Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенОлеся, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенНюрка, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

отгуленные отгулы

Рубрика: Делопроизводство общее и кадровое
Ответов: 4

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Елена
Статус неизвестенЕлена
lenoksmail@mail.ru
Россия, Краснодар
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[438814]  22 февраля 2014, 18:19
Оценок нет
Добрый день. Если на момент ухода на больничный по беременности и родам остались не отгуленные дни, которые оплатили за работу в выходной день и представили так же дни отгулов, должен ли мне работодатель будет как то компенсировать эти дни в виде оплаты, если я их не успею отгулять?
Заранее спасибо
Елена
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#2[438828] 24 февраля 2014, 7:06
Вряд ли. Выйдете с декрета и отгуляете.
инстаграм @hr_erashkova
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#3[438830] 24 февраля 2014, 7:23
Если вам оплатили выходной день, то день отдыха оплате не подлежит. Так что это просто "неотгуленные" сб и вс
Длинные слова меня только расстраивают (с)
Борис
Статус неизвестенБорис
arxivarius18@mail.ru
Россия, Ижевск
Написал 32 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#4[476567] 11 февраля 2015, 23:05
Елена писал(а):
Добрый день. Если на момент ухода на больничный по беременности и родам остались не отгуленные дни, которые оплатили за работу в выходной день и представили так же дни отгулов, должен ли мне работодатель будет как то компенсировать эти дни в виде оплаты, если я их не успею отгулять?
Заранее спасибо
Не понял, что за бред. У Вас остались не отгулянные дни, которые Вам оплатили, и одновременно предоставили их. Вообще-то за выходные выплачивается в двойном размере, или предоставляется другой дополнительный выходной, но без оплаты. Вы уже всё получили, да ещё слишком. Или у Вас вопрос не правильно поставлен.
Madamo
Статус неизвестенMadamo
[e-mail скрыт]
Россия, Железногорск
Написал 6 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#5[476594] 12 февраля 2015, 16:49
Борис писал(а):
Вообще-то за выходные выплачивается в двойном размере, или предоставляется другой дополнительный выходной, но без оплаты.
Что значит без оплаты? :) Вы хотели сказать " с оплатой в одинарном размере и предоставлением выходного дня в другой день по заявлению работника" .
b45dc7821d48bb07cae75e29936a3a4f.gif
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.