Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенОлеся, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенНюрка, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

перспектива работы секретаря

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 20

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#16[474348] 15 декабря 2014, 14:21
у вас, наверное, не так много вакансий в силу географического положения
Длинные слова меня только расстраивают (с)
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#17[474349] 15 декабря 2014, 14:42
Alenka2601 писал(а):
Моя мама проработала секретарём на одном месте работы 52 года. Ушла на пенсию в 70 лет. Я пришла на её место, можно так сказать , по наследству в 35 лет. Мне моя работа нравится, но конечно перспектив роста никаких.
ну почему же, многие уходят в кадры в итоге или в канцелярию (но это конечно для крупных предприятий больше характерно)
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
Alenka2601
Статус неизвестенAlenka2601
[e-mail скрыт]
Россия, Крым
Написал 94 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#18[474378] 16 декабря 2014, 11:20
Натуля писал(а):
у вас, наверное, не так много вакансий в силу географического положения
Да, а в последнее время вообще очень тяжело нормальную работу найти.
Alenka2601
Статус неизвестенAlenka2601
[e-mail скрыт]
Россия, Крым
Написал 94 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#19[474380] 16 декабря 2014, 11:25
AnytkaSm писал(а):
Alenka2601 писал(а):
Моя мама проработала секретарём на одном месте работы 52 года. Ушла на пенсию в 70 лет. Я пришла на её место, можно так сказать , по наследству в 35 лет. Мне моя работа нравится, но конечно перспектив роста никаких.
ну почему же, многие уходят в кадры в итоге или в канцелярию (но это конечно для крупных предприятий больше характерно)
Так и моя должность заведующая канцелярией , а фактически выполняю обязанности за четырёх (зав.канцелярией,завхоз с материальной ответственностью, секретарь, и швейцар-можно сказать).Так сказать ,оптимизация рабочих мест. Много лет всё сокращали и сокращали штат работников.
любовь
Статус неизвестенлюбовь
murueval@mail.ru
Россия, Иркутск
Написал 25 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#20[485577] 22 июня 2015, 18:09
добрый вечер, коллеги! честно говоря эта тема греет душу. мне уж сорок лет стукнуло, волею судьбы пришлось выйти на секретарскую должность в провинциальной больнице, и не жалею, нравится мне эта работа, а недавно в честь дня медработника присудили грамоту от местного мэра. приятно!
Асика
Статус неизвестенАсика
[e-mail скрыт]
Россия, Магадан
Написал 5 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#21[485584] 23 июня 2015, 4:25
я тоже совсем недавно попала на должность секретаря.
жаловаться грех.Место хорошее,с начальством нашла общий язык. И кажется нашла "свой путь". Вижу много перспектив в развитии . Главное понимать чем занимается компания , в частности каждый из сотрудников))) В будущем вижу себя правой рукой руководителя , а в идеале каким-нибудь замом)) \m/ :-[ пока что на старте . Хорошие секретари всегда на вес золота, но к сожалению в престижные компании попадают по знакомству или случайно(
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.