Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенОлеся, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенНюрка, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Как подружиться с новым коллективом??

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 24

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Mrs X
Статус неизвестенMrs X
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 2349 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#16[442264] 12 марта 2014, 10:38
Сема писал(а):
с мужчинами дружить приятнее :)
это да. они реально адекватнее)))))не все,не все,конечно, но большинство.
Мужчины всегда готовы помочь,мне,например,проще попросить мужчину,чем девушку. (по своему опыту в смешанном коллективе)
Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного.

Дела управляются их целями; то дело называется великим, у которого велика цель.
Мисс Марпл
Статус неизвестенМисс Марпл
[e-mail скрыт]
Написал 18810 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 108 −
#17[442265] 12 марта 2014, 10:38
А кто то меня недавно ругал, что я топчусь на своих граблях!! :-D
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#18[442267] 12 марта 2014, 10:44
Ни у кого на столе нет фигурок собачек, кошечек и засохших лаков для ногтей. Никаких розовых стикеров - они всё помнят. Все разговоры - по работе.Разговоры про роды и женские болезни никого не интересуют . Шёпотом говорят про машины, футбол и кто сколько выпил на выходные.Никто не обсуждает Петра/Ивана/Фёдора за то, что тот как то не так посмотрел на Георгия/Николая/Павла.Или разговаривал не тем тоном.
Все громко, искренне смеются моим шуткам. Все их понимают. Никто не ест при мне шоколадки, вафельки, зефирки. Никто не ходит в красивых сапогах, которых нет у меня. Моя грудь - самая большая.
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Mrs X
Статус неизвестенMrs X
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 2349 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#19[442275] 12 марта 2014, 11:21
Никто не обсуждает Петра/Ивана/Фёдора за то, что тот как то не так посмотрел на Георгия/Николая/Павла.Или разговаривал не тем тоном.
Вс


это факт,который мне нравится тоже
Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного.

Дела управляются их целями; то дело называется великим, у которого велика цель.
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#20[442287] 12 марта 2014, 11:32
Mrs X писал(а):
Никто не обсуждает Петра/Ивана/Фёдора за то, что тот как то не так посмотрел на Георгия/Николая/Павла.Или разговаривал не тем тоном.
Вс


это факт,который мне нравится тоже
есть одна коллега, на которую постоянно кто-то не так посмотрел и не таким тоном сказал *WALL* а на самом деле всё в порядке и с тоном, и со взглядами, не знаю откуда это берётся в некоторых *SCRATCH*
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
tangladkova@mail.ru
Россия, Новосибирск
Написал 41 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#21[447108] 4 апреля 2014, 11:41
А зачем вам вообще заводить отношения с такими коллегами?
Если будут вопросы по работе, то хочешь, не хочешь, а придется разговаривать. А без нужды-то зачем оно вам?
Ты всегда там, где должен быть.
Лесенок
Статус неизвестенЛесенок
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 1328 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#22[447116] 4 апреля 2014, 12:43
Сема писал(а):
Ни у кого на столе нет фигурок собачек, кошечек и засохших лаков для ногтей. Никаких розовых стикеров - они всё помнят. Все разговоры - по работе.Разговоры про роды и женские болезни никого не интересуют . Шёпотом говорят про машины, футбол и кто сколько выпил на выходные.Никто не обсуждает Петра/Ивана/Фёдора за то, что тот как то не так посмотрел на Георгия/Николая/Павла.Или разговаривал не тем тоном.
Все громко, искренне смеются моим шуткам. Все их понимают. Никто не ест при мне шоколадки, вафельки, зефирки. Никто не ходит в красивых сапогах, которых нет у меня. Моя грудь - самая большая.
дадада! полностью поддерживаю! я тоже за мужской коллектив :)
Куська
Статус неизвестенКуська
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3190 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#23[447123] 4 апреля 2014, 13:11
Иногда чисто мужской коллектив напрягает.Говорит та,кто сидит с 9 мужчинками и полностью с ними пересекается по работе))).
Хочется сбежать на кухню к девочкиным разговорам,но постояв там немного,бежишь обратно к своим мальчишкам)).
Все познается в сравнении)).
Одно только плохо-надо постоянно с мальчиками держать себя,иначе будешь записаны в "свои пацаны" с соответствующим отношением.
Жизнь прекрасна!!!Главное-подобрать нужные антидепрессанты!
Мисс Марпл
Статус неизвестенМисс Марпл
[e-mail скрыт]
Написал 18810 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 108 −
#24[447126] 4 апреля 2014, 13:15
Куська писал(а):
Одно только плохо-надо постоянно с мальчиками держать себя,иначе будешь записаны в "свои пацаны" с соответствующим отношением.
мне кажется, в любой ситуации надо "держать себя"))
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы
Куська
Статус неизвестенКуська
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3190 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#25[447132] 4 апреля 2014, 13:23
Хювя Тюття писал(а):
Куська писал(а):
Одно только плохо-надо постоянно с мальчиками держать себя,иначе будешь записаны в "свои пацаны" с соответствующим отношением.
мне кажется, в любой ситуации надо "держать себя"))
Безусловно).
Но в данный момент ваще не расслабляться))).
Жизнь прекрасна!!!Главное-подобрать нужные антидепрессанты!
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.