329] 29 апреля 2013, 15:32
Margo писал(а):
меня тоже всегда по ушам бьет, когда говорят ложить, а еще звОнит :-D
А я дерЁвня пытаюсь себя отучит от этого слова и директор мой меня уже через раз поправляет *JOKINGLY*
Буду уроки рус.яз. брать. Кто-нибудь знает хорошую программу???
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже 31 сезон досматриваю, судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
8_20b_4669B540_RnaSemuPsoUzu_4_Mtcorsva.gif

Fire_moon.gif
Anomaliya
Статус неизвестенAnomaliya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8216 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#13[384330] 29 апреля 2013, 15:32
ximilistry писал(а):
Margo писал(а):
ximilistry писал(а):
егоная и ееная-это вообще нечто :-D
я такого выражения не слышала :-D
тебе повезло :-D например не его машина,а егоная машина :-D меня всю передергивает)))))))))
я знаю евонная машина :-D
Mrs X
Статус неизвестенMrs X
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 2349 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#14[384331] 29 апреля 2013, 15:34
Anomaliya писал(а):
ximilistry писал(а):
Margo писал(а):
ximilistry писал(а):
егоная и ееная-это вообще нечто :-D
я такого выражения не слышала :-D
тебе повезло :-D например не его машина,а егоная машина :-D меня всю передергивает)))))))))
я знаю евонная машина :-D
:-D хихи
Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного.

Дела управляются их целями; то дело называется великим, у которого велика цель.
Crazy_girl
Статус неизвестенCrazy_girl
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 4494 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 98 −
#15[384334] 29 апреля 2013, 15:42
А я еще нежно люблю цифру однёрку *WALL* :-D
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.