Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Планы, цели желания на 2014 год

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 138

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 82 −
#1[430740]  9 января 2014, 21:31
Оценок нет
Девушки, я хочу научиться фотографировать, хочу снимать как снимает эта девушка - http://cupofherbaltea.livejournal.com/tag/personal
Хочу научиться обрабатывать фото!
Давно хочу но мало для этого делаю, надо каждый вечер не лениться осваивать, а я как-то страшно медленно двигаюсь к цели.. почти неподвижно.

Хочу жить в Европе, а не в Москве, но именно жить, а не выживать, хочу жить не в рабстве 5/2 до бесконечности, а смочь заниматься любимым делом, чтобы оно приносило доход, не жить в мире мещанских купеческих ценностей и бегу по кругу в попытках добыть пандору айфон 5 с и новую машину, хочу дом, свой график, уютную одежду много путешествий, ужины вечером с любимым с видом например на Прагу.)
Июлия
Статус неизвестенИюлия
[e-mail скрыт]
Написал 11886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#2[430741] 9 января 2014, 21:36
А я хочу осуществить то ,что наметила; хочу жить на берегу океана.
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#3[430742] 9 января 2014, 21:54
Так может сказать каждая форумчанка и каждый форумчанец - хочу осуществить, то, что наметила!

Еще было бы интересно узнать кто создавал на прошлый год план и что из этого вышло.
Июлия
Статус неизвестенИюлия
[e-mail скрыт]
Написал 11886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#4[430745] 9 января 2014, 22:07
Polina писал(а):
Так может сказать каждая форумчанка и каждый форумчанец - хочу осуществить, то, что наметила!

Еще было бы интересно узнать кто создавал на прошлый год план и что из этого вышло.
Не знаю, как-то не помню, чтобы в 2012 на 2013 планировала. Как сейчас, например.
Я даже себе напоминания записываю в ipad, а обычно всё в голове держала.
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#5[430749] 9 января 2014, 22:14
я планировала и не очень серьезно, как бы я хотела найти этот листочек. Но сбылось все и даже больше.
kapelusha
Статус неизвестенkapelusha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 3095 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#6[430756] 10 января 2014, 1:51
Ты знаешь, Полина, у нас полофиса таких мечтателей. Чтобы работать в свое удовольствие и при этом был высокий доход, а не горбатиться 5/2 за зарплату слегка выше средней по региону, выплачивая ипотеку, кредит на ремонт и едва сводя концы с концами. Хорошо, что если ты бегаешь по кругу за айфоном и пандорой (дались Вам эти вещи), значит в следующих месяцах можно будет бегать за чем-нибудь другим :-D.
У меня цель глобальная. Я не хочу урабатываться, строить карьеру. Я устала, я работаю с 17 лет и чувствую, что я выдохлась и мне нужен перерыв. Все, что сейчас мне необходимо у меня есть. Меня устраивает мой регион, переезжать в Москву, Питер, Краснодар, как у нас сейчас модно на ДВ, я не хочу. Я хочу встретить мужчину, за которого в будущем я выйду замуж и рожу ребенка. В идеале в ближайшие 1-3 года.
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#7[430758] 10 января 2014, 6:39
Капелюша, странно что только половина офиса. Мечтают все. Это нормально и поэтому я спросила кто о чем мечтает и какие цели ставит на глобальный и короткий сроки.

Пандора и айфон это собирательный образ маркетинговой ловушки, от которой особо сильно зависимы жители мегаполисов, подменившие цели и ценности истинные мелкими вещными приобретениями.
Mousi
Статус неизвестенMousi
[e-mail скрыт]
Россия, Энск
Написал 4753 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#8[430761] 10 января 2014, 7:26
А я хочу найти клад :).
Положить его в мои коллекционные альбомы и гордиться до самой смерти.
"Что бы там ни говорили, а мышь – прекрасивая тварь. Мордочка, глазки, изящные лапки и даже шнурочек хвоста. Супротив грубого, воняющего человека мышь – красавица." © Галина Щербакова
kapelusha
Статус неизвестенkapelusha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 3095 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#9[430762] 10 января 2014, 7:30
Polina писал(а):
Капелюша, странно что только половина офиса. Мечтают все. Это нормально и поэтому *PARDON* я спросила кто о чем мечтает и какие цели ставит на глобальный и короткий сроки.

Пандора и айфон это собирательный образ маркетинговой ловушки, от которой особо сильно зависимы жители мегаполисов, подменившие цели и ценности истинные мелкими вещными приобретениями.
У нас вторая половина офиса это руководители, которые как раз таки имеют высокий доход и любят то чем занимаются.
У на айфоном и пандорой сейчас практически никого не удивишь *PARDON* , в нашем городе у каждого чуть ли не второго ребенка, практически каждого студента айфон имеется.
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#10[430771] 10 января 2014, 8:43
Полин, так в чем дело? Не хочешь бегать за айфоном и пандорой (что это кстати???) - так и не бегай.
вот с любимым делом посложнее конечно. Не каждое любимое дело может приносить доход даже потенциально.
Меня лично работа по графику 5/2 вполне устраивает (не устраивает зарплата в данный конкретный момент, но это другой вопрос). А планы на год я стараюсь не строить ибо как только что-то запланирую обязательно какая-нибудь бяка случится.
Планировала два года назад продолжить семейную традицию и стать донором, но не сложилось.
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#11[430774] 10 января 2014, 8:49
может, покажется не серьезно, но я перестала что-либо планировать, т.к. в конце 2012 все мои планы, надежды и т.д. рухнули, в один миг все оборвалось, поэтому живу сегодня, не загадываю на завтра :)
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Змеюковна
Статус неизвестенЗмеюковна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 5791 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 103 −
#12[430777] 10 января 2014, 8:53
основной план - ремонт в квартире, остальное зависит от него
Every solution breeds new problems

Усруся, но не покорюся!

donors100x100.gif
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#13[430778] 10 января 2014, 8:57
Mylene писал(а):
может, покажется не серьезно, но я перестала что-либо планировать, т.к. в конце 2012 все мои планы, надежды и т.д. рухнули, в один миг все оборвалось, поэтому живу сегодня, не загадываю на завтра :)
в наших странах опасное дело планировать вообще)))))
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#14[430781] 10 января 2014, 9:13
Polina писал(а):
Капелюша, странно что только половина офиса. Мечтают все. Это нормально и поэтому я спросила кто о чем мечтает и какие цели ставит на глобальный и короткий сроки.
Я не мечтаю. Что-то меня не вдохновляет быть похожей на людей живущих в свое удовольствие. Хочу до смерти ходить на работу. Желательно 5/2. За доход не высокий, но достаточный для обеспечения крыши над головой, поддержки здоровья и возможности путешествовать. Остальное почининим, сошъем, свяжем.

Планы есть, но они не привязаны жескто к срокам.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#15[430782] 10 января 2014, 9:15
У меня планы. Сейчас разрабатываю бизнес-план. Вообще хочу уйти в другую сферу и работать потихоньку начинать на себя. Заказала уже сайт в разработку. Буду ООО открывать наверное в будущем. В настоящее время планирую арендовать после окончания обучения небольшую студию по визажу, маникюр, стилист. Парикмахерское искусство не мое - найму специалиста в будущем. Надоело работать на "дядю". Будет трудно начинать, но справлюсь. Пока начну с малого - обучение, наработка клиентской базы и разработка бизнес-плана. Вот *HOT* Надеюсь, что все мною задуманное получится и исполнится :-D
инстаграм @hr_erashkova
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След. → Последняя (10) »

Обсуждение этой темы закрыто модератором.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.