Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Ремонт

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 65

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#61[440197] 28 февраля 2014, 9:56
Аналогична, но у тетки была другая логика.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#62[440198] 28 февраля 2014, 9:56
Йа блондинко писал(а):

Однажды слышала как мужик зимой позно вечером учил тетку на примере нашей квартиры. Откуда он, паразит, знал, что у нас всегда кто-то дома есть и сигналка стоит на МВД выведеная, ума не приложу. Но знал же! Тетка ж, наоборт, говорила: что дверь металл и решетки на окнах, значит есть чего брать.
Это они при тебе обсуждали как обнести твою же квартиру????? Лихо...
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#63[440202] 28 февраля 2014, 9:58
Йа блондинко писал(а):
Скорее всего кто-то сводил с ними счеты. Те, что пилят болгарками по окнам вычесляют и благосостояние и когда прийти "попилить" можно.
Однажды слышала как мужик зимой позно вечером учил тетку на примере нашей квартиры. Откуда он, паразит, знал, что у нас всегда кто-то дома есть и сигналка стоит на МВД выведеная, ума не приложу. Но знал же! Тетка ж, наоборт, говорила: что дверь металл и решетки на окнах, значит есть чего брать.
про счёты уже думали, два года назад хозяйка квартиры жила там с мамой, и то недолго.Конфликтов не было. Потом сдала её своим друзьям (м+ж)примерно на два годика. У них тоже никаких конфликтов не было, даже соседи ни разу не приходили и не жаловались на что-то. И вот сейчас такая коллизия
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#64[440209] 28 февраля 2014, 10:01
AnytkaSm писал(а):
Это они при тебе обсуждали как обнести твою же квартиру????? Лихо...
Они не знали что я имею отношение к этой квартире. Или просто не узнали. Было темно уже. Народу на улице не было. Я домой возвращалась. Шла медленно.
Заворачиваю во двор. Напротив нашей квартиры лицом к дому стоят мужик и тетка. Разговаривают. Я прохожу мимо.
Тетка типа, "туда давай?" Он ей: "У них всегда кто-то есть и сигнализация".
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#65[440212] 28 февраля 2014, 10:03
Сема писал(а):
про счёты уже думали, два года назад хозяйка квартиры жила там с мамой, и то недолго.Конфликтов не было. Потом сдала её своим друзьям (м+ж)примерно на два годика. У них тоже никаких конфликтов не было, даже соседи ни разу не приходили и не жаловались на что-то. И вот сейчас такая коллизия
Может у жильцов были терки, а те кто пилили не знали, что квартира съемная.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#66[440218] 28 февраля 2014, 10:08
Йа блондинко писал(а):
Сема писал(а):
про счёты уже думали, два года назад хозяйка квартиры жила там с мамой, и то недолго.Конфликтов не было. Потом сдала её своим друзьям (м+ж)примерно на два годика. У них тоже никаких конфликтов не было, даже соседи ни разу не приходили и не жаловались на что-то. И вот сейчас такая коллизия
Может у жильцов были терки, а те кто пилили не знали, что квартира съемная.
ну друзьям то зачем врать? они даже сказали что и музыку бывало громко врубали, ничего, никто не приходил. съехали они осенью прошлого года, а как заехали рабочие-болгаркой начали пилить.Не, ну может конечно кому-то не нравится, что в чужой квартире ремонт,всякие зубодробительные звуки и прочее, но можно же прийти и высказать своё фи, а не болгаркой хреначить
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 След. → Последняя (5) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.